Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#1821
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а по делу есть что сказать? то, что вы написали - наглая ложь.
других причин, почему в одно и то же время, один и тот же сайт, но через разных провайдеров - у вас недоступен, у другого доступен, нет.
блокируете, так хотя бы признайте это, а не пишите откровенный п....ж вместо этого.
  • 2

#1822
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

повторно спрашиваю - почему закрыт доступ к livejournal?
сразу скажу - отмазки, что это де проблема жж, не прокатят, с работы все работает и через анонимайзер тоже

Добрый день!
 
Мы сообщаем, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировки (ограничению 
 доступа) на своей сети мы не производили. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров,  мы не располагаем. Являясь Интернет-провайдером, мы предоставляем  только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. (Дима Ш.)

 

вы уверены? насколько известно в России Билайн ограничил доступ к ЖЖ для своих абонентов  из-за судебных разбирательств с ними.


  • 0

#1823
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
понятное дело, врут. я другого ответа и не ожидал.
  • 0

#1824
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У других провайдеров результаты тестов на чужие сервера будут не лучше. Я в свое время устал воевать с КТ и уже почти 3 года на билайн. Что Вам мешает сделать то-же самое?
Простите, а кто сказал что тест был не на сервер Билайн? Скриншот спидометра с их сайта, так что за базар отвечают именно они, поскольку между мной и их сервером никаких других препятствий нет. А перейти на КТ мешает отсутствующее пока подключение района и ничего более. Я не идеализирую КТ с их персоналом, но такого наглого вранья и полного нежелания устранить косяки с оборудованием, там не встречал, когда сидел на Мегалайне.

  • 0

#1825
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Биланеры проверьте нет примите ЗАЯВКУ!  логин 0990010790.

Подключен к тарифу 100Мбит но на деле вечером ютуб в хд качестве тормоза (только не говорите что сервера гугла тормозят).

Но у меня подключена Картина ТВ во там даже СД каналы тормозят это ужас смотреть не возможно пару месяцов назад все было ок даже ХД каналы смотрел а щас это ужас.

Тест на сайте не прохожу даже 2 Мбита  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Может у кого то получится http://speedtest.kartina.tv/new/ регион Азия так как на приставке автоматом на приставке.

 

3841fc24d266.png


Сообщение отредактировал OZZII: 09.02.2014, 16:44:23

  • 0

#1826
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Биланеры проверьте нет примите ЗАЯВКУ!  логин 0990010790.

Подключен к тарифу 100Мбит но на деле вечером ютуб в хд качестве тормоза (только не говорите что сервера гугла тормозят).

Но у меня подключена Картина ТВ во там даже СД каналы тормозят это ужас смотреть не возможно пару месяцов назад все было ок даже ХД каналы смотрел а щас это ужас.

Тест на сайте не прохожу даже 2 Мбита  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Может у кого то получится http://speedtest.kartina.tv/new/ регион Азия так как на приставке автоматом на приставке.

 

 

Добрый день!

 

Данную информацию мы передали в технический отдел. Специалисты проверят и затем свяжутся с Вами. (Дима Ш.)


  • 0

#1827
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Подскажите пожалуйста, в связи с чем "пинг" высокий?

Для информации: через speedtest проверить реальный пинг невозможно. (Дима Ш.)

а через http://www.pingtest.net/ можно?


  • 0

#1828
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Есть др сайт http://www.speedanalysis.com

попробуйте на нем проверить.

при заявленной скорости 10 Мб.

мои показатели 5 МБ и пинг почти 200.

Здесь вообще неизвестно где и с чем проверяют. На http://speedtest.net/ хоть можно выбрать город и провайдера.
 


  • 0

#1829
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Биланеры проверьте нет примите ЗАЯВКУ!  логин 0990010790.

Подключен к тарифу 100Мбит но на деле вечером ютуб в хд качестве тормоза (только не говорите что сервера гугла тормозят).

Но у меня подключена Картина ТВ во там даже СД каналы тормозят это ужас смотреть не возможно пару месяцов назад все было ок даже ХД каналы смотрел а щас это ужас.

Тест на сайте не прохожу даже 2 Мбита  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Может у кого то получится http://speedtest.kartina.tv/new/ регион Азия так как на приставке автоматом на приставке.

 

3841fc24d266.png

я через медиаплеер на дроиде смотрю картину...

восточноевропейский сервер, СД норм, ХД по вечерам заикаются, ночью-днем нормально...

неужели нельзя на приставке сервер поменять?..

странно это, они же их отправляют по всему миру...


  • 0

#1830
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Есть др сайт http://www.speedanalysis.com

попробуйте на нем проверить.

при заявленной скорости 10 Мб.

мои показатели 5 МБ и пинг почти 200.

Здесь вообще неизвестно где и с чем проверяют. На http://speedtest.net/ хоть можно выбрать город и провайдера.
 

 

3293882111.png


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 09.02.2014, 19:43:33

  • 0

#1831
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

Биланеры проверьте нет примите ЗАЯВКУ!  логин 0990010790.

Подключен к тарифу 100Мбит но на деле вечером ютуб в хд качестве тормоза (только не говорите что сервера гугла тормозят).

Но у меня подключена Картина ТВ во там даже СД каналы тормозят это ужас смотреть не возможно пару месяцов назад все было ок даже ХД каналы смотрел а щас это ужас.

Тест на сайте не прохожу даже 2 Мбита  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Может у кого то получится http://speedtest.kartina.tv/new/ регион Азия так как на приставке автоматом на приставке.

 

3841fc24d266.png

я через медиаплеер на дроиде смотрю картину...

восточноевропейский сервер, СД норм, ХД по вечерам заикаются, ночью-днем нормально...

