Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#3421
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как и вчера, солнце ушло за горизонт и скорости как не бывало. Лагает все. BelineKZ это не заявка. Это констатация работы компании.

Увы :cry:  

 

подпишусь под каждым словом... опять как вечер так нормально в онлайн-игры не поиграешь



#3422
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

за сегодняшний день, наверное, раз 20 обрывалась связь 3g-интернет по модему. При этом, ессесна, скачивание обрывается.
Запускаю закачку снова и снова, нужный мне файл уже в 5-6 версиях, все - куски нужного мне файла, в сумме - ок.3Гб мусора.

Уважаемый Билайн! Сегодня я исчерпаю свои 10Гб, из которых более 3Гб - ненужный мне мусор, который я скачал по причине обрывов.
Восстановите ли вы мне зря потраченные по вашей вине 3 Гб трафика ? мои зря потраченные время и нервы - так уж и быть с вас не спрошу.... хотя...
(на пониженной скорости мне не хочется пользоваться вашим интернетом)

Вот, сижу и думаю - какое бы корректное сравнение найти 3г-интернету от Билайн... сами подскажите - продукт чего был бы ближе ?
Запущу скачивание в 23-й раз..


Сообщение отредактировал YNN: 25.05.2014, 23:43:54

  • 0

#3423
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Запущу скачивание в 23-й раз..

23-я попытка закончилась обрывом, и снова ненужный файл весом ок.10Мб - мелочь, но факт!!!
Так с чем же сравнить качество-то связи, а?


  • 0

#3424
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

 

Билайн КЗ, я пользуюсь проводным интернетом от Билайн. Тариф - Реальный безлимит - 10.

Сейчас проверил скорость - скачивание 2.74 мб/сек, передача данных - 1.6 мб/сек.

При этом на вашем сайте заявлена скорость данного тарифного плана :

Скорость UP: 10240 Кбит/с

 

Скорость DOWN: 10240 Кбит/с

 

Жду ваших объяснений.

Доброй ночи!

 К сожалению, сейчас наблюдается загруженность одного из каналов. Ведутся восстановительные работы. Пожалуйста, ожидайте. (Адилет М.)

 

 

Что то мне кажется что данная скорость будет у меня навечно.

 

Доброе утро!

 

Вчера со стороны нашей компании были ограничения. Сейчас сервис восстановлен. Попробуйте проверить скорость. В случае чего обращайтесь. Будем рады помочь!  (Сержан С.)

 

gallery_10805_14663_123899.jpg

Я же говорю - это навечно.


Сообщение отредактировал SouthMan: 26.05.2014, 01:30:59

  • 0

#3425
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

за сегодняшний день, наверное, раз 20 обрывалась связь 3g-интернет по модему. При этом, ессесна, скачивание обрывается.
Запускаю закачку снова и снова, нужный мне файл уже в 5-6 версиях, все - куски нужного мне файла, в сумме - ок.3Гб мусора.

Уважаемый Билайн! Сегодня я исчерпаю свои 10Гб, из которых более 3Гб - ненужный мне мусор, который я скачал по причине обрывов.
Восстановите ли вы мне зря потраченные по вашей вине 3 Гб трафика ? мои зря потраченные время и нервы - так уж и быть с вас не спрошу.... хотя...
(на пониженной скорости мне не хочется пользоваться вашим интернетом)

Вот, сижу и думаю - какое бы корректное сравнение найти 3г-интернету от Билайн... сами подскажите - продукт чего был бы ближе ?
Запущу скачивание в 23-й раз..

 

Доброй ночи!

 

Вам необходимо сообщить абонентский номер модема в личку, чтобы специалисты смогли проверить. После чего, будет предоставлен ответ на Ваш вопрос. По вопросам мобильной связи Вы можете обращаться вот сюда: http://vse.kz/topic/...-tom-2/page-230

(Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.05.2014, 01:39:04

  • 0

#3426
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я же говорю - это навечно.

 

Доброй ночи!

 

С Вами свяжутся специалисты после проверки Вашего логина. Пожалуйста, ожидайте. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.05.2014, 01:42:10

  • 0

#3427
Beibit Tussupov_446265

Beibit Tussupov_446265
  • Гость
  • 9 сообщений

Что-то засомневался я насчет Билайн дома. Привожу текст письма, отправленного сегодня. Жду на него ответа.

