Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4301
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

Скрытый текст

 

Добрый день!

 

Мы передадим информацию специалистам для проверки. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

все спасибо, сайт заработал, нада было сразу написать а не ждать мне неделю))) а то я думал как в тот раз будет тянутся месяц

 

а нее нефига сменился IP после перезагрузки модема опять не работает  :weep: 


Сообщение отредактировал Lamer_Z: 18.08.2014, 00:08:48

  • 0

#4302
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Билайн, что у вас там опять случилось???!!!! Уже три дня скорости нет. Скорость приёма внутри сети ~20 мегабит, скорость передачи отсутствует наглухо(то есть её вообще нет, только приём, а отдачи нет совсем). Заметьте, ВНУТРИ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Происходят частые зависания, в следствии чего разрывы связи. Скриншот не смог вставить, так как сайты совсем не грузятся, даже внутренние. Внешка совсем отвалилась.
:mad: Бесите!!! 0012096605

ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ!!!


Сообщение отредактировал Kestikoff: 18.08.2014, 19:24:08

  • 0

#4303
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, что у вас там опять случилось???!!!! Уже три дня скорости нет. Скорость приёма внутри сети ~20 мегабит, скорость передачи отсутствует наглухо(то есть её вообще нет, только приём, а отдачи нет совсем). Заметьте, ВНУТРИ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Происходят частые зависания, в следствии чего разрывы связи. Скриншот не смог вставить, так как сайты совсем не грузятся, даже внутренние. Внешка совсем отвалилась. :mad: Бесите!!! 0012096605

Добрый вечер!

 Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией. Для решения Вашего вопроса, мы составили заявку в соответствующий отдел компании. В данный момоент, вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет М.)


  • 0

#4304
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мне вчера подключили пробную версию ТВ-онлайн, начинаю тестить.

 

Первые впечатления: пульт немного мелковат, но к этому можно привыкнуть и меню тоже не привычное. 


  • 0

#4305
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мне вчера подключили пробную версию ТВ-онлайн, начинаю тестить.

 

Первые впечатления: пульт немного мелковат, но к этому можно привыкнуть и меню тоже не привычное. 

Есть возможность вытащить потоки?


  • 0

#4306
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

 

 

Когда будем тестить ТВ ?!

 

Добрый вечер!  Данная услуга уже запущена в тестовом режиме. Следите за новостями на нашем сайте, о дате полноценного запуска сможете узнать там. provod.beeline.kz  (Сержан С.)

 

 

ДД!

Логин 0990010790 жду звонка от спецов по подключению ТВ в тестовом режиме, звонили сами теперь жду сижу уже пару недель точно прошло.

 

 

Соизволите ответить или...

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


  • 0

#4307
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Соизволите ответить или...

Добрый день.

Пожалуйста, напишите нам в личку следующие данные:

 

- Контактный номер
- Адрес
- Наличие ТВ Smart (да/нет)

Мы передадим ответственным коллегам.

(Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.08.2014, 14:47:16

  • -1

#4308
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Мне вчера подключили пробную версию ТВ-онлайн, начинаю тестить.
 
Первые впечатления: пульт немного мелковат, но к этому можно привыкнуть и меню тоже не привычное.

Как насчет с качеством потоков и количеством каналов. Надеюсь не хуже спутника и не занижают/пересжимают потоки. Понимаю что тест и пока рано судить, но первые впечатления так сказать.
  • 0

#4309
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

А как можно стать участником теста ТВ?

 

P.S. отправилв личку контактные данные.


Сообщение отредактировал Александр Мельников: 20.08.2014, 01:23:24

  • 0

#4310
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А как можно стать участником теста ТВ?

 

P.S. отправилв личку контактные данные.

 

Доброй ночи!

 

Стать участником могут только случайно выбранные абоненты, которым совершается звонок от специалистов нашей компании с таким предложением. (Жасулан Ж.)


  • 0

#4311
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

 

А как можно стать участником теста ТВ?

 

P.S. отправилв личку контактные данные.

 

Доброй ночи!

 

Стать участником могут только случайно выбранные абоненты, которым совершается звонок от специалистов нашей компании с таким предложением. (Жасулан Ж.)

 

А есть ли у всех случайных абонентов Smart tv вот в чем вопрос...


  • 0

#4312
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мне вчера подключили пробную версию ТВ-онлайн, начинаю тестить.

Первые впечатления: пульт немного мелковат, но к этому можно привыкнуть и меню тоже не привычное. 

Есть возможность вытащить потоки?

Как насчет с качеством потоков и количеством каналов. Надеюсь не хуже спутника и не занижают/пересжимают потоки. Понимаю что тест и пока рано судить, но первые впечатления так сказать.

Уточните пожалуйста для меня что такое потоки? Как и куда их можно вытащить?

 

Кол-во каналов 55. Качество картинки на разных каналах разное. Например, некоторые детские каналы распадаются на квадратики так, что смотреть невозможно. Местные каналы тоже желают лучшего. Ну а те , что про природу рассказывают, как всегда на высоте.

