Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1921
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

2 день не заходит в origin , я не думаю что одновременно у нескольких человек с разных городов Рк компы заглючили и именно эти 2 дня позавчера заходило все идеально 


Сообщение отредактировал Евгенитй: 11.02.2014, 17:57:29

  • 0

#1922
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

У меня тоже не открывается, может у нас обоих компы глючат? Может винду снести как думаете? 

 

BeelineKZ

Проблема массовая как видите обратите внимание и устраните эту проблему ,пожалуйста, сделайте хоть что нибудь в пользу пользователей

 

Доброе утро!

 

Мы проверим данную информацию. Ответ будет предоставлен позднее. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

устраните пожалуйста эту проблему , я проверял у знакомого с мегалайна все заходит , а именно многие кто на билайне не могут зайти 


  • 0

#1923
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

2 день не заходит в origin , я не думаю что одновременно у нескольких человек с разных городов Рк компы заглючили и именно эти 2 дня позавчера заходило все идеально 

 

Абсолютно такая же история и у меня и у моего знакомого, провайдер билайн.


Сообщение отредактировал HROMOVNIK: 11.02.2014, 18:52:12

  • 0

#1924
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

И еще, со скоростью на внешку так же проблемы логин 0011259303. Пытались мне втюхать что  скорость должна быть до их сервера а не  до всех ресурсов. Изучите определения "Интернет" и "Интранет" это первое.

Второе если адресов не хватает почему полностью не открыть все порты??

В данный момент беспокоит что не работает ОРИДЖИН

прошу вас  обеспечить работу данного приложения открыв доступ к следующим портам :

TCP-порты:
80
443
9960—9969
1024—1124
18000
18120
18060
27900
28910
29900
UDP-порты:
1024—1124
18000
29900
 
Надуюсь  мы будем услышаны!

  • 0

#1925
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

И еще, со скоростью на внешку так же проблемы логин 0011259303. Пытались мне втюхать что  скорость должна быть до их сервера а не  до всех ресурсов. Изучите определения "Интернет" и "Интранет" это первое.

Второе если адресов не хватает почему полностью не открыть все порты??

В данный момент беспокоит что не работает ОРИДЖИН

прошу вас  обеспечить работу данного приложения открыв доступ к следующим портам :

TCP-порты:
80
443
9960—9969
1024—1124
18000
18120
18060
27900
28910
29900
UDP-порты:
1024—1124
18000
29900
 
Надуюсь  мы будем услышаны!

Все надеемся , Аминь )


  • 0

#1926
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

BeelineKZ

Почему вы блокируйте программу Origin?

т.е я не могу зайти в сеть с неё под своим аккаунтом

на их сайте такая же проблема

https://www.origin.com при нажатии на кнопку "Вход" не грузит другое окно в котором надо ввести свой логин и пароль

Зачем вы блокируйте вход в Origin и EA? вы издевайтесь ?10 февраля все было хорошо...

с прокси все работает и можно войти под своим логином и паролем

Щас они скажут что не чего не блочат

А что еще ожидать?

Могут и такое сказать

но картина на лицо что Блокируют

У меня на Юкозе проявляется проблема отправки тем на их форуме и при редактировании своих страниц.

Когда стал разбираться, оказалось что  при отключении моего файрвола проблема пропадает.

Может быть в вашем случае что-то аналогичное... (предположение)


  • 0

#1927
HROMOVNIK

HROMOVNIK
  • Гость
  • 11 сообщений

 

BeelineKZ

Почему вы блокируйте программу Origin?

т.е я не могу зайти в сеть с неё под своим аккаунтом

на их сайте такая же проблема

https://www.origin.com при нажатии на кнопку "Вход" не грузит другое окно в котором надо ввести свой логин и пароль

Зачем вы блокируйте вход в Origin и EA? вы издевайтесь ?10 февраля все было хорошо...

с прокси все работает и можно войти под своим логином и паролем

Щас они скажут что не чего не блочат

А что еще ожидать?

