Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#3181
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю partners вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3182
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

 

Однажды в апреле 2014 года в один прекрасный день засек кое что интересное. 
Существует сервис  vintera.tv доступный через сайт так и через приложение для смарт-тв.
Этот сервис предоставляет (помимо интернет каналов) доступ к вещанию при условии что провайдер такую услугу предоставляет.
Нужен лишь плейлист iptv сети провайдера. 
Вот в нем и были замечены iptv каналы провайдера билайн (казахстан), доступные только из под диапазона с ip начинающихся с 176.*
Вещание состояло где то из 120 каналов прекрасного hd качества.
В данное время, если сейчас кто будет проверять, вещание у вас идти не будет!
Провайдер в тихую чтото химичит, смотрит ли ктото эти каналы из узких лиц? либо это было тестовое вещание мне не известно.
Если кто располагает информацией, давайте делиться.
 
Не секрет, если оператор способен вещать каналы, которые будут в довесок к интернету, не нужно никакого оборудования. приставок, тарелок.
Технологии уже это позволяют. Полагаю Это просто умалчивается. 
Билайн российский, например, дает эту услугу платной, но с приставкой. да и услуг у них больше, статичный ip, для моб.связи это черный список, казахстанский билайн почему то не торопится вводить даже Это!
Я не говорю уже о скорости которые дают тарифы на деле в три раза меньше.
 
Также мне хотелось бы выделить +/- Интернет Дома Билайн:
Минусы:
-внешняя скорость не соответствует порой в несколько раз, а скорость в каз.локальной сети тоже в 2 раза ниже
-высокий пинг (100-200-400)
-заблокированы анонимайзеры и некоторые безобидные важные сайты(jquery.com, livejournal.com)
-нет услуги статический Ip
-нет iptv (а может и есть)
Плюсы:
+стабильность соединения
+перспектива вещания iptv
+торренты качаются на ура))
+служба поддержки все же отвечает, хоть и не всегда компетентно
Пожалуй вот и все плюсы что приходят в голову.

 

 

Прошу прощения за цитату.

Может есть новости у представителя об IP TV?


  • 0

#3183
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

 

 

Однажды в апреле 2014 года в один прекрасный день засек кое что интересное. 
Существует сервис  vintera.tv доступный через сайт так и через приложение для смарт-тв.
Этот сервис предоставляет (помимо интернет каналов) доступ к вещанию при условии что провайдер такую услугу предоставляет.
Нужен лишь плейлист iptv сети провайдера. 
Вот в нем и были замечены iptv каналы провайдера билайн (казахстан), доступные только из под диапазона с ip начинающихся с 176.*
Вещание состояло где то из 120 каналов прекрасного hd качества.
В данное время, если сейчас кто будет проверять, вещание у вас идти не будет!
Провайдер в тихую чтото химичит, смотрит ли ктото эти каналы из узких лиц? либо это было тестовое вещание мне не известно.
Если кто располагает информацией, давайте делиться.
 
Не секрет, если оператор способен вещать каналы, которые будут в довесок к интернету, не нужно никакого оборудования. приставок, тарелок.
Технологии уже это позволяют. Полагаю Это просто умалчивается. 
Билайн российский, например, дает эту услугу платной, но с приставкой. да и услуг у них больше, статичный ip, для моб.связи это черный список, казахстанский билайн почему то не торопится вводить даже Это!
Я не говорю уже о скорости которые дают тарифы на деле в три раза меньше.
 
Также мне хотелось бы выделить +/- Интернет Дома Билайн:
Минусы:
-внешняя скорость не соответствует порой в несколько раз, а скорость в каз.локальной сети тоже в 2 раза ниже
-высокий пинг (100-200-400)
-заблокированы анонимайзеры и некоторые безобидные важные сайты(jquery.com, livejournal.com)
-нет услуги статический Ip
-нет iptv (а может и есть)
Плюсы:
+стабильность соединения
+перспектива вещания iptv
+торренты качаются на ура))
+служба поддержки все же отвечает, хоть и не всегда компетентно
Пожалуй вот и все плюсы что приходят в голову.

