Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4341
Сompetitor

Сompetitor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Где это видано чтобы пинг внутри сети был 41 мс, он должен быть в пределах 0-5 мс, как было когда я только подключился к "интернету дома от би".

Жжете, никогда таких пингов 0-5 внутри сети не было на Билайне.

 

 

По Алматы, примерно так и выходит 0-5. Пробовали на cs 1.6/


  • 0

#4342
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Где это видано чтобы пинг внутри сети был 41 мс, он должен быть в пределах 0-5 мс, как было когда я только подключился к "интернету дома от би".

Жжете, никогда таких пингов 0-5 внутри сети не было на Билайне.

 

Было, поверьте мне. Когда я только подключился к билайну, мне было в прикол проверять скорость и пинги до ближайших серверов, до Караганды пинг всегда был стабильно 0-2 мс . Вы когда к этому инету подключились?


Сообщение отредактировал Kestikoff: 24.08.2014, 13:50:41

  • 0

#4343
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

3710561553.png

Отличный пинг, до локального сервачка в Семее, но у меня тариф 100Мбит. Где эта скорость? Уж на Караганду внутри сети всегда 100Мбит\с была.


  • 0

#4344
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отличный пинг, до локального сервачка в Семее, но у меня тариф 100Мбит. Где эта скорость?

Здравствуйте!

 Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов.  (Адилет М.)


  • 0

#4345
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

100 Мбит на ихней витой паре не увидите никогда, это физический предел и наблюдается в идеальных условиях (короткий, качественный кабель. обжатый как положено). 70 Мбит - вот реальный макс тариф. И то, далеко не у всех работает.


  • 0

#4346
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

100 Мбит на ихней витой паре не увидите никогда, это физический предел и наблюдается в идеальных условиях (короткий, качественный кабель. обжатый как положено). 70 Мбит - вот реальный макс тариф. И то, далеко не у всех работает.

Ну скажем так, программой DM с одного фтп сервера или программой FileZilla 9.0-10Мб\с была скорость, ну и на некоторых торрентах. Это конечно не полные 100Мбит, но не плохо. Меня устраивало. А вот сейчас реально 4-5Мб\с, как было когда у меня тариф 50Мбит\с был...


  • 0

#4347
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 представитель Билана
Интернета нет уже часа два.
Логин 030414500079
  • 0

#4348
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

2 представитель Билана
Интернета нет уже часа два.
Логин 030414500079

 

Добрый день!

 

Уточните, пожалуйста, логин повторно. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4349
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz, не могу обновить прошивку на смартфоне Sony, через программу Sony PC Comanion, так как не может 

соединиться с сервером. Думаю, что из-за NAT. Раньше все было нормально. В остальном с интернетом все нормально.


  • 0

#4350
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
0010052379. Извеняйте. Небыло интернета с пол четвертого до пол шестого дня.
  • 0

#4351
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010052379. Извеняйте. Небыло интернета с пол четвертого до пол шестого дня.

 

Сейчас подключение есть? Все ли в порядке? (Жасулан)


  • 0

#4352
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Сейчас есть
  • 0

#4353
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас есть

 

В ближайшее время будет предоставлен перерасчет. (Жасулан)


  • 0

#4354
echo.leo

echo.leo
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, у билайна динамический ip? и как часто происходит смена? возможно ли сменить ip просто перезапустив модем? 


  • 0

#4355
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, у билайна динамический ip? и как часто происходит смена? возможно ли сменить ip просто перезапустив модем? 

 

Добрый день.

 

По услуге "Интернет Дома" выдаются динамические IP-адреса, и он может меняться при каждом подключении к интернету.

 

В случае, если предыдущий IP-адрес, который ранее был у Вас, не был закреплен за другим абонентом, он останется у Вас. Надеюсь мысль передал :)

 

(Айдын)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.08.2014, 13:10:13

  • 1

#4356
echo.leo

echo.leo
  • Гость
  • 6 сообщений

В случае, если предыдущий IP-адрес, который ранее был у Вас, не был закреплен за другим абонентом, он останется у Вас. Надеюсь мысль передал  

Это получается если у меня был ip х.х.х.х и при новом подключении к интернету этот ip до сих пор не выпал кому либо другому то у меня ip останется х.х.х.х а если выпал то уже y.y.y.y?


  • 0

#4357
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

100 Мбит на ихней витой паре не увидите никогда, это физический предел и наблюдается в идеальных условиях (короткий, качественный кабель. обжатый как положено). 70 Мбит - вот реальный макс тариф. И то, далеко не у всех работает.

Ну скажем так, программой DM с одного фтп сервера или программой FileZilla 9.0-10Мб\с была скорость, ну и на некоторых торрентах. Это конечно не полные 100Мбит, но не плохо. Меня устраивало. А вот сейчас реально 4-5Мб\с, как было когда у меня тариф 50Мбит\с был.

Такая же фигня была при 50Мбит\с. Сейчас 100Мбит, все 100 не выдает конечно (это было понятно), однако держится на 55Мбит что вполне устраивает. Иногда даже кочегарит до 62Мбит, повротюсь иногда) но все равно лучшей альтернативы нет)


  • 1

#4358
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Это получается если у меня был ip х.х.х.х и при новом подключении к интернету этот ip до сих пор не выпал кому либо другому то у меня ip останется х.х.х.х а если выпал то уже y.y.y.y?
 

 

Да, Вы абсолютно правы. :)

(Айдын)


  • 1

#4359
echo.leo

echo.leo
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Это получается если у меня был ip х.х.х.х и при новом подключении к интернету этот ip до сих пор не выпал кому либо другому то у меня ip останется х.х.х.х а если выпал то уже y.y.y.y?
 

 

Да, Вы абсолютно правы. :)

(Айдын)

 

Ясно, спасибо Вам)


  • 1

#4360
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Приветствую, BeelineKZ.

 

Прочитав пару страниц ветки, хочется пожелать Вам процветания, терпеливых и вежливых клиентов ну и здоровья Вам.

Обратная связь в вашем лице, помощь в решении проблем, это большой плюс.

 

Теперь по поводу интернета. Работает все хорошо и быстро, а главное стабильно.

Интересует один вопрос - это пинг в играх, а конктретно в WorldofTanks, сейчас пинг в  средем на уровне 110-130 мс. Планируется ли подтянуться хотя бы до уровня конкурента, у них в ср.70-80. Для онлайн игры разница существенна.

Я как бы и так ракован, а тут и еще и подлагивает, в-общем не понагибать)

 

С уважением.

 

А еще, куда вам плюс зафигачить, ну чтобы до конца подмазаться, а то Вас совсем заминусили, неблагодарные)

Полностью согласен насчет пинга. В доте тоже пинг 100-130. У IDNet пинг на уровне 60-80мс.

 

Интернет тоже устраивает. стабильный,быстрый. на счет пингов.... вчера играл в танчики, с  другом решили проверить пинги (у него idnet), у меня было 70-80, у него поболее) вообщем побил я его) где тут у Билайна акция была приведи друга))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.