Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#641
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

0011931301

опять пропал интернет


  • 0

#642
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0011931301

опять пропал интернет

Добрый вечер!

 

В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты и постараются помочь. Данную информацию мы передали в технический отдел.


  • 0

#643
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


да. 0010103188


Доброе утро!

После проверки Вашего адреса с Вами свяжутся специалисты. Пожалуйста, ожидайте.
пусть завтра позвонят мне на сотовый, договоримся о встрече. Не надо на домашний звонить как сегодня. Все равно я на работе.

Сообщение отредактировал omarovazamat: 10.12.2013, 17:31:52

  • 0

#644
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Хоть на НГ бы людям подарок сделали, пинги починили

про стоимость вообще молчу...



#645
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

да. 0010103188


Доброе утро!

После проверки Вашего адреса с Вами свяжутся специалисты. Пожалуйста, ожидайте.
пусть завтра позвонят мне на сотовый, договоримся о встрече. Не надо на домашний звонить как сегодня. Все равно я на работе.

 

Хорошо. Информацию передали.


  • 0

#646
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

 

Я не подключен к билайн
тогда пошел вон

 

Два чая этому господину)



#647
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

подкдючен на Интернет Дома по улице Навои. Просто в шоке, что Билайн взял и отключил инет на неделю. Сегодня уже неделя. Ладно, привык, что каждый месяц не бывает по 2-3 дня, но 7 дней это рекорд! Звоню, начинают "воткните эту сюда, вон тот кабель туда, посмотрите на иконку, зайдите в сетевый подключения и тд и тп" как будто я монтажник. Заявку не хотят принимать, говорят пока вы сами не воткнете все разъемы и мы не убедимся, что это мол наш косяк, монтажники не придут. Даже если оставишь заявку, то они придут на 3-й день.

Сегодня еще раз позвонил, наорал, так уже причина оказывается в каком-то "массовом ограничении". Что это такое, девушки не смогли объяснить. Плачу 4500 тг, а пересчет будет 301 тенге, если я отпрошусь с работы и приду заполнять все их бланки :D

На вопрос сколько клиентов Билайн в моем доме. они не ответили. Значит, если только один клиент, то его инетересам можно пренебрегать, что бы иное они ни говорили.

 

Доброе утро!

 

Нам необходимо проверить Ваш адрес, чтобы выяснить причины, по которым отсутствует подключение к интернету. Сообщите, пожалуйста. Ваш логин либо адрес. Вы можете написать данные в ЛС. Заранее спасибо!

 

спасибо за заботу, но я уже оставил заявку в Icon. Скорость у вас чуть выше, но все это с лихвой перечеркивается в высшей степени нестабильным сигнал (я уже писал, что в месяц регулрно по 2 дня пропадает сигнал) и очень низким качеством сервиса. Людям нужен стабильный сигнал,в  первую очередь.


  • 0

#648
turist100

turist100
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Хотел бы узнать как обстоят дела?. Когда ждать интернета? 0010077977

 

Добрый день, turist100. Сегодня или завтра вопрос должен решиться. Спасибо за понимание. 

 

Прошло 2 дня а интернета еще нет. Нельзя ли определить точные сроки восстановления интернета?


  • 0

#649
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

В интернете разгорается обсуждение по поводу незаконного блокирования по вечерам сервиса torrent-tv.ru  провайдерами beeline и Казахтелеком.

Ну ладно Казахтелеком,  у него есть своё iptv, бесплатное iptv снижает прибыль.  Как объяснить происки Билайна? Будут комментарии от представителя?


Сообщение отредактировал aqwerty: 11.12.2013, 09:47:53

  • 0

#650
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

В интернете разгорается обсуждение по поводу незаконного блокирования по вечерам сервиса torrent-tv.ru  провайдерами beeline и Казахтелеком.

Ну ладно Казахтелеком,  у него есть своё iptv, бесплатное iptv снижает прибыль.  Как объяснить происки Билайна? Будут комментарии от представителя?

100% ответят: мы ничего не блокируем это не в наших интересах :)


  • 0

#651
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

 

В интернете разгорается обсуждение по поводу незаконного блокирования по вечерам сервиса torrent-tv.ru  провайдерами beeline и Казахтелеком.

Ну ладно Казахтелеком,  у него есть своё iptv, бесплатное iptv снижает прибыль.  Как объяснить происки Билайна? Будут комментарии от представителя?

100% ответят: мы ничего не блокируем это не в наших интересах :)

 

Скорее всего. Свое тв уже как пару лет обещают. Если бы сделали по качеству , как у Ростелекома , т.е. если HD - то это реальные 1080, а то я сильно сомневаюсь и в качестве и в адекватности цены. Да даже и пусть сделают качественно, но ...  если я хочу смотреть тв сомнительное по качетву картинки , то почему нет? На основании чего я не могу этого делать? Главное как-то хитро блокируют, ровно так , чтобы невозможно воспользоваться. До 6-ти вечера все работает, после - вроде бы и есть доступ, сам сайт и гугл плей доступны - но требуемая скорость, а это в среднем всего 2 мегабита не разкачивается. В тоже время по протоколу http iptv нормально работает. Режут только только torrent-tv.ru. Проблема только в Казахстане и то не у всех Транстелеком пока не режет, у них клиентов кот наплакал.


Сообщение отредактировал aqwerty: 11.12.2013, 10:57:36

  • 0

#652
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошло 2 дня а интернета еще нет. Нельзя ли определить точные сроки восстановления интернета?