неужели нельзя на приставке сервер поменять?..

странно это, они же их отправляют по всему миру...

 

 

Думаю  вечером разницы нету смотрите скрин даже СД каналы нереально смотреть ппс месячный абонемент почти 20 евро.

 

c717a4c7cf99.png


Сообщение отредактировал OZZII: 09.02.2014, 21:10:58

  • 0

#1832
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый вечер представители билайна. В очередной раз пишу Вам о низкой скорости интернет соединения. На прошлой неделе звонил и писал с этим же вопросом. Говорили что проблем никаких нет, и предложили отправить монтажником. Согласился. Но через три часа после моего звонка позвонили с представители компании билайн и сообщили радостную новость "У нас ОКАЗЫВАЕТСЯ проблемы на магистральном канале" Вот поэтому у вас многоуважаемый абонент (который к слову регулярно и заранее оплачивает услугу интернет) нифига нету скорости. Потерпите немного (Немного в понятии операторов и специалистов Вашей компании это такое вот неопределенной время на вопрос сколько это " немного " они обычно что то просто мычат. Вообщем я полагаю немного кончилось? Больше недели ведь прошло. А скорость так и не появилась. Приходится постоянно перегружать роутер что бы сеть выдала IP с диапазано начинающегося на 37. Иначе вообще все равно что на DIAL UP сидишь. Элементарно даже с смартфона когда сидишь на форуме (причем через приложение (которое оптимизирует отображение форума и кеширует его) психуешь отрубаешь wi-fi и тупо сидишь на форуме через 3G интернет. За что спрашивается я каждый месяц оплачиваю Вам деньги? 

Мой логин 0010053203

Кстати торенты качаются нормально (не заявленная скорость конечно но все устраивает) но вот серфинг интернет страниц это пипец полнейший. Либо ждешь пару минут пока прогрузится либо вообще страничка не прогружается. А уж по team Viewer законектится к клиенту я вообще не говорю тупо не работает.

Вообщем жду еще неделю если не исправите сваливаю к другому провайдеру, я конечно понимаю что Вы ничего не потеряете от моего ухода (что для вас один абонент). Но люди скорее всего будут от вас уходить потихоньку и помаленьку и с чем вы тогда останетесь? Ладно забейте последнее предложение это просто мысли вслух в порыве гнева на ВАС как на провайдера которым я пользуюсь.

И очень большая просьба если уж будете отправлять ко мне бригаду "специалистов" то пусть не спрашивают во сколько я буду дома. Нечего им у меня дома делать с проводами дома все в порядке. Пусть проверяют оборудование на чердаке на крыше и так далее. Хотя и это наверное не поможет, потому что как я уже писал у меня через пару домов от меня живет сестренка и мама у них тоже билайн и аналогичные проблемы.

Извините что много букв просто наболело.

3294060862.png

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#1833
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ДА кстати не нужно мне советовать скачивать ваши тестовые файлы с сайта. я плачу свои деньги за интернет а не за локальную сеть по республике.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал xakep: 09.02.2014, 21:52:55

  • 0

#1834
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Кароче опять что то намутили Билайнеры, дурная голова попе покоя не дает походу у них, было же все ок у меня ютуб на фуллхд летал картина на хд каналах летела а щас кто то в Билайне поковырялся в опе и все все сломал :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#1835
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да я про Ютюб забыл написать он тоже у меня нифига не показывает :mad:


  • 0

#1836
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

не предел мечтаний, но все же...

вот прямо сейчас смотрю ОИ санки, и вот протестил...

small_13919665965MMZ.jpg


  • 0

#1837
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

да, тариф 50... а не 4... )))


  • 0

#1838
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
А мне как обидно тариф 100 и тормозаааааа!!!

Сообщение отредактировал OZZII: 09.02.2014, 23:33:08

  • 0

#1839
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

И очень большая просьба если уж будете отправлять ко мне бригаду "специалистов" то пусть не спрашивают во сколько я буду дома. Нечего им у меня дома делать с проводами дома все в порядке.
Не-не, это же их фирменная фишка по любому поводу, принудительный ассортимент, тыкскать. Каждый раз нужно начинать от печки, то бишь от клиентского компа, а то им жизнь не в жизнь. Думаете, бабуины не знают, что косяк у них? Отлично знают! Только им нужно запудрить мозги клиентам, особенно тем, кто слабо разбирается в предмете, а заодно начальству показать имитацию бурной деятельности. Типо нанесено хрен знает сколько визитов к клиентам и все такое прочее, зарплата честно отработана. Магия цифр, называется. Совсем недавно другу прокладывали ID-Net-овскую оптику из подъезда в квартиру, он поговорил с монтажниками КТ. Оказалось, раньше они работали на Билайн, сказали что там полный бардак, платят мало, поэтому и слиняли в более выгодное и пристойное место. Я их очень хорошо понимаю: лазить по крышам и пыльным чердакам, устанавливать на фанерные ящики оборудование, тянуть 220 вольт со щитков на чердак в нарушение всех правил, это не для слабонервных. Вот так мой друг и ушел от Билайна к КТ. Говорит, что у них в подъезде буквально все отказались от билайновских соплей и перешли на ID Net. Nothing personal, всего лишь реальные факты.
  • 0

#1840
Злой_но_Добрый

Злой_но_Добрый
  • Гость
  • 14 сообщений

Это невообразимое свинство. Для чего тогда платить за скоростной интернет, если Олимпийские игры фиг по интернету посмотришь? Сегодня весь день скорость 1,86 Mbps на входящие. А тариф 50. Дали быть хоть 5 стабильных, чтобы он-лайн видео не тормозило. Смотреть НЕВОЗМОЖНО. Билайн, сделай что-то плс, имейте совесть


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.