 

Ну и сам формат изображения... он то ли сжат, то ли растянут... я еще не поняла до конца.


  • 0

#4313
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Потоки надо снифером вытаскивать, или смотреть соединения в роутере. Это ТВ по виджетной системе работает, юзеру туда вмешаться трудно обычному и просмотреть что да как.



#4314
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Можете мне не рассказывать что такое снифер, но объясните для чего эти потоки кому-то нужно вытаскивать?

 

Одновременно можно смотреть это ТВ на телевизоре, планшете, ноуте... Меня интересует цена вопроса. Сейчас это все бесплатно, вот потом нужно ли за каждое отдельное устройство доплачивать?


  • 0

#4315
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

ip адреса потоков нужны затем чтобы не быть привязанными к виджетам Смарт ТВ или к аппаратным iptv приставкам, как в телекоме. Чтобы можно было плейлист в любой девайс засунуть хоть в медиаплеер на компе и "кино будет!" Насчет оплаты за каждое устройство - пока далеко на на том уровне это ТВ, чтобы взимать плату за каждое устройство. Все это пока в тестовом режиме и в коммерческую эксплуатацию неизвестно когда будет запущено - вспомните сколько проблем было пока более-менее дали ума IDTV в телекоме, адслщики так вообще не могут нормально до сих пор смотреть. Главнейший критерий для качественного iptv - высокая стабильность канала передачи а ее то как раз и не наблюдается пока на сети билайна. Под словами "высокая стабильность" подразумевать каждый может все что угодно но есть конкретные технические определения стабильного и качественного канала и тех. требования к безупречному вещанию потокового видео. айпи ТВ штука такая что малейший косяк в сети - и вы остались без ТВ а я думаю никому не захочется платить абонплату и смотреть малевича из за постоянных "ограничений" про которые мы тут через страницу читаем.


Сообщение отредактировал pubuser: 20.08.2014, 10:03:02


#4316
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

 

тогда почему мне в технической поддержке сообщили, что наблюдаются временные ограничения по подключению к этим сайтам? Я просто неделю уже не могу с планшета в samsung apps зайти. Пока не догадался через веббраузер проверить соединение, не знал, что сайты недоступны.

 

Добрый день, не открывается сайт eu.samsungsmartappliance.com это личный кабинет Samsung.

я уже обращался 2 мая 2014 года с этой проблемой, ваши специалисты решили эту проблему спустя месяц после обращения, сейчас опять таже ситуация, пинг и трасерт сейчас приложу к этому сообщению. Работу сайта проверял в мегалайне и алтел у них все работает и не говорите что вы нечего не блокируете в мае вы признали что проблема у вас была.

Номер договора: 0010108644

 

тут ping и tracert

Скрытый текст

 

Добрый день!

 

Мы передадим информацию специалистам для проверки. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)

 

как там дела с доступам на сайты SAMSUNG ? решать будите?


  • 0

#4317
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У меня сейчас  маленькая черненькая коробочка подключена в трех направлениях:

1. шнуром к розетке

2. сетевым кабелем к роутеру

3. НDMI кабелем к телеку

 

В инструкции есть описание как можно подключаться через LGApps, но я еще не пробовала.


  • 0

#4318
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как там дела с доступам на сайты SAMSUNG ? решать будите?

 

Добрый день, Lamer_Z.

 

Ранее к Вам был выезд. Что Вам сообщили тогда специалисты?

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#4319
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

как там дела с доступам на сайты SAMSUNG ? решать будите?

 

Добрый день, Lamer_Z.

 

Ранее к Вам был выезд. Что Вам сообщили тогда специалисты?

 

(Ерлан Ш.)

 

 

Lamer_Z, данный вопрос находится в работе. Просим подождать еще немного.

 

(Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.08.2014, 16:02:08

  • 0

#4320
Тамагочи

Тамагочи
  • Гость
  • 30 сообщений

Приветствую, BeelineKZ.

 

Прочитав пару страниц ветки, хочется пожелать Вам процветания, терпеливых и вежливых клиентов ну и здоровья Вам.

Обратная связь в вашем лице, помощь в решении проблем, это большой плюс.

 

Теперь по поводу интернета. Работает все хорошо и быстро, а главное стабильно.

Интересует один вопрос - это пинг в играх, а конктретно в WorldofTanks, сейчас пинг в  средем на уровне 110-130 мс. Планируется ли подтянуться хотя бы до уровня конкурента, у них в ср.70-80. Для онлайн игры разница существенна.

Я как бы и так ракован, а тут и еще и подлагивает, в-общем не понагибать)

 

С уважением.

 

А еще, куда вам плюс зафигачить, ну чтобы до конца подмазаться, а то Вас совсем заминусили, неблагодарные)


Сообщение отредактировал Тамагочи: 20.08.2014, 17:19:42

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.