Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1901
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

 

Мб у вас другой провайдер?

Вы намекаете, что я дебил? 

4578005m.jpg

 

 

проверил на 2-х компах
 

а роутер ведь один.

 

Напрямую подключал 0 эффект : (



#1902
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Сейчас через Proxifier зашел в origin без проблем Украина, Россия нормально

выключил Proxifier не заходит в origin, могу видео сделать, хотите? 

Зачем нужен такой провайдер который блокирует сервис лицензионных игр EA 

вот именно этот сайт блокирует BeelineKZ https://accounts.ea....2luPXRydWUiXQ==


Сообщение отредактировал ReetMix: 11.02.2014, 05:37:30


#1903
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
расскажите пожалуйста. каким образом можно получить официальный ответ по поводу блокировки livejournal.com Какое офф. письмо необходимо составить, на чьё имя отправить. дабы получить офф. ответ, на счёт блокировки данного сайта. Спасибо.

  Это вы так шутите?) С телекома такого письма официального добиться никому так и не удалось, максимум что получили - признание в каком то блоге "сквозь зубы" про решение какого то там мифического суда, который прошел где то в деревне Козлопызловке на Краю Света. Согласно решению, эта ваша жэжэшечка признана от лукавого и прикрыта, дабы не грешил народ.


Сообщение отредактировал pubuser: 11.02.2014, 07:43:00


#1904
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересное кино- не успела пожаловаться тут на скорость, как через 20 минут мне позвонили с Казахтелкома  с предложением подключиться к ним. Спрашивали- устраивает ли меня скорость. Совпадение? Заставили задуматься.


  • 0

#1905
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

ZOG следит за вами! Все, кто тут на скорость и качество жалуются - потенциальные будущие клиенты телекома) Равно как в теме про телеком - наоборот)



#1906
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ReetMix хватит истерики. У меня инет дома от билайн. Все работает. Чините свой комп.

Даже если он заблокирован, то по приказу государства. Смысл билайну блокировать развлекательные сайты?

Кстати билайн, сейчас раздаете роутер новым клиентам? Алматы.
  • 0

#1907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Интересное кино- не успела пожаловаться тут на скорость, как через 20 минут мне позвонили с Казахтелкома  с предложением подключиться к ним. Спрашивали- устраивает ли меня скорость. Совпадение? Заставили задуматься.

 

Доброе утро!

 

Для проверки соединения по Вашему адресу просим сообщить логин в личку. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Кстати билайн, сейчас раздаете роутер новым клиентам? Алматы.

 

Доброе утро!

 

Скорее всего, в ближайшее время будет запущена акция по предоставлению роутера в подарок. Но, к сожалению, это не точная информация. Мы не знаем о деталях, сроках и условиях акции. Поэтому заранее ничего не сможем обещать. :) 

 

Рекомендуем следить за новостями на сайте provod.beeline.kz. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1909
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ReetMix хватит истерики. У меня инет дома от билайн. Все работает. Чините свой комп.
Даже если он заблокирован, то по приказу государства. Смысл билайну блокировать развлекательные сайты?

У меня тоже не открывается, может у нас обоих компы глючат? Может винду снести как думаете? 


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 11.02.2014, 09:09:01

  • 1

#1910
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю M1RE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1911
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Как же достал это билайн, уже дней 5 сайты грузятся как попало, хотя скорость показывает стабильную, никогда такого не было.


  • 0

#1912
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

BeelineKZ

Проблема массовая как видите обратите внимание и устраните эту проблему ,пожалуйста, сделайте хоть что нибудь в пользу пользователей



#1913
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня тоже не открывается, может у нас обоих компы глючат? Может винду снести как думаете? 

 

BeelineKZ

Проблема массовая как видите обратите внимание и устраните эту проблему ,пожалуйста, сделайте хоть что нибудь в пользу пользователей

 

Доброе утро!

 

Мы проверим данную информацию. Ответ будет предоставлен позднее. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1914
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как же достал это билайн, уже дней 5 сайты грузятся как попало, хотя скорость показывает стабильную, никогда такого не было.

 

Доброе утро!

 

Сообщите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы специалисты смогли проверить. (Жасулан Ж.)


  • 0

#1915
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Три бесплатных сим-карт абонентам "Интернет дома" никак не помешают 
Еще и с бесплатной связью между ними! Я уже пошла за симками)
  • 0

#1916
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вот можно было как-то написать на мэйл или еще куда, мол, уважаемый абонент, ваш тарифный план РБ-30 уже не рулит, переходи на РБ-50 за те же деньги! Можно или нет?

А мне на сотовый позвонили и предложили, так и узнала про это. 


  • 0

#1917
Кайыржан Избасаров

Кайыржан Избасаров
  • Гость
  • 16 сообщений

Noinimod сказал(а) 11 Фев 2014 - 02:25: расскажите пожалуйста. каким образом можно получить официальный ответ по поводу блокировки livejournal.com Какое офф. письмо необходимо составить, на чьё имя отправить. дабы получить офф. ответ, на счёт блокировки данного сайта. Спасибо.
ЖЖ открывается через раз у меня, по настроению. Тут например в своем журнале Варламов писал, что ЖЖ в Казахстане открывается только с Билайна. 
  • 0

#1918
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

только попробуйте поднять цены на интернет, уроды



#1919
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

так открыть он открывается, а вот попробуй нажать кнопку Вход и будет загрузка и в конце ошибка "Нет доступа к сети" а потом с прокси где все будет работать

Открылось, может у вас проблемы с IP ? Я заметил, когда у меня IP 172.***, при чём не серый, определяется как Петропавловск, то сайт погоды выдаёт ошибку и не загружается http://www.wundergro...00.1.36870&MR=1, а если правильный IP то всё нормально и даже скорость вроде получше. 

Попробуйте через Хром зайти.

Прикреплённые изображения:

  • 1235.JPG

  • 0

#1920
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю ЙОЛКО вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.