Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#381
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

такой вопрос...
уже прошло месяца 3, как я не менял тариф... насколько помню у вас какаето там акция, что если 3 мес не менять тариф и все вовремя оплачивать - будет начисляться дополнительная скорость... 

Собственно вопрос к BeelineKZ: Где моя доп. скорость?


  • 0

#382
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

BeelineKZ

Опять вы поломали пинг на Европу...

давайте чините раньше был 133 сейчас 160-170ms

Dota 2 сервера люксембург 

не звонить у меня с проводами и с по все норм



#383
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

такой вопрос...
уже прошло месяца 3, как я не менял тариф... насколько помню у вас какаето там акция, что если 3 мес не менять тариф и все вовремя оплачивать - будет начисляться дополнительная скорость... 

Собственно вопрос к BeelineKZ: Где моя доп. скорость?

 

Добрый вечер!

 

Сообщите логин в личку.


  • 0

#384
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Опять скорость вечером упала. Стрим на твиче даже на Low тормозит. А вот вчера на "Source" без лагов смотрел Нави с Фнатиками... Похоже игру с Альянсом смотреть в записи придется.


  • 0

#385
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Как же вы уроды достали со своим тупым инетом!!!! 18:30 ч   пинг выше 500 мс. Черти конченые!!!!Чтоб вы сдохли!!!Суки!!! Это не опт волокно, а dial-up со скоростью 52 кбита в секунду!!!! Накипело!!! Бань меня полность!!!


Сообщение отредактировал Kestikoff: 30.11.2013, 18:41:54

  • 2

#386
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Опять скорость вечером упала. Стрим на твиче даже на Low тормозит. А вот вчера на "Source" без лагов смотрел Нави с Фнатиками... Похоже игру с Альянсом смотреть в записи придется.

это да Source качество на твитче видео 5сек идет 2-3 сек вылазиет окошко что ваш провайдер дно и в конце месяца убавляет скорость...



#387
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

это да Source качество на твитче видео 5сек идет 2-3 сек вылазиет окошко что ваш провайдер дно и в конце месяца убавляет скорость...

Вообще всегда без проблем смотрится на Source качестве. Но позавчера и вот сегодня еле еле душа в теле тянет Low. А вот Mobile даже ставить не хочу...


  • 0

#388
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

такой вопрос...
уже прошло месяца 3, как я не менял тариф... насколько помню у вас какаето там акция, что если 3 мес не менять тариф и все вовремя оплачивать - будет начисляться дополнительная скорость... 

Собственно вопрос к BeelineKZ: Где моя доп. скорость?

Если сентябрь-октябрь-ноябрь были оплачены, доп.скорость будет с 16го по 20е декабря добавлена. Информация с сайта.



#389
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Возникла проблема. Решил оплатить за услуги интернет дома через квитанцию "ИВЦ" (логин 0010061711), оплатил квитанцию через интернет-банкинг одного из банков еще в четверг 28 ноября 2013 года, а оплата до сих пор не поступила - выходит, завтра 01.12.2013 года мне отключат доступ к интернет((((. Звонил в пятницу  в ИВЦ, в производственном отделе пообещали провести платеж вечером того же дня, но поступит только в субботу поставщику услуги, т.е Билайну, видимо не обработали.

Таким образом поплатился за то, что доверился посреднику (ИВЦ) и не оплатил на прямую, и это в век скоростных технологий, когда платежи совершаются в секунды.

Просьба представителю Билайна, пересмотрите сроки проведения платежей через ИВЦ, иначе так будут попадать многие клиенты, находящиеся в Алмате.

PS  Скрин шот квитанции могу отослать в личку представителю


Сообщение отредактировал bake_s: 30.11.2013, 21:12:18

  • 0

#390
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Возникла проблема. Решил оплатить за услуги интернет дома через квитанцию "ИВЦ" (логин 0010061711), оплатил квитанцию через интернет-банкинг одного из банков еще в четверг 28 ноября 2013 года, а оплата до сих пор не поступила - выходит, завтра 01.12.2013 года мне отключат доступ к интернет((((. Звонил в пятницу  в ИВЦ, в производственном отделе пообещали провести платеж вечером того же дня, но поступит только в субботу поставщику услуги, т.е Билайну, видимо не обработали.

Таким образом поплатился за то, что доверился посреднику (ИВЦ) и не оплатил на прямую, и это в век скоростных технологий, когда платежи совершаются в секунды.

Просьба представителю Билайна, пересмотрите сроки проведения платежей через ИВЦ, иначе так будут попадать многие клиенты, находящиеся в Алмате.

PS  Скрин шот квитанции могу отослать в личку представителю

Ну вообще то квитанции ИВЦ нужно  оплачивать до 25 числа. Если позже оплачивать то задержка автоматически появляется. Так что лучше через терминалы оплачивать - по крайней мере не будет задержек


  • 0

#391
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kestikoff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#392
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Возникла проблема. Решил оплатить за услуги интернет дома через квитанцию "ИВЦ" (логин 0010061711), оплатил квитанцию через интернет-банкинг одного из банков еще в четверг 28 ноября 2013 года, а оплата до сих пор не поступила - выходит, завтра 01.12.2013 года мне отключат доступ к интернет((((. Звонил в пятницу  в ИВЦ, в производственном отделе пообещали провести платеж вечером того же дня, но поступит только в субботу поставщику услуги, т.е Билайну, видимо не обработали.

Таким образом поплатился за то, что доверился посреднику (ИВЦ) и не оплатил на прямую, и это в век скоростных технологий, когда платежи совершаются в секунды.

