Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#4041
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Доброе время суток Билайн, в последнее время всё чаще замечаю когда в играх dota2, counter strike go, fifa 14 попадается соперник или сервер с российским ip-шником, то игра не загружается дальше. Думаю это из за провайдера. Подумываю подключить id нет что бы окончательно убедиться в этом... позже сообщу - если так надеюсь пофиксите.  :bow:

Я заметил в Dota 2 если искать игру на России, то не заходит на сервера и дисконектит. Нормально играть можно только на Восточной Европе, на Западной пинг стал выше. Такие дела.


  • 0

#4042
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Здравствуйте, ребята!

 

В настоящее время мы тестируем услугу Beeline TV. В ближайшем будущем подключение станет доступно многим абонентам! :)

 

Скоро... :smoke:

 

(Александр Н.)

Ну если тестеры нужны в г. Семей, то тариф у меня 100Мбит, роутер zyxel keneetic II и Samsung SMART TV 7 Series


  • 0

#4043
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@Alex210974,

 

 

Пропала бонусная скорость

 

Добрый день!

 

Я составил заявку в наш технический отдел. Уже очень скоро мы позвоним Вам! :)

 

(Александр Н.)

BeelineKZ 

Когда я написал тут об этом мне сказали что всё, акция окончена, а другим почему по другому отвечаете? 


  • 0

#4044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
 

Здравствуйте!

Пропала бонусная скорость, начисленная по программе "расти с нами", также исчезла информация о ней, из личного кабинета. 0010011467

 

Вы же эту акцию свернули, бонусная скорость с 1 июля всем снята.. Как понимать все, что мы тут читаем??

 

BeelineKZ 

Когда я написал тут об этом мне сказали что всё, акция окончена, а другим почему по другому отвечаете? 

 

Добрый вечер!

 

Акция "Расти с нами" закрыта. Бонусная скорость по данной акции не предоставляется. (Жасулан Ж.)


  • -1

#4045
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, сколько времени планируется резать скорость на торрентах по вечерам?
 
Это НЕ заявка, а то было одно время когда сделали скорость на торрентах без ограничений, но зато IPTV стало подвисать. Сейчас с IPTV проблем нет вообще. Поэтому для меня IPTV в приоритете, нежели торрент. Вот и спрашиваю без всяких заявок - сколько времени планируется резать скорость на торрентах по вечерам?
 

Скрытый текст


  • 1

#4046
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тоже не работает Вконтакте. Астана. 

 

EDIT: На мегалайне тоже, отбой)


Сообщение отредактировал nekit2793: 27.07.2014, 20:39:57

  • 0

#4047
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тоже не работает Вконтакте. Астана.

EDIT: На мегалайне тоже, отбой)

Официальный твиттер говорит о проблеме на стороне соц сети
  • 0

#4048
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

один из дата-центров Вконтакте упал из-за жары в Питере  :lol:  :lol:  :lol:

 

по поводу Beeline TV

это та самая обещанная еще года три назад альтернатива IdTv?

Какова гарантия, что будет бесперебойная работа, если вы даже интернет не можете стабильный обеспечить?

Будет как-то не прикольно, если человек будет смотреть футбол, и внезапно всё упадет, как это часто у вас бывает.



#4049
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

один из дата-центров Вконтакте упал из-за жары в Питере  :lol:  :lol:  :lol:

 

по поводу Beeline TV

это та самая обещанная еще года три назад альтернатива IdTv?

Какова гарантия, что будет бесперебойная работа, если вы даже интернет не можете стабильный обеспечить?

Будет как-то не прикольно, если человек будет смотреть футбол, и внезапно всё упадет, как это часто у вас бывает.

вот с этим согласен, вечные проблемы с нетом да плюс кривой NAT  с которым они походу делать и не собираются, как и с пингом уже скоро будет 3 года, все работают криворукие инженеры недоучки



#4050
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Какова гарантия, что будет бесперебойная работа, если вы даже интернет не можете стабильный обеспечить?
  Гарантии никакой. Пока сеть построена так как сейчас, свитчи висят на чердаках как попало, патчкорды кинуты с крыши в окна - ни о каком ТВ не может быть и речи.

Будет как-то не прикольно, если человек будет смотреть футбол, и внезапно всё упадет

Так все и будет в точности. Если с интернетом разрывы и лаги еще стерпеть можно или даже не заметить то с ТВ это проявится моментально, картинка будет рваться и пропадать при малейшем глюке. Даже в телекоме на сети IDnet такие падения\лаги картинки случаются, а она построена далеко не как говнолокалка с валяющимися хабами на чердаках. Так что пока сеть имеет такое состояние как сейчас  - забудьте про ТВ. Максимум что сможете - стримить онлайн с сервисов типа картины или этого вашего твитча да и то через раз.



#4051
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Как я уже писал тут на той неделе, предложили потестить Билайн ТВ. Я согласился, сказали в течении 3х дней позвонят монтажники...Ну и пропали. Ни звонка ни чего. Конечно претензий серьезных нет, так как это просто тестовый режим, но просто так хотелось затестить этот Билайн ТВ, потому что уже подумывал перейти на IDNet и IDTV. А так, подожду еще...


  • 0

#4052
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Представители Билайна!

С даты смены тарифного плана у меня ничего не изменилось...

Месяца 2-3 назад перешел из РБ50 на РБ70, но прироста скачивания из торрент-трекеров я так и не заметил... Как было 5,5мБ/сек (макс), так и осталось, и это при большом количестве раздающих.

