Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#3201
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У кого IPTV - как у вас сейчас показывает с платных и бесплатных серверов?

У меня прерывается постоянно. Всегда было хорошо, до этого момента.


  • 0

#3202
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Всем привет. По тарифному плану реальный безлимит 70, но по факту 70мв только серверах КЗ. Россия максимум 15мв что делать?
0010213208

Переходить на меньший тарифный план и не будет такой головной боли. Больше 15 мбит/с вы не получите


  • 0

#3203
coss kz

coss kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Да пока мысли только такие, но может билайновцы что-то умного скажут
  • 0

#3204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Россия максимум 15мв что делать?

 

С добрым утром, coss kz!

 

Чтобы решить возникший вопрос, я составил заявку в наш технический отдел. Скоро Вам обязательно позвонят, чтобы сообщить о результатах решения данного вопроса.

(Александр Н.)


  • 0

#3205
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У кого IPTV - как у вас сейчас показывает с платных и бесплатных серверов?

 

Доброе утро, Коллекционер!

 

Пожалуйста, напишите нам в виде личного сообщения номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома», а также сайты, с которых не загружается потоковое видео. Мы обязательно разберёмся в возникшей ситуации.

 

Благодарим за обращение!

 

(Александр Н.)


  • 0

#3206
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

BeelineKz. У меня также не соединяется с первого раза со многими сайтами IPTV (CinemaHD, Amovies и т.д.) После соединения поток не грузится.

Все после вчерашнего. 0010046455. 


  • 0

#3207
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

У кого IPTV - как у вас сейчас показывает с платных и бесплатных серверов?

 

Доброе утро, Коллекционер!

 

Пожалуйста, напишите нам в виде личного сообщения номер лицевого счёта от услуги «Интернет дома», а также сайты, с которых не загружается потоковое видео. Мы обязательно разберёмся в возникшей ситуации.

 

Благодарим за обращение!

 

(Александр Н.)

 

Источников несколько, это не сайты, а мульткаст.

Соглашусь с выше приведенным сообщением о том что данная проблема возникла именно после вчерашнего. Зато сегодня пинги в WOT отличные, а вот IPTV пострадало.


  • 0

#3208
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня также не соединяется с первого раза со многими сайтами IPTV (CinemaHD, Amovies и т.д.)

 

Здравствуйте, alanver1957!

 

Я отправил заявку техническим специалистам, чтобы они разобрались в данной ситуации. В самое ближайшее время Вам позвонят.

 

(Александр Н.)


  • 0

#3209
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

У меня также не соединяется с первого раза со многими сайтами IPTV (CinemaHD, Amovies и т.д.)

 

Здравствуйте, alanver1957!

 

Я отправил заявку техническим специалистам, чтобы они разобрались в данной ситуации. В самое ближайшее время Вам позвонят.

 

(Александр Н.)

 

alanver1957 отпишитесь потом, починили вам или нет.
  • 0

#3210
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да пока мысли только такие, но может билайновцы что-то умного скажут

 

"они гарантируют скорость до 70мбит/с только до своих серверов" дальше это уже "внешка" фактически могут выдавать вам 1 мбит/с и эта скорость будет соответствовать тарифному плану т.к в тарифе указано ДО, так что если вы заядлый пользователь "торрентов" то оптимальный вариант рб50, если нет, то рб10


  • 0

#3211
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

У меня также не соединяется с первого раза со многими сайтами IPTV (CinemaHD, Amovies и т.д.)

 

Здравствуйте, alanver1957!

 

Я отправил заявку техническим специалистам, чтобы они разобрались в данной ситуации. В самое ближайшее время Вам позвонят.

 

(Александр Н.)

 

alanver1957 отпишитесь потом, починили вам или нет.

 

Коллекционер, сейчас заработало все в штатном режиме.


  • 0

#3212
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

http://smotri.com/ причина блокировки? 


  • 0

#3213
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скрытый текст

 

Коллекционер, сейчас заработало все в штатном режиме.

 

 

Да, теперь нормально всё стало. Пинг в WOT до 100 прыгает как и было всегда, зато IPTV не прерывается. Меня всё устраивает теперь.

 

UPD: Только написал и опять началось спустя 15 минут безпроблемного просмотра.

Проверьте пожалуйста 0010064976


Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.05.2014, 13:31:00

  • 0

#3214
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Коллекционер,

Только написал и опять началось спустя 15 минут безпроблемного просмотра.
 

 

Здравствуйте ещё раз!

 

Чтобы помочь Вам, я составил заявку нашим техническим инженерам. В ближайшее время Ваш вопрос будет рассмотрен.

 

(Александр Н.)


  • 0

#3215
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет. По тарифному плану реальный безлимит 70, но по факту 70мв только серверах КЗ. Россия максимум 15мв что делать?
0010213208

Та же проблема. На внутренние сервера скорость нормальная, но вот с внешкой беда! Уже неделю, как не могу нормально поиграть. Пинг нормальный, но вот отклик в игре плохой, все происходит спустя пару секунд после того как я нажал кнопку у себя на клаве, а должно быть моментально. Из-за этого очень не комфортно играть! Проверяю через speedtes, до российских серверов входящий 15 мбит/с, а исходящий 5 мбит/с, думаю причина как раз в исходящем трафике. Что делать не знаю, раньше все было нормально.


  • 0

#3216
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@TemaJP,

Та же проблема. На внутренние сервера скорость нормальная, но вот с внешкой беда!
 

 

Добрый вечер!

Пожалуйста, напишите нам в виде личного сообщения номер лицевого счёта от услуги «Интернет Дома». Как только я получу номер, я составлю заявку в технический отдел.

 

(Александр Н.)


  • 0

#3217
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

сегодня купил Tp-link tl-wr741nd. Установилось без проблем с Автороутером. Вопрос такой, связаны ли ваши вчерашние проблемы с каналом, со снижением скорости? Просто у меня тариф Доступный безлимит. С торрентов (казторка, 230 сидов) скорость не поднимается выше 500 кб/с. Порог я превысил, но помню точно, что в марте, качало порядка 5-6 мб в юторренте (тогда был подсоединен через кабель, сейчас через роутер), при таких же условиях (то есть превышение порога). Может в настройках роутера что то надо поменять? или то что у меня теперь вай фай, и скорость стабильно будет низкой, чем через кабель.


  • 0

#3218
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Что вам мешает вернуть прямое подключение и сравнить? Сразу будет ясно в чем дело - в роутере или Билайне.


  • 0

#3219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сегодня купил Tp-link tl-wr741nd. Установилось без проблем с Автороутером. Вопрос такой, связаны ли ваши вчерашние проблемы с каналом, со снижением скорости? Просто у меня тариф Доступный безлимит. С торрентов (казторка, 230 сидов) скорость не поднимается выше 500 кб/с. Порог я превысил, но помню точно, что в марте, качало порядка 5-6 мб в юторренте (тогда был подсоединен через кабель, сейчас через роутер), при таких же условиях (то есть превышение порога). Может в настройках роутера что то надо поменять? или то что у меня теперь вай фай, и скорость стабильно будет низкой, чем через кабель.

Добрый вечер! 

Дополнительные устройства как роутер, не пропускают ту скорость, которая предоставляется по кабелю на прямую. По этому, причина может быть и в роутере. Как Вам посоветовал Ivan18 попробуйте подключиться на прямую и проверить скорость.  :smoke:

Так же, хотели проинформировать, что сейчас наблюдается загруженность одного из каналов. (Адилет М.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 07.05.2014, 21:33:50

  • 0

#3220
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну что такое, как вечер пинг нестабильный и пакеты пропадают





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.