Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#3441
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

Там вообще боты отвечают на письма или живые человечки?

 

"Специалисты", "операторы" реально отвечают как боты, заученными фразами, то ли инструктаж такой по компании идет, то ли народ набирают, который лишний раз пятой точкой не пошевелит, чтобы как то разрулить ситуацию.  Как автомат одно и тоже талдычат.... Представители!!! Суть претензии написала в личку, давайте уже расстанемся с вашей компанией по хорошему!!!!


  • 0

#3442
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А я уже отключился от них. Заявление в их офисе написал на возврат денег, через неделю выплатили оставшуюся сумму на счету. Перешел на айди нет. Проблем (тьфу-тьфу) не испытываю, правда пришлось около года ждать пока подключат, т.к. в доме свободных портов не было.


  • 0

#3443
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

не сыпьте соль на рану... я расторгла договор 7 мая, они до сих пор не могут вернуть деньги и операторы по телефону просто дезинформируют меня каждую неделю, такого я еще ни в одной компании не встречала, клянусь!!!!


  • 0

#3444
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@,

я расторгла договор 7 мая

 


Здравствуйте!

 

Согласно п. 7.6 раздела VII договора на предоставление услуги «Интернет дома», «возврат абоненту оплаченных денежных средств производится за минусом оказанных услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня регистрации заявления абонента о возврате».

 

В течение тридцати календарных дней денежные средства будут возвращены Вам в полном объёме. Вернуть средства можно как на счёт номера телефона, так и в виде наличных (на Ваш выбор).

 

Совет: чтобы Вы не тратили личное время на звонки в Call-центр и поездку в Офис продаж и обслуживания клиентов Beeline, за состоянием обработки заявки Вы можете обращаться прямо к нам. Рекомендуем Вам написать нам ближе к 6-7 июня.

 

(Александр Н.)


  • 0

#3445
Beibit Tussupov_446265

Beibit Tussupov_446265
  • Гость
  • 9 сообщений

Beibit Tussupov_446265 сказал(а) 26 Май 2014 - 16:57: Что-то засомневался я насчет Билайн дома. Привожу текст письма, отправленного сегодня. Жду на него ответа. Здравствуйте! Объясняю суть вопроса. В среду 21 числа, ночью, я через сайт подал онлайн-заявку на подключение услуги "Билайн дома" по адресу Астана, ул. Мусрепова, 7/2, кв. ***, ***. В четверг позвонил, чтобы удостовериться, что заявка принята и исправить данный мною номер контактного телефона, так как случайно перепутал две цифры местами. То есть, ошибочно написал *** 765 ** ** вместо *** 675 ** **. Исправили. В пятницу позвонил еще раз. Номер по-прежнему в заявке ошибочный. Исправили еще раз. Заодно узнал, что монтажники производят подключение и в выходные дни. То есть, можно надеяться, что подключат в субботу. В субботу вечером около восьми часов снова позвонил узнать, в чем дело. Оказалось, что суббота на самом деле не считается за рабочий день, а исправление касательно номера не сохранилось, в заявке поле с номером вообще почему-то пустое. Ладно, попросил оператора исправить. Он радостно сообщил, что записал номер и сохранил. И попросил меня ждать. Сегодня понедельник, рабочий день подходит к концу. Позвонил опять на номер 73-81-81. Сказали, что заявка все еще АКТУАЛЬНА и РАССМАТРИВАЕТСЯ (!). Третий день на исходе! Вы что там, заявки в генассамблее ООН или в ЮНЕСКО рассматриваете? Или кредит, млин, даете? И еще кое-что. В заявке до сих пор стоит ОШИБОЧНЫЙ номер телефона! Его исправляют а он, млин, как Терминатор восстанавливается! Что за хрень у вас творится? Или монтажники до меня дозвониться не могут, потому что ваши операторы не в состоянии сохранить нормально изменения в заявке, или монтажники вообще ничего не могут сделать в таком маленьком городе, как Астана. P.S. На вопрос "к чему такая суета и спешка, можно ведь подождать еще" отвечаю: я стоял перед выбором - заплатить за инет от Алма ТВ или попробовать Билайн дома. В первом случае мне бы подключили сразу, и я все выходные сидел бы с инетом. Теперь сомневаюсь, правильный ли я сделал выбор. И еще раз для уверенности, млин: мой номер 8 707 675 ** ** Пусть монтажники звонят сегодня часов в 5 или раньше, потому что мне домой ехать с работы почти час. Вот так вот. Добрый вечер! Просим Вас сообщить в личку адрес подключения. Мы решим данный вопрос. (Жасулан Ж.)

 

Уже обед. Но изменений нет.


  • 0

#3446
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

@,

 

 

я расторгла договор 7 мая

 


Здравствуйте!

 

Согласно п. 7.6 раздела VII договора на предоставление услуги «Интернет дома», «возврат абоненту оплаченных денежных средств производится за минусом оказанных услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня регистрации заявления абонента о возврате».

 

В течение тридцати календарных дней денежные средства будут возвращены Вам в полном объёме. Вернуть средства можно как на счёт номера телефона, так и в виде наличных (на Ваш выбор).

 

Совет: чтобы Вы не тратили личное время на звонки в Call-центр и поездку в Офис продаж и обслуживания клиентов Beeline, за состоянием обработки заявки Вы можете обращаться прямо к нам. Рекомендуем Вам написать нам ближе к 6-7 июня.

