Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2901
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Да, скорость вернули, но только 20, вместо 25. Проверте, пожалуйста.

Добрый день. Отправили заявку на рассмотрение. Мы с Вами свяжемся по телефону. Ожидайте звонка. (Айдын А.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.04.2014, 12:21:11

  • 0

#2902
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

 

Да, скорость вернули, но только 20, вместо 25. Проверте, пожалуйста.

Добрый день. Отправили заявку на рассмотрение. Мы с Вами свяжемся по телефону. Ожидайте звонка. (Айдын А.)

 

К сожалению, не удалось лично поговорить с оператором, но как я понял, скорости 25 и 30 мне не увидеть, даже при выполнении всех условий акции, так как компания не может обеспечить их, по техническим причинам.

Я уже прочитал мелкий шрифт, на странице акции:

Компания ТОО "2Day Telecom" оставляет за собой право в любое время отменить или продлить бонусную программу, изменить размер и состав предоставляемых бонусов, равно как и изменить настоящие Условия так, как сочтет нужным. Компания своевременно  доводит до сведения Участников информацию об изменении условий бонусной программы на сайте http://provod.beeline.kz в разделах «Акции» и «Новости».

Но, тогда уж, справедливости ради, будьте любезны, своевременно  доводить до сведения Участников информацию об изменении условий бонусной программы.


Сообщение отредактировал Alex210974: 10.04.2014, 20:35:40

  • 0

#2903
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений

 

А куда пропала моя бонусная скорость за использование услуги 3 месяца подряд, является это скорость временная или как? мой логин: 0010047281

Доброе утро!

 

Для участия в программе «Расти с нами» необходима только своевременная оплата за услугу «Интернет Дома» (не позднее 15 числа каждого месяца). Так как, данное условие не было выполнено, бонусная скорость предоставлена не была. Более подробно с акцией возможно ознакомиться у нас на сайте. Ссылка: http://provod.beelin...bp#.U0YBt1VdMbA (Дима Ш.)

 

погодите ка, как же так получается, я пользовался услугой 3 месяца подряд и получил скорость +5 м, в итоге моя скорость была увеличена с 10м до 15м, по какой причине моя бонусная скорость снова упала до 10м? Неужели мне нужно было сидеть на акции все 4 сезона, подняв скорость +20м, только в таком случае она бы сохранилась?


  • 0

#2904
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

А куда пропала моя бонусная скорость за использование услуги 3 месяца подряд, является это скорость временная или как? мой логин: 0010047281

Доброе утро!

 

Для участия в программе «Расти с нами» необходима только своевременная оплата за услугу «Интернет Дома» (не позднее 15 числа каждого месяца). Так как, данное условие не было выполнено, бонусная скорость предоставлена не была. Более подробно с акцией возможно ознакомиться у нас на сайте. Ссылка: http://provod.beelin...bp#.U0YBt1VdMbA (Дима Ш.)

погодите ка, как же так получается, я пользовался услугой 3 месяца подряд и получил скорость +5 м, в итоге моя скорость была увеличена с 10м до 15м, по какой причине моя бонусная скорость снова упала до 10м? Неужели мне нужно было сидеть на акции все 4 сезона, подняв скорость +20м, только в таком случае она бы сохранилась?

 

Добрый вечер. Да, если условия акции в дальнейшем не выполняются, бонусная скорость отключается. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2905
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

Видимо, действительно есть какие-то технические проблемы с поднятием бонусной скорости. Мне в марте так и не дали очередные +5 Мбит/с. Должно было стать 25 Мбит/с (с учётом 3-х повышений: в сентябре, декабре и марте), но скорость так и осталась 20 Мбит/с. Сначала сослались на то, что были нарушены условия акции, а именно была финансовая блокировка в начале февраля (оплата была произведена 1 февраля, но интернет успел заблокироваться). Потом всё же признали, что добровольная и финансовая блокировка - это разные вещи и условия акции не были нарушены (оплата поступила до 15 февраля, то есть своевременно). Потом девушка по телефону убеждала, что в течение 2-х недель скорость обязательно добавят, а пока на это время мою заявку она закроет. Естественно, после 2-х недель скорость так и не добавили. На очередную поданную заявку пока ответа никакого не было. Вот, жду ...


  • 0

#2906
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Прошу проверить мой логин 0010037742 на бонусную скорость. Насколько я помню, оплата проводилась всегда в первых числах нового месяца.


  • 0

#2907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Видимо, действительно есть какие-то технические проблемы с поднятием бонусной скорости. Мне в марте так и не дали очередные +5 Мбит/с. Должно было стать 25 Мбит/с (с учётом 3-х повышений: в сентябре, декабре и марте), но скорость так и осталась 20 Мбит/с. Сначала сослались на то, что были нарушены условия акции, а именно была финансовая блокировка в начале февраля (оплата была произведена 1 февраля, но интернет успел заблокироваться). Потом всё же признали, что добровольная и финансовая блокировка - это разные вещи и условия акции не были нарушены (оплата поступила до 15 февраля, то есть своевременно). Потом девушка по телефону убеждала, что в течение 2-х недель скорость обязательно добавят, а пока на это время мою заявку она закроет. Естественно, после 2-х недель скорость так и не добавили. На очередную поданную заявку пока ответа никакого не было. Вот, жду ...

 

Добрый вечер, marq. Заявка была составлена вчера, находится в работе. Ответ скоро будет предоставлен. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу проверить мой логин 0010037742 на бонусную скорость. Насколько я помню, оплата проводилась всегда в первых числах нового месяца.

 

Доброй ночи, fLyIr. Для получения бонусной скорости по акции "Расти с нами", необходимо, чтобы лицевой счет не был блокирован в течение 3 месяцев, и необходимо оплачивать абонентскую плату за следующий месяц заранее, до 15 числа. 

 

Ваш логин проверил, оплата производилась уже после возникновения задолженности. То есть, в начале месяца логин блокировался. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2909
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Прошу проверить мой логин 0010037742 на бонусную скорость. Насколько я помню, оплата проводилась всегда в первых числах нового месяца.

 

Доброй ночи, fLyIr. Для получения бонусной скорости по акции "Расти с нами", необходимо, чтобы лицевой счет не был блокирован в течение 3 месяцев, и необходимо оплачивать абонентскую плату за следующий месяц заранее, до 15 числа. 

 

Ваш логин проверил, оплата производилась уже после возникновения задолженности. То есть, в начале месяца логин блокировался. (Ерлан Ш.)

 

Ясно, спасибо за разъяснение.

Прошу еще раз составить заявку по вчерашней проблеме (постоянные обрывы связи вечером примерно с 20:00)... сегодня специалистам не удалось посетить чердак. Сейчас вот сижу и оффлайн пишу сообщение, никак не могу подрубиться. Заранее спасибо