 

 

Прошу прощения за цитату.

Может есть новости у представителя об IP TV?

 

гдето месяц назад звонил в пчелайн по поводу IPTV, мне ответили типа: через неделю запускаем! Хотя в прошлом году в прессе писали что Пчелайн отказался от идеи запуска IPTV в РК. После я уже их не беспокоил)


Сообщение отредактировал Dubaturic: 04.05.2014, 16:31:24

  • 0

#3184
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Интересно, как ситуацию с IPTV прокомментируют официальные представители. 


  • 0

#3185
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Спасибо за ответ. А можете точно подсказать какой модем выбрать для комфортного wifi соединения? И какой марки и модели у вас в билайне сейчас "дарят" по акции?

 

Некоторые модели и настройки роутеров мы указали на нашем сайте: http://provod.beelin...bp#.UzPklqhdPko

 

По акции предоставляется роутер Tp-link tl-wr720n: http://provod.beelin...ns/wireless.wbp (Айдын А.)

 

А эти модемы, не новые, бу наверное? Например у человека он стоял полгода, тот решил отказаться от вай фая, вы забрали его себе?

На данный момент у меня тариф 1990. Что нужно сделать, что бы в этом месяце, с 10 чисел у меня стоял другой тариф (2990) и вай фай? или только со след.месяца переход?


  • 0

#3186
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А эти модемы, не новые, бу наверное?
вроде не коцанный 
  • 0

#3187
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А эти модемы, не новые, бу наверное? Например у человека он стоял полгода, тот решил отказаться от вай фая, вы забрали его себе?

 

На данный момент у меня тариф 1990. Что нужно сделать, что бы в этом месяце, с 10 чисел у меня стоял другой тариф (2990) и вай фай? или только со след.месяца переход?

 

Добрый вечер!

 

Роутер предоставлется новый. Возвращать его при расторжении договора и смене тарифного плана не нужно. Единственно, при переходе с акционного тарифного плана на другой тарифный план – скидка на абонентскую плату не сохраняется

Стоимость перехода на ТП «Беспроводной» - 4 700 тенге, в стоимость которого включены: доставка, установка и настройка роутера и сам роутер. Тарифный план Вы можете изменить в любой день. (Дима Ш.)


  • 0

#3188
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

 

Можно узнать цену за установку (подключение) и марку предоставляемого модема ? 


  • 0

#3189
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Можно узнать цену за установку (подключение) и марку предоставляемого модема ? 

 

Доброй ночи!

 

При переходе на акционный тарифный план "Беспроводной" Вам необходимо оплатить только 4700 тенге.

В стоимость включены: доставка, установка и настройка роутера и сам роутер.

По акции предоставляется роутер Tp-link tl-wr720n: http://provod.beelin...s/wireless.wbp (Дима Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.05.2014, 23:04:06

  • 0

#3190
test777784

test777784
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Однажды в апреле 2014 года в один прекрасный день засек кое что интересное. 
Существует сервис  vintera.tv доступный через сайт так и через приложение для смарт-тв.
Этот сервис предоставляет (помимо интернет каналов) доступ к вещанию при условии что провайдер такую услугу предоставляет.
Нужен лишь плейлист iptv сети провайдера. 
Вот в нем и были замечены iptv каналы провайдера билайн (казахстан), доступные только из под диапазона с ip начинающихся с 176.*
Вещание состояло где то из 120 каналов прекрасного hd качества.
В данное время, если сейчас кто будет проверять, вещание у вас идти не будет!
Провайдер в тихую чтото химичит, смотрит ли ктото эти каналы из узких лиц? либо это было тестовое вещание мне не известно.
Если кто располагает информацией, давайте делиться.
 