 

(Александр Н.)

 

 в курсе про 30 дней, с операторами разберитесь, они не знают даже, что деньги можно наличными в офисе забрать. остальное написала в лс.


  • 0

#3447
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

Никак не удается открыть порт в роутере(8621),все делал по инструкции,не знаю что и думать. 

 

0010012423 вот уже более 2 часов не работает ютуб...

 

Добрый вечер!

 

Обращения зарегистрированы и приняты в работу. Просим ожидать. (Жасулан Ж.)

 

Уже открытие порта не требуется,разобрался,проверочный сайт давал неверную информацию.


  • 0

#3448
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@,

с операторами разберитесь

 

Я понимаю Ваше состояние и недовольство. Мнение каждого абонента имеет для нас очень большое значение. Исходя из Вашей претензии, я отправил заявку в соответствующий отдел нашей компании, чтобы проверить работу упомянутого оператора.

 

(Александр Н.)


  • 0

#3449
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо, только эта проблема практически всего колл центра.

Сообщение отредактировал urvashi: 27.05.2014, 13:58:52

  • 0

#3450
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

0010012423 вот уже более 2 часов не работает ютуб...

 

Добрый вечер!

 

Обращения зарегистрированы и приняты в работу. Просим ожидать. (Жасулан Ж.)

 

ютуб зароботал


  • 0

#3451
Beibit Tussupov_446265

Beibit Tussupov_446265
  • Гость
  • 9 сообщений

Искренне рад за всех вас. А вот меня все еще отказываются подключать.


  • 0

#3452
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Искренне рад за всех вас. А вот меня все еще отказываются подключать.

Как и меня) А живу в центре города)



#3453
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Beibit Tussupov_446265,

Искренне рад за всех вас. А вот меня все еще отказываются подключать.

 

Здравствуйте!

 

Я лично связался с сотрудником, ответственным за подключение новых абонентов в Вашем городе. Результат: подключение назначено на 17:00 сегодняшнего дня.

 

(Александр н.)


  • 0

#3454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@pubuser,

Как и меня) А живу в центре города)

 

Добрый вечер!

 

Пожалуйста, сообщите нам в личку следующие данные:

 

- город;

- адрес подключения (включая название улицы и номер дома).

 

Постараемся что-нибудь придумать. :)

 

(Александр Н.)


  • 0

#3455
Qwacx

Qwacx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемый представитель Билайна. Уже на протяжении полутора месяцев оборудование на районе постоянно выходит из строя. Звоню в call center, оставляю заявку, после чего оборудование чинят, но проходит еще от 3 до 5 дней и оно опять ломается. За май месяц было около 5-6 поломок, включая сегодняшний день. Пару раз просил операторов отписать о данной проблеме главному инженеру города, но реакции никакой нет.


  • 0

#3456
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста, сообщите нам в личку следующие данные: - город; - адрес подключения (включая название улицы и номер дома). Постараемся что-нибудь придумать. :) (Александр Н.)

Уважаемый Александр, ставлю 5$ что вам ничего не удастся придумать) Обращаюсь уже не в первый раз, к вашим представителям. Толку никакого. На нужный мне адрес подключение не предвидится, как то странно получается, а на городском форуме представитель билайна сказал, что якобы с кск договориться не удается, а раз так - пиши пропало, кск вас не пустит.



#3457
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Билайна. Уже на протяжении полутора месяцев оборудование на районе постоянно выходит из строя. Звоню в call center, оставляю заявку, после чего оборудование чинят, но проходит еще от 3 до 5 дней и оно опять ломается. За май месяц было около 5-6 поломок, включая сегодняшний день. Пару раз просил операторов отписать о данной проблеме главному инженеру города, но реакции никакой нет.

 

Добрый вечер, Qwacx. 

 

Прошу написать логин в ЛС. Проверим ситуацию.

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#3458
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Люди, в том числе и уважаемый представитель Билайн! Подскажите, плиз, есть ли у компании Билайн в Алматы человеческий call-центр? Возникла ситуация с пропажей перечисленных денежек, а везде - одни говорилки. Ни объяснить, ни послать, ни отлаять...


Сообщение отредактировал nnok: 27.05.2014, 19:44:53

  • 0

#3459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Люди, в том числе и уважаемый представитель Билайн! Подскажите, плиз, есть ли у компании Билайн в Алматы человеческий call-центр? Возникла ситуация с пропажей перечисленных денежек, а везде - одни говорилки. Ни объяснить, ни послать, ни отлаять...

 

Добрый вечер, nnok. 

 

Для дозвона на городской номер колл-центра необходим телефон с поддержкой тонального режима. С мобильного телефона Вы можете позвонить на короткий номер 0611, звонок с номера Beeline бесплатный. Также, рекомендуем Вам обращаться к онлайн-консультантам, сервис доступен по ссылке help.beeline.kz. E-mail службы по работе с клиентами: infodesk@beeline.kz.

 

Подробный ответ на Ваш вопрос предоставлен в личке. 

 

Также сообщаем, что топик "Мобильная связь - Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС" находится по ссылке: http://vse.kz/topic/...-tom-2/page-231

А данный топик посвящен услуге "Интернет дома" (проводной интернет от Beeline, сайт provod.beeline.kz).

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#3460
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Я так понимаю, господин Александр Н. уже отсчитывает мне 5$, ибо обещал "что нибудь придумать" по моему вопросу?





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.