 

Здравствуйте! Объясняю суть вопроса. В среду 21 числа, ночью, я через сайт подал онлайн-заявку на подключение услуги "Билайн дома" по адресу Астана, ул. Мусрепова, 7/2, кв. ***, ***. В четверг позвонил, чтобы удостовериться, что заявка принята и исправить данный мною номер контактного телефона, так как случайно перепутал две цифры местами. То есть, ошибочно написал *** 765 ** ** вместо ***  675 ** **. Исправили. В пятницу позвонил еще раз. Номер по-прежнему в заявке ошибочный. Исправили еще раз. Заодно узнал, что монтажники производят подключение и в выходные дни. То есть, можно надеяться, что подключат в субботу. В субботу вечером около восьми часов снова позвонил узнать, в чем дело. Оказалось, что суббота на самом деле не считается за рабочий день, а исправление касательно номера не сохранилось, в заявке поле с номером вообще почему-то пустое. Ладно, попросил оператора исправить. Он радостно сообщил, что записал номер и сохранил. И попросил меня ждать. Сегодня понедельник, рабочий день подходит к концу. Позвонил опять на номер 73-81-81. Сказали, что заявка все еще АКТУАЛЬНА и РАССМАТРИВАЕТСЯ (!). Третий день на исходе! Вы что там, заявки в генассамблее ООН или в ЮНЕСКО рассматриваете? Или кредит, млин, даете? И еще кое-что. В заявке до сих пор стоит ОШИБОЧНЫЙ номер телефона! Его исправляют а он, млин, как Терминатор восстанавливается! Что за хрень у вас творится? Или монтажники до меня дозвониться не могут, потому что ваши операторы не в состоянии сохранить нормально изменения в заявке, или монтажники вообще ничего не могут сделать в таком маленьком городе, как Астана.

P.S. На вопрос "к чему такая суета и спешка, можно ведь подождать еще" отвечаю: я стоял перед выбором - заплатить за инет от Алма ТВ или попробовать Билайн дома. В первом случае мне бы подключили сразу, и я все выходные сидел бы с инетом. Теперь сомневаюсь, правильный ли я сделал выбор.

И еще раз для уверенности, млин: мой номер 8 707 675 ** **
Пусть монтажники звонят сегодня часов в 5 или раньше, потому что мне домой ехать с работы почти час.

 

Вот так вот.


  • 0

#3428
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Уже несколько дней нв грэсе пропадает инет дома, появляется лишь ночью. Почему?
  • 0

#3429
Beibit Tussupov_446265

Beibit Tussupov_446265
  • Гость
  • 9 сообщений

Что-то засомневался я насчет Билайн дома. Привожу текст письма, отправленного сегодня. Жду на него ответа.

 

Здравствуйте! Объясняю суть вопроса. В среду 21 числа, ночью, я через сайт подал онлайн-заявку на подключение услуги "Билайн дома" по адресу Астана, ул. Мусрепова, 7/2, кв. ***, ***. В четверг позвонил, чтобы удостовериться, что заявка принята и исправить данный мною номер контактного телефона, так как случайно перепутал две цифры местами. То есть, ошибочно написал *** 765 ** ** вместо ***  675 ** **. Исправили. В пятницу позвонил еще раз. Номер по-прежнему в заявке ошибочный. Исправили еще раз. Заодно узнал, что монтажники производят подключение и в выходные дни. То есть, можно надеяться, что подключат в субботу. В субботу вечером около восьми часов снова позвонил узнать, в чем дело. Оказалось, что суббота на самом деле не считается за рабочий день, а исправление касательно номера не сохранилось, в заявке поле с номером вообще почему-то пустое. Ладно, попросил оператора исправить. Он радостно сообщил, что записал номер и сохранил. И попросил меня ждать. Сегодня понедельник, рабочий день подходит к концу. Позвонил опять на номер 73-81-81. Сказали, что заявка все еще АКТУАЛЬНА и РАССМАТРИВАЕТСЯ (!). Третий день на исходе! Вы что там, заявки в генассамблее ООН или в ЮНЕСКО рассматриваете? Или кредит, млин, даете? И еще кое-что. В заявке до сих пор стоит ОШИБОЧНЫЙ номер телефона! Его исправляют а он, млин, как Терминатор восстанавливается! Что за хрень у вас творится? Или монтажники до меня дозвониться не могут, потому что ваши операторы не в состоянии сохранить нормально изменения в заявке, или монтажники вообще ничего не могут сделать в таком маленьком городе, как Астана.

P.S. На вопрос "к чему такая суета и спешка, можно ведь подождать еще" отвечаю: я стоял перед выбором - заплатить за инет от Алма ТВ или попробовать Билайн дома. В первом случае мне бы подключили сразу, и я все выходные сидел бы с инетом. Теперь сомневаюсь, правильный ли я сделал выбор.

И еще раз для уверенности, млин: мой номер 8 707 675 ** **
Пусть монтажники звонят сегодня часов в 5 или раньше, потому что мне домой ехать с работы почти час.

 

Вот так вот.

Получил ответ, который расцениваю как издевательство.

 

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Для нас очень важно активное мнение наших клиентов, и каждый клиент дорог для нас.
Мы проверили Вашу заявку, там указан корректный номер, то есть номер ** 675 ****. В качество дополнительного контактного номера: 702 *******
Ваша заявка еще актуальна. И в ближайшее время Вам обязательно позвонят наши сотрудники по подключению.

 

Тихий ппц. Последнее предложение ошеломило. Я слышал эту фразу всю неделю, каждый разговор с оператором. Никаких объяснений ситуации.