Добрый день!

 Причиной отсутствия сигнала является кража оборудования. И к большому сожалению, в нашем городе такие ситуации участились. Как подозревают наши специалисты, этим плохим делом занимаются одни и те же лица. Чтобы устранить это недоразумение, были направлены соответствующие документы в правоохранительные органы. То есть, сейчас, решаются юридические вопросы. После, будет выезд монтажной бригады. Примерные сроки восстановления, до конца этой недели.  


  • 0

#653
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений
Скорее всего. Свое тв уже как пару лет обещают. Если бы сделали по качеству , как у Ростелекома , т.е. если HD - то это реальные 1080, а то я сильно сомневаюсь и в качестве и в адекватности цены.

О чем вы, какое ТВ если конект у вас по три раза в час рвется, вы смотреть просто не сможете телек, постоянно будет либо фризить либо малевича показывать.

 

p.s. Ради интереса посмотрел список каналов этого вашего торрент-тв хваленого - не впечатлило. Все это есть полностью в пакетах со спутника, Континент, Радуга, Триколор и НТВ+ Исключая может быть парочку региональных каналов. А то что блокируют - неудивительно. Нечистая конкуренция, вот и все.


Сообщение отредактировал pubuser: 11.12.2013, 10:47:26


#654
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Прошло 2 дня а интернета еще нет. Нельзя ли определить точные сроки восстановления интернета?

Добрый день!

 Причиной отсутствия сигнала является кража оборудования. И к большому сожалению, в нашем городе такие ситуации участились. Как подозревают наши специалисты, этим плохим делом занимаются одни и те же лица. Чтобы устранить это недоразумение, были направлены соответствующие документы в правоохранительные органы. То есть, сейчас, решаются юридические вопросы. После, будет выезд монтажной бригады. Примерные сроки восстановления, до конца этой недели.  

 

билаин,а почему его(оборудование) не украсть , у вас все открыто бери не хочу, вы сами создали эту проблему,а пользователя не должно это беспокоить,он должен получить оплаченную услугу,я вам уже не раз писал о ситуаций в моем подъезде ,и что ,не чего за месяц не поменялось так и стоит все открыто  хоть шас забирай


  • 0

#655
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Скорее всего. Свое тв уже как пару лет обещают. Если бы сделали по качеству , как у Ростелекома , т.е. если HD - то это реальные 1080, а то я сильно сомневаюсь и в качестве и в адекватности цены.

О чем вы, какое ТВ если конект у вас по три раза в час рвется, вы смотреть просто не сможете телек, постоянно будет либо фризить либо малевича показывать.

 

p.s. Ради интереса посмотрел список каналов этого вашего торрент-тв хваленого - не впечатлило. Все это есть полностью в пакетах со спутника, Континент, Радуга, Триколор и НТВ+ Исключая может быть парочку региональных каналов. А то что блокируют - неудивительно. Нечистая конкуренция, вот и все.

 

Вы просто не умеете его готовить. Днем нормально  работает - вечером нет. Проблема в том, что днем телевизор я (и думаю большинство людей) смотрю только по выходным.


  • 0

#656
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В интернете разгорается обсуждение по поводу незаконного блокирования по вечерам сервиса torrent-tv.ru  провайдерами beeline и Казахтелеком.

Ну ладно Казахтелеком,  у него есть своё iptv, бесплатное iptv снижает прибыль.  Как объяснить происки Билайна? Будут комментарии от представителя?

Добрый день! 

Мы неоднократно писали в своих ответах, что не блокируем сайты, и что это не в наших интересах. Так как мы предоставляем только доступ к интернету и не несем ответственность за работу определенного сайта.  


  • 0

#657
turist100

turist100
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Прошло 2 дня а интернета еще нет. Нельзя ли определить точные сроки восстановления интернета?

Добрый день!

 Причиной отсутствия сигнала является кража оборудования. И к большому сожалению, в нашем городе такие ситуации участились. Как подозревают наши специалисты, этим плохим делом занимаются одни и те же лица. Чтобы устранить это недоразумение, были направлены соответствующие документы в правоохранительные органы. То есть, сейчас, решаются юридические вопросы. После, будет выезд монтажной бригады. Примерные сроки восстановления, до конца этой недели.  

 

я так понял вопрос решиться еще не скоро,  скорее всего врятли на этой неделе и даже на следующей)) 


  • 0

#658
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

как  тут воровать .за все время что я просил вас исправить монтаж я уже котенка приучил ходить в туалет в лоток, а вас сколько не тыкай лицом вам пофиг,и кто теперь поверит что вы работаете над улучшением услуг,у животного мозгов больше

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131211_1117421.jpg
  • IMG_20131211_1118011.jpg

  • 0

#659
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

билаин что молчим? я буду у вас занозой в попе пока вы не сделаете у нас в подъезде все красиво, и при каждом удобно случае буду делать антирекламу, и агентам передайте(номер и имя я писал) увижу вашу рекламу на наших шитках закачу скандал


  • 0

#660
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билаин что молчим? я буду у вас занозой в попе пока вы не сделаете у нас в подъезде все красиво, и при каждом удобно случае буду делать антирекламу, и агентам передайте(номер и имя я писал) увижу вашу рекламу на наших шитках закачу скандал

Сообщите, пожалуйста, точный адрес в личку. Отправим ответственным лицам Заранее спасибо за понимание. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.