Не секрет, если оператор способен вещать каналы, которые будут в довесок к интернету, не нужно никакого оборудования. приставок, тарелок.
Технологии уже это позволяют. Полагаю Это просто умалчивается. 
Билайн российский, например, дает эту услугу платной, но с приставкой. да и услуг у них больше, статичный ip, для моб.связи это черный список, казахстанский билайн почему то не торопится вводить даже Это!
Я не говорю уже о скорости которые дают тарифы на деле в три раза меньше.
 
Также мне хотелось бы выделить +/- Интернет Дома Билайн:
Минусы:
-внешняя скорость не соответствует порой в несколько раз, а скорость в каз.локальной сети тоже в 2 раза ниже
-высокий пинг (100-200-400)
-заблокированы анонимайзеры и некоторые безобидные важные сайты(jquery.com, livejournal.com)
-нет услуги статический Ip
-нет iptv (а может и есть)
Плюсы:
+стабильность соединения
+перспектива вещания iptv
+торренты качаются на ура))
+служба поддержки все же отвечает, хоть и не всегда компетентно
Пожалуй вот и все плюсы что приходят в голову.

 

 

Прошу прощения за цитату.

Может есть новости у представителя об IP TV?

 

гдето месяц назад звонил в пчелайн по поводу IPTV, мне ответили типа: через неделю запускаем! Хотя в прошлом году в прессе писали что Пчелайн отказался от идеи запуска IPTV в РК. После я уже их не беспокоил)

 

вероятно запустили на денек для проверки, или не захотели делиться просмотром)) представителям писал но пока нет ответа. давайте требушить их чтобы поторопились, смотреть хочется) а сайт они обновили это видим) но хотелось бы дополнительных услуг таких как статич.ip  Представители отзовитесь????


Сообщение отредактировал test777784: 06.05.2014, 03:59:44

  • 0

#3191
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Минусы:

-нет услуги статический Ip

Для меня динамический IP это огромный плюс! И как только появится статический IP это действительно будет минусом.

Объяснять думаю не нужно преимущества динамического IP и минусы статического.


  • 1

#3192
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Объяснять думаю не нужно преимущества динамического IP и минусы статического.

А это напрямую зависит от 1) Ваших потребностей в интернете, для чего он вам 2) уровня вашей технической грамотности. Как по мне так динамика несет один только вред. Одна единственная польза от нее - работа с файлообменниками всякими типа депозитов и рапид  но все они - от лукавого,  облачные сервисы гугла, майла и яндекса спасут мир, и не надо будет переподключать соединение чтобы сменить адрес -  иначе не скачивается)



#3193
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день решити эту проблему 2 день уже , а плачу за 50 mbps 

логин 0011081347

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#3194
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

Вы бы еще в южную америку или новую зеландию тест провели.



#3195
alanver1957

alanver1957
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Тормоооооооооооза сегодня, сегодня нереальные. Алматы, Аксай 5. Есть друзья по несчастью? :dont:


  • 1

#3196
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

4 месяца подряд оплачиваю до 15-го числа... а +5мбит не вижу... к окулисту ходил... - б/о.

логин 0010103509.  :smoke:


  • 0

#3197
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

почему скорость низкая на внешку + пакеты туда пропадают



#3198
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, друзья!

К большому сожалению, сейчас наблюдаются ограничения. А если подробнее, то наблюдается загруженность одного из каналов. Специалистам известна возникшая ситуация и уже ведутся восстановительные работы. Просим ожидать, скоро все будет работать в стандартном режиме. (Адилет М.)


  • 0

#3199
MexaHu3aTop

MexaHu3aTop
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал MexaHu3aTop: 07.05.2014, 01:06:06

  • 0

#3200
coss kz

coss kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет. По тарифному плану реальный безлимит 70, но по факту 70мв только серверах КЗ. Россия максимум 15мв что делать?
0010213208
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.