Это как в диалоге:

- А почему небо голубое?

- Да, небо голубое.

 

Там вообще боты отвечают на письма или живые человечки?


  • 2

#3430
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Нурмакова айтеке би интернетом пользоваться невозможно, ухожу к конкурентам!


  • 0

#3431
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Там вообще боты отвечают на письма или живые человечки?

Скоро вы получите здесь ответ, о том как им искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией)



#3432
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что-то засомневался я насчет Билайн дома. Привожу текст письма, отправленного сегодня. Жду на него ответа.

 

Здравствуйте! Объясняю суть вопроса. В среду 21 числа, ночью, я через сайт подал онлайн-заявку на подключение услуги "Билайн дома" по адресу Астана, ул. Мусрепова, 7/2, кв. ***, ***. В четверг позвонил, чтобы удостовериться, что заявка принята и исправить данный мною номер контактного телефона, так как случайно перепутал две цифры местами. То есть, ошибочно написал *** 765 ** ** вместо ***  675 ** **. Исправили. В пятницу позвонил еще раз. Номер по-прежнему в заявке ошибочный. Исправили еще раз. Заодно узнал, что монтажники производят подключение и в выходные дни. То есть, можно надеяться, что подключат в субботу. В субботу вечером около восьми часов снова позвонил узнать, в чем дело. Оказалось, что суббота на самом деле не считается за рабочий день, а исправление касательно номера не сохранилось, в заявке поле с номером вообще почему-то пустое. Ладно, попросил оператора исправить. Он радостно сообщил, что записал номер и сохранил. И попросил меня ждать. Сегодня понедельник, рабочий день подходит к концу. Позвонил опять на номер 73-81-81. Сказали, что заявка все еще АКТУАЛЬНА и РАССМАТРИВАЕТСЯ (!). Третий день на исходе! Вы что там, заявки в генассамблее ООН или в ЮНЕСКО рассматриваете? Или кредит, млин, даете? И еще кое-что. В заявке до сих пор стоит ОШИБОЧНЫЙ номер телефона! Его исправляют а он, млин, как Терминатор восстанавливается! Что за хрень у вас творится? Или монтажники до меня дозвониться не могут, потому что ваши операторы не в состоянии сохранить нормально изменения в заявке, или монтажники вообще ничего не могут сделать в таком маленьком городе, как Астана.

P.S. На вопрос "к чему такая суета и спешка, можно ведь подождать еще" отвечаю: я стоял перед выбором - заплатить за инет от Алма ТВ или попробовать Билайн дома. В первом случае мне бы подключили сразу, и я все выходные сидел бы с инетом. Теперь сомневаюсь, правильный ли я сделал выбор.

И еще раз для уверенности, млин: мой номер 8 707 675 ** **
Пусть монтажники звонят сегодня часов в 5 или раньше, потому что мне домой ехать с работы почти час.

 

Вот так вот.

 

Добрый вечер!

 

Просим Вас сообщить в личку адрес подключения. Мы решим данный вопрос. (Жасулан Ж.)


  • -2

#3433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже несколько дней нв грэсе пропадает инет дома, появляется лишь ночью. Почему?

 

Добрый вечер!

 

Ответ будет предоставлен в виде звонка после проверки Вашего логина и соединения по указанному адресу. (Жасулан Ж.)


  • -1

#3434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Нурмакова айтеке би интернетом пользоваться невозможно, ухожу к конкурентам!

 

Добрый вечер!

 

Можно ли узнать причину отказа? Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Мы постараемся Вам помочь! Также, просим сообщить логин в личку. Заранее благодарны! (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.05.2014, 19:28:11

  • -1

#3435
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Никак не удается открыть порт в роутере(8621),все делал по инструкции,не знаю что и думать. 


  • 0

#3436
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

0010012423 вот уже более 2 часов не работает ютуб...


  • 0

#3437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Что-то засомневался я насчет Билайн дома. Привожу текст письма, отправленного сегодня. Жду на него ответа.

 

Добрый вечер!

 

Просим Вас сообщить в личку адрес подключения. Мы решим данный вопрос. (Жасулан Ж.)

 

Передали Ваше обращение ответственному лицу. Приносим извинения за неудобства и столь длительное время ожидания! Ваш вопрос находится в приоритете. Благодарим Вас за понимание! (Жасулан Ж.)


  • 0

#3438
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

внешка никакая, твич лагает в LOW качестве  :faceoff:


  • 0

#3439
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Никак не удается открыть порт в роутере(8621),все делал по инструкции,не знаю что и думать. 

 

0010012423 вот уже более 2 часов не работает ютуб...

 

Добрый вечер!

 

Обращения зарегистрированы и приняты в работу. Просим ожидать. (Жасулан Ж.)


  • 0

#3440
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Все больше убеждаюсь, что бежать надо от билайн...

Благо IDNET в подъезде...


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.