Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#421
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На прошлой неделе звонили из айди нета, сказали будут на этой неделе подключать мой дом. Билайн, ну вы поняли к чему я, да?


  • 0

#422
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Самое забавное еще и то, что когда падает Интернет Билайн, и ты хочешь временно воспользоваться мобильным, то понимаешь, что мобильный интернет Билайна еще более убогий, чем проводной. Он вообще не ловит, даже на улице  :lol:



#423
Kestikoff83

Kestikoff83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Внешка, а ну-ка выходи!! Где ты спряталась, проказница!!!???


Сообщение отредактировал Kestikoff83: 02.12.2013, 11:19:36

  • 0

#424
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

На прошлой неделе звонили из айди нета, сказали будут на этой неделе подключать мой дом. Билайн, ну вы поняли к чему я, да?

Пойду гляну инфу по ID net'y


  • 0

#425
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений

DNS сервера упали. Ставьте DNS от Гугля. :)


  • 0

#426
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, Друзья!

 

Несколько минут отсутствовал доступ на внешние ресурсы.  От лица компании приносим извинения за временные неудобства!

В настоящий момент ограничений быть не должно. 


  • 0

#427
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@нтс, статистика ещё с 2011 года некорректно работает. На протяжении полугода боролся с представителями билайна. Приводил скриншоты, объяснял где смотреть. Бесполезно. Вместо того, чтобы разобраться, ввели безлимитные тарифы.

 

@BeelineKZ, Ответьте, будьте любезны, под новый год абоненты не остануться без интернета? Будет ли снова некорректная работа системы по списанию денег, загодя, до наступления нового года?


  • 0

#428
Askhat Serikbekuly

Askhat Serikbekuly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди добрые, подскажите ip адрес, который сейчас пингуется по l2tp.internet.beeline.kz в Алматы. Компа рядом нет. Настраиваю модем через сотку.
  • 0

#429
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Люди добрые, подскажите ip адрес, который сейчас пингуется по l2tp.internet.beeline.kz в Алматы. Компа рядом нет. Настраиваю модем через сотку.

Добрый день, Askhat! 

 

IP-адрес: 80.241.35.34


  • 0

#430
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, Ответьте, будьте любезны, под новый год абоненты не остануться без интернета? Будет ли снова некорректная работа системы по списанию денег, загодя, до наступления нового года?

Добрый день!

 

Ситуация не должна повториться. Специалисты работают в данном направлении.


  • 0

#431
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

@BeelineKZ, Ответьте, будьте любезны, под новый год абоненты не остануться без интернета? Будет ли снова некорректная работа системы по списанию денег, загодя, до наступления нового года?

Добрый день!
 
Ситуация не должна повториться. Специалисты работают в данном направлении.

Час назад оплатил, интернета до сих пор нет! До службы поддержки не дозвонится!
Посмотрите мой логин 0010005954
  • 0

#432
4ebur@$hca

4ebur@$hca
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветствую! Особенно инженеров Beeline, которые обещают "рассмотреть" вопрос о некорректной работы оборудования в микрорайоне Кок жиек, в доме №32. Сколько еще нам ждать починки, ждем уже третий месяц, и уже думаем перейти на ID-net? С уважением, ваш пользователь 0010043080


  • 0

#433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Час назад оплатил, интернета до сих пор нет! До службы поддержки не дозвонится!

Посмотрите мой логин 0010005954

 

Добрый день!

 

Сумма обязательно поступит в ближайшее время. Наблюдаются некоторые задержки при поступлении платежей. Просим, ожидать. От лица компании приносим извинения за временные неудобства!


  • 0

#434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приветствую! Особенно инженеров Beeline, которые обещают "рассмотреть" вопрос о некорректной работы оборудования в микрорайоне Кок жиек, в доме №32. Сколько еще нам ждать починки, ждем уже третий месяц, и уже думаем перейти на ID-net? С уважением, ваш пользователь 0010043080

Добрый день!

 

К сожалению, определенные сроки завершения работ неизвестны. Специалисты делают все возможное. Постараемся восстановить сервис в ближайшее время.


  • 0

#435
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер BeelineKZ. Что случилось с вашим интернетом? Сайты открываются с 3-5 раза, это уже ни в какие ворота не лезет. Это подарок от вас к новому году? Прилагаю скриншот того что происходит... Да же по вашей сетке превышен интервал ожидания ... Это как? Исправте проблему, она не только у меня а у всех или дождетесь что народ побежит от вас. Обратите внимание на 5 прыжок в обеих трасировках превышен интервал ожидания, это ответ от вашего сайта.  И не забудьте сделать перерасчет за прошлый месяц, трое суток не было интернета из за обрыва кабеля в районе вашего оборудования.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 02.12.2013, 17:03:35

  • 0

#436
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Добрый вечер BeelineKZ. Что случилось с вашим интернетом? Сайты открываются с 3-5 раза, это уже ни в какие ворота не лезет. Это подарок от вас к новому году? Прилагаю скриншот того что происходит... Да же по вашей сетке превышен интервал ожидания ... Это как? Исправте проблему, она не только у меня а у всех или дождетесь что народ побежит от вас. Обратите внимание на 5 прыжок в обеих трасировках превышен интервал ожидания, это ответ от вашего сайта.