Могут и такое сказать

но картина на лицо что Блокируют

У меня на Юкозе проявляется проблема отправки тем на их форуме и при редактировании своих страниц.

Когда стал разбираться, оказалось что  при отключении моего файрвола проблема пропадает.

Может быть в вашем случае что-то аналогичное... (предположение)

 

 

Я бы с вами согласился, но как все работало до этого ?

и Увы  поверьте какие танцы с бубном мы не проворачивали  для работы данной программы. 


  • 0

#1928
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Проблема даже не в серых айпишниках

10 февраля с серого айпишника я спокойно заходил в Origin теперь увы нет

да мой город Тараз Билайн специально добавил в black list  уже как 3 месяца назад весь город сидит на серых и одинаковых ip

Если бы была проблема в железе то не заходило бы с Proxy и не логинилось на их странице с Екатеринбургского SOCKS 4 прокси, значит проблема в провайдере

могу прислать отчеты


Сообщение отредактировал ReetMix: 11.02.2014, 19:39:51


#1929
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Позвонила девушка с Билайна по поводу заявки и просит подключить провод напрямую в комп, на ответ что не буду так как в сети 2 медиаплеера и 1 нас ответила тогда они ничего поделать не могут так как скорость проверяют так. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:  сказал закрыть заявку буду обращаться в Российски билайн.

 

Кароч придется опять писать в Россию как тот раз быстренько все зделаете.  


  • 0

#1930
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

Проблема даже не в серых айпишниках

10 февраля с серого айпишника я спокойно заходил в Origin теперь увы нет

да мой город Тараз Билайн специально добавил в black list  уже как 3 месяца назад весь город сидит на серых и одинаковых ip

Если бы была проблема в железе то не заходило бы с Proxy и не логинилось на их странице с Екатеринбургского SOCKS 4 прокси, значит проблема в провайдере

могу прислать отчеты

Когда уже Уважаемые работники билайна ответят чтонибуть по существу 


  • 0

#1931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позвонила девушка с Билайна по поводу заявки и просит подключить провод напрямую в комп, на ответ что не буду так как в сети 2 медиаплеера и 1 нас ответила тогда они ничего поделать не могут так как скорость проверяют так. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:  сказал закрыть заявку буду обращаться в Российски билайн.

 

Кароч придется опять писать в Россию как тот раз быстренько все зделаете.  

Добрый вечер! 

 

Проверка скорости при подключении напрямую без роутера необходима, так как причина низкой скорости может быть в самом роутере. (Дима Ш.)


  • 0

#1932
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня позвонила девушка с Билайна и подтвердила что по моему району массовые ограничения скорости. И после восстановления сервиса мне сделают внимание!!! "Скидку" На вопро о том что может быть вы имели ввиду перерасчет? Она сказал нет именно скидку я спросил на что скидку. Девушка впала в ступор она не смогла мне объяснить на что билайн мне сделает скидку. Мне не нужны никакие скидки мне нужно стабильное подключение к сети интернет. Может сдась представители компании объяснят какую "скидку" вы собираетесь сделать после того как восстановите скорость и главное на что скидку?


  • 0

#1933
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

Позвонила девушка с Билайна по поводу заявки и просит подключить провод напрямую в комп, на ответ что не буду так как в сети 2 медиаплеера и 1 нас ответила тогда они ничего поделать не могут так как скорость проверяют так. :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:  сказал закрыть заявку буду обращаться в Российски билайн.

 

Кароч придется опять писать в Россию как тот раз быстренько все зделаете.  

Добрый вечер! 

 

Проверка скорости при подключении напрямую без роутера необходима, так как причина низкой скорости может быть в самом роутере. (Дима Ш.)

 

 

Забыл добавить у меня 2 роутера тплинк n750 и зюксел так что это не роутер точно проблема на Вашей стороне, для начала признайте проблему а потом решайте а не вешайте все на абонента это тоже добавлю в писмо и ссылку приведу пусть посмеются над коллегами из КЗ позор вАМ слов нету только на..пать. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 


  • 1

#1934
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

Подтверждаю, нет связи с аккаунтом Ориджина.