В личном кабинете (ЛК) фигурирует надпись, что у меня тарифный план - РБ70, но по факту она не соответствует действительности.

Складывается впечатление, что мне попросту поменяли наименование ТП в ЛК, и при этом забы(и)в переключить сам ТП.

0010065270 - Прошу перепроверить.

П.С. Звонить ко мне не обязательно (надоело бессмысленно тратить время).

 

Дополнено:

Кстати, Билайн теперь исключил понятие внутренней скорости? 

Раньше при подсоединении к внутренним пирам скорость могла достигать 100мб/сек... сейчас увы такого не наблюдаю.


Сообщение отредактировал Bauer01: 28.07.2014, 11:44:04

  • 0

#4053
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Bauer01

Подключены напрямую или через роутер?


  • 0

#4054
Bauer01

Bauer01
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Bauer01

Подключены напрямую или через роутер?

Через роутер. 

При этом, пробовал менять 3 роутера... менял в них настройки (отключал все возможные преграды, типа фаерволов).

Не помогло.

Вечером попробую конечно напрямую подключить и замерить, но не думаю, что что-то изменится, т.к. на прежнем ТП (РБ50) раньше качало также через роутер


  • 0

#4055
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представители Билайна!

С даты смены тарифного плана у меня ничего не изменилось...

Месяца 2-3 назад перешел из РБ50 на РБ70, но прироста скачивания из торрент-трекеров я так и не заметил... Как было 5,5мБ/сек (макс), так и осталось, и это при большом количестве раздающих.

В личном кабинете (ЛК) фигурирует надпись, что у меня тарифный план - РБ70, но по факту она не соответствует действительности.

Складывается впечатление, что мне попросту поменяли наименование ТП в ЛК, и при этом забы(и)в переключить сам ТП.

0010065270 - Прошу перепроверить.

П.С. Звонить ко мне не обязательно (надоело бессмысленно тратить время).

 

Дополнено:

Кстати, Билайн теперь исключил понятие внутренней скорости? 

Раньше при подсоединении к внутренним пирам скорость могла достигать 100мб/сек... сейчас увы такого не наблюдаю.

 

Добрый день, Bauer01. 

 

В связи с запуском реальных безлимитных тарифов, понятия внешнего и внутреннего трафика не существуют. А скорость локальной сети до 100 Мбит/с предоставляется только в пределах своего города.

 

Для проверки своей скорости прошу скачивать не только торренты с одного ресурса, но и другие контенты с других ресурсов одновременно.

 

(Ерлан Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.07.2014, 12:31:05

  • -1

#4056
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Представители Билайна!

С даты смены тарифного плана у меня ничего не изменилось...

Месяца 2-3 назад перешел из РБ50 на РБ70, но прироста скачивания из торрент-трекеров я так и не заметил... Как было 5,5мБ/сек (макс), так и осталось, и это при большом количестве раздающих.

В личном кабинете (ЛК) фигурирует надпись, что у меня тарифный план - РБ70, но по факту она не соответствует действительности.

Складывается впечатление, что мне попросту поменяли наименование ТП в ЛК, и при этом забы(и)в переключить сам ТП.

0010065270 - Прошу перепроверить.

П.С. Звонить ко мне не обязательно (надоело бессмысленно тратить время).

 

Дополнено:

Кстати, Билайн теперь исключил понятие внутренней скорости? 

Раньше при подсоединении к внутренним пирам скорость могла достигать 100мб/сек... сейчас увы такого не наблюдаю.

 

Скорости на 70 мегабит бывают на торрентах, но редко. В последнее время вечером стало хуже (см. моё сообщение выше).

В итоге с 1 числа перешел на 50 мегабит (понизил тарифный план с 70 мегабит).


  • 0

#4057
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

А скорость локальной сети до 100 Мбит/с предоставляется только в пределах своего города.

 

Вообщето такие условия были давно в первые годы. Щас уже вроде как должно быть 100 Мбит по всей стране а не только из города. Что и наблюдаю постоянно.


  • 0

#4058
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Ребят, ничего не слышно никто не собирается "прижать" Билайн за то что он выдает серые айпи ? 


  • 0

#4059
muhu

muhu
  • Гость
  • 39 сообщений
Третий раз нет интернетацелый день ошибка 868. Меня это не устраивает... Не хочеться но подал заявку на подключение id net. Хочеться поблагодарить провайдер от билайна за два года стабильной работы, серьезно без сарказма именно у меня хорошо работал ваш интернет. Но в последний месяц стало ухудшаться качество. Сначало были проблемы в играх кс го и дот 2 (не подлючалось к российским серверам) и вот теперь из 4 дней 3 дня без интернета сижу. Приходиться идти на крайние меры. Компании билайн желаю всего наилучшего.
  • 0

#4060
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Третий раз нет интернетацелый день ошибка 868. Меня это не устраивает... Не хочеться но подал заявку на подключение id net. Хочеться поблагодарить провайдер от билайна за два года стабильной работы, серьезно без сарказма именно у меня хорошо работал ваш интернет. Но в последний месяц стало ухудшаться качество. Сначало были проблемы в играх кс го и дот 2 (не подлючалось к российским серверам) и вот теперь из 4 дней 3 дня без интернета сижу. Приходиться идти на крайние меры. Компании билайн желаю всего наилучшего.

Доброй ночи!

 

Нам очень жаль, что Вам пришлось принять данное решение. Мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Интернет отсутствовал в эти дни по причине периодического отключения электропитания от оборудования.

От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Информацию повторно направили специалистам технического отдела.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество! (Дмитрий Ш.)


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.