они поломали пинг на внешку у всех так...

пинг с позорных 133ms от билайна прыгает до 170ms

люксембург, стокгольм



#437
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Добрый вечер BeelineKZ. Что случилось с вашим интернетом? Сайты открываются с 3-5 раза, это уже ни в какие ворота не лезет. Это подарок от вас к новому году? Прилагаю скриншот того что происходит... Да же по вашей сетке превышен интервал ожидания ... Это как? Исправте проблему, она не только у меня а у всех или дождетесь что народ побежит от вас. Обратите внимание на 5 прыжок в обеих трасировках превышен интервал ожидания, это ответ от вашего сайта.

они поломали пинг на внешку у всех так...

пинг с позорных 133ms от билайна прыгает до 170ms

люксембург, стокгольм

 

Вот мне как то до лампочки что они поломали, либо инет есть, либо прощание славянки... у них косяки между своими серверами, о какой внешке можно говорить если на этот сайт захожу с 10 попытки... В топку такой интернет.


  • 0

#438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер BeelineKZ. Что случилось с вашим интернетом? Сайты открываются с 3-5 раза, это уже ни в какие ворота не лезет. Это подарок от вас к новому году? Прилагаю скриншот того что происходит... Да же по вашей сетке превышен интервал ожидания ... Это как? Исправте проблему, она не только у меня а у всех или дождетесь что народ побежит от вас. Обратите внимание на 5 прыжок в обеих трасировках превышен интервал ожидания, это ответ от вашего сайта.  И не забудьте сделать перерасчет за прошлый месяц, трое суток не было интернета из за обрыва кабеля в районе вашего оборудования.

Добрый вечер!

 

По трассировки видно, что с нашей стороны ограничений нет. Потери на 5-ом хопе - это, низкий приоритет ответа на эхо-запросы (ICMP-пакет).

 

Заявку на перерасчет мы составили. Как только она будет обработана, с Вами свяжутся. 


  • 0

#439
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Час назад оплатил, интернета до сих пор нет! До службы поддержки не дозвонится!
Посмотрите мой логин 0010005954

Добрый день!
 
Сумма обязательно поступит в ближайшее время. Наблюдаются некоторые задержки при поступлении платежей. Просим, ожидать. От лица компании приносим извинения за временные неудобства!
"Поступит в ближайшее время"блеат, "просим ожидать"блеат, "временные неудобство"блеат! Достало!!! Где интернет?! Включите!!!!!
  • 0

#440
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Добрый вечер BeelineKZ. Что случилось с вашим интернетом? Сайты открываются с 3-5 раза, это уже ни в какие ворота не лезет. Это подарок от вас к новому году? Прилагаю скриншот того что происходит... Да же по вашей сетке превышен интервал ожидания ... Это как? Исправте проблему, она не только у меня а у всех или дождетесь что народ побежит от вас. Обратите внимание на 5 прыжок в обеих трасировках превышен интервал ожидания, это ответ от вашего сайта.  И не забудьте сделать перерасчет за прошлый месяц, трое суток не было интернета из за обрыва кабеля в районе вашего оборудования.

Добрый вечер!

 

По трассировки видно, что с нашей стороны ограничений нет. Потери на 5-ом хопе - это, низкий приоритет ответа на эхо-запросы (ICMP-пакет).

 

Заявку на перерасчет мы составили. Как только она будет обработана, с Вами свяжутся. 

 

Извините но раньше таких приколов не было, или вы считаете что это норма? Ну тогда я ваще ничего не смыслю в трассировке. В понедельник подключаю по новой IDNET и буду выбирать из двух зол меньшее. Боюсь оно будет не в вашу пользу... То кабель отрежут, то с оборудованием проблемы, то с руками ваших админов проблемы и из всего вытекает одно, деньги получать любите а работать нет. Наплевать вам на ваших клиентов, а это не есть гут. Если раньше я всем своим клиентам и друзьям советовал ваш интернет то тепеть наоборот, проще пользоватся Мегалайном или IDINETом, меньше хлопот и проблем. Для примера когда пришел отключать IDNET меня 10 минут уговаривали не отключать, а когда отключал ваш в начале года даже вопроса почему не было, вам это ни о чем не говорит? Верните старые тарифы и настройте как было раньше и все ОК, косяки конечно будут но не так обвально как сейчаз. Проблема я думаю банальна, вы предлагаете услугу, 2дейтелеком в качестве провайдера а сервера выхода на зарубежку принадлежат вообще третьим лицам то ли из Польши то ли из Словакии, кароче концов то нет да и не будет. Пока все от начала до конца не будет принадлежать одному так и будут проблемы у клиентов, поэтому и выхода на ваше начальство нет, крайних то фиг найдешь в этом бардаке.


Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 02.12.2013, 17:58:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.