Подключался через роутер, потом напрямую через бихелпер (4-ый).

Ситуация одинакова и приведена ниже на скрине:

2014-02-11_190249.png

Далее была попытка залогиниться через Убунту, та же история:

Screenshot from 2014-02-11 14_37_47.png

Зайти залогиниться удалось через ту же проксю и Тор (фактически не через Билайн).

 

Кстати, уже около месяца не наблюдаю в Спидтесте по Караганде билайновского сервера:

2014-02-11_190832.png


  • 1

#1935
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz. Алматы, Аксай 5. Второй день на внешку скорость низкая. Еще и скачет, как "ведьмак на шабаше", ну или курс тенге. :dandy:

Роутер не причем. Что вы там намутили с маршрутами, блин. Ни Kartinu.tv не возможно посмотреть, ни online видео. 

Чтоб я так отдыхал, как вы работаете. :mad:


  • 0

#1936
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вау!!! Скорость БэШанаЯ!!! Аж 6 мегабит, внутри сети!!!!! Чуть ветром не снесло, со стула, от такой скорости!!! Когда будете расширять каналы!!?? По вечерам творится полный п и-зе ц, пинги заоблачные, скорость почти на нуле!!! Хотя я днём не проверял скорость, может и днём такая ситуация...Достали уже!!! А IDnet ко мне уже подкрадывается, в соседних районах, говорят, начали подключение, так что не задумываясь свалю от вас, милый тудэйтелеком.


  • 0

#1937
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Не ну что за х? Как был гемор так он и остался, пришел ток домой, врубил ноут, а сайты еле грузятся, это что такое, за что я плачу???


  • 0

#1938
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

уже все перепробывал , не чего не меняется не могу подключится 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1

#1939
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня позвонила девушка с Билайна и подтвердила что по моему району массовые ограничения скорости. И после восстановления сервиса мне сделают внимание!!! "Скидку" На вопро о том что может быть вы имели ввиду перерасчет? Она сказал нет именно скидку я спросил на что скидку. Девушка впала в ступор она не смогла мне объяснить на что билайн мне сделает скидку. Мне не нужны никакие скидки мне нужно стабильное подключение к сети интернет. Может сдась представители компании объяснят какую "скидку" вы собираетесь сделать после того как восстановите скорость и главное на что скидку?

Добрый вечер!

 

Данный оператор не совсем корректно предоставил информацию. Скидка - это денежная компенсация которая Вам будет предоставлена за причиненные неудобства.

Сумма будет начислена на счет, после восстановления сервиса. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дима Ш.)


  • 0

#1940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKz. Алматы, Аксай 5. Второй день на внешку скорость низкая. Еще и скачет, как "ведьмак на шабаше", ну или курс тенге. :dandy:

Роутер не причем. Что вы там намутили с маршрутами, блин. Ни Kartinu.tv не возможно посмотреть, ни online видео. 

Чтоб я так отдыхал, как вы работаете. :mad:

 

Вау!!! Скорость БэШанаЯ!!! Аж 6 мегабит, внутри сети!!!!! Чуть ветром не снесло, со стула, от такой скорости!!! Когда будете расширять каналы!!?? По вечерам творится полный п и-зе ц, пинги заоблачные, скорость почти на нуле!!! Хотя я днём не проверял скорость, может и днём такая ситуация...Достали уже!!! А IDnet ко мне уже подкрадывается, в соседних районах, говорят, начали подключение, так что не задумываясь свалю от вас, милый тудэйтелеком.

 

Как был гемор так он и остался, пришел ток домой, врубил ноут, а сайты еле грузятся, это что такое, за что я плачу???

Добрый вечер!

 

Информацию мы передали в технический отдел. Специалисты проверят и постараются исправить ситуацию в кратчайшие сроки. (Дима Ш.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.