Просьба представителю Билайна, пересмотрите сроки проведения платежей через ИВЦ, иначе так будут попадать многие клиенты, находящиеся в Алмате.

PS  Скрин шот квитанции могу отослать в личку представителю

Доброй ночи! 

 

Оплата будет начислена в начале следующего месяца, а именно первого числа в случае оплаты до 25 числа текущего месяца. Оплата принятая позже 25 числа текущего месяца будет начислена 2, 3 числа следующего месяца. 

 

Данная услуга оплачивается по желанию, Вы имеете право и можете оплатить услугу любыми другими способами оплаты за услугу. То есть, Вам не обязательно оплачивать услугу через ИВЦ. :) 


  • 0

#393
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как выходные скорость проседает и пинг отвратительный



#394
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


0010035148
Интернета так и нет, ваши рекомендации не помогли.

0010014624 интернета нет, роутер уже устал перезагружать, даже деньги за следующий месяц закинул ...

0010057527 отрубили преждевременно, слов на вас нет- одни маты! И даже после проплаты не подключили! Придется менять оператора

Добрый вечер!
Можете перезагрузить роутер и подключиться.
Так и не заработал хотя перезпгрузили
  • 0

#395
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Коллцентр у вас отключен, даже заявку оставить нельзя. Прошу оказать содействие в скорейшем решении проблемы связавшись со мной 8701797о549
  • 0

#396
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Коллцентр у вас отключен, даже заявку оставить нельзя. Прошу оказать содействие в скорейшем решении проблемы связавшись со мной 8701797о549

Доброй ночи! 

 

По Вашему логину есть запрос. Просим ожидать его рассмотрения. 


  • 0

#397
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Скажите когда происходит смена тарифа 

Списания с счета

Компьютер надо перезагружать? 


  • 0

#398
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Возникла проблема. Решил оплатить за услуги интернет дома через квитанцию "ИВЦ" (логин 0010061711), оплатил квитанцию через интернет-банкинг одного из банков еще в четверг 28 ноября 2013 года, а оплата до сих пор не поступила - выходит, завтра 01.12.2013 года мне отключат доступ к интернет((((. Звонил в пятницу  в ИВЦ, в производственном отделе пообещали провести платеж вечером того же дня, но поступит только в субботу поставщику услуги, т.е Билайну, видимо не обработали.

Таким образом поплатился за то, что доверился посреднику (ИВЦ) и не оплатил на прямую, и это в век скоростных технологий, когда платежи совершаются в секунды.

Просьба представителю Билайна, пересмотрите сроки проведения платежей через ИВЦ, иначе так будут попадать многие клиенты, находящиеся в Алмате.

PS  Скрин шот квитанции могу отослать в личку пред :fie: :fie: ставителю

Ну вообще то квитанции ИВЦ нужно  оплачивать до 25 числа. Если позже оплачивать то задержка автоматически появляется. Так что лучше через терминалы оплачивать - по крайней мере не будет задержек

К сведению, квитанции ИВЦ оплачиваются до 30-31 числа каждого месяца, только оплата билайн нужно по какой-то причине до 25 числа. Платеж идет 5 - 6 дней, что бы оплата прошла вовремя. Скорости невероятные :dont: :dont: . Вывод один, не оплачивать через эту квитанцию (да и зачем было смущать, включив ее в квитанцию ИВЦ) :mad:. Терминалы тоже не выход, там своих задержек и заморочек хватает (такие же посредники). :fie:


  • 0

#399
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Возникла проблема. Решил оплатить за услуги интернет дома через квитанцию "ИВЦ" (логин 0010061711), оплатил квитанцию через интернет-банкинг одного из банков еще в четверг 28 ноября 2013 года, а оплата до сих пор не поступила - выходит, завтра 01.12.2013 года мне отключат доступ к интернет((((. Звонил в пятницу  в ИВЦ, в производственном отделе пообещали провести платеж вечером того же дня, но поступит только в субботу поставщику услуги, т.е Билайну, видимо не обработали.

Таким образом поплатился за то, что доверился посреднику (ИВЦ) и не оплатил на прямую, и это в век скоростных технологий, когда платежи совершаются в секунды.

Просьба представителю Билайна, пересмотрите сроки проведения платежей через ИВЦ, иначе так будут попадать многие клиенты, находящиеся в Алмате.

PS  Скрин шот квитанции могу отослать в личку представителю

Доброй ночи! 

 

Оплата будет начислена в начале следующего месяца, а именно первого числа в случае оплаты до 25 числа текущего месяца. Оплата принятая позже 25 числа текущего месяца будет начислена 2, 3 числа следующего месяца. 

 

Данная услуга оплачивается по желанию, Вы имеете право и можете оплатить услугу любыми другими способами оплаты за услугу. То есть, Вам не обязательно оплачивать услугу через ИВЦ. :)

Оплачивать не обязательно, но вы предлагаете эту услугу, при этом ограничив время приема, все остальные услуги оплачиваются до 30 числа, а ваша услуга до 25..... :fie: :faceoff:. При этом при оплате через интернет- банкинг ограничение времени приема оплаты за услугу не отражается. Т.е. заметил ограничение по времени только после оплаты, увидев срок в бумажной квитанции, пришедшей по почте. :ninja: 

О своих правах я тоже знаю, и понимаю, что могу пользоваться как услугами компании, которую вы представляете, а могу и не пользоваться. Теперь я задумаюсь. стоит ли продолжать пользоваться не найдя поддержки со стороны представителя :idea: :idea:


  • 0

#400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скажите когда происходит смена тарифа 

Списания с счета

Компьютер надо перезагружать? 

Доброй ночи! 

 

В этом нет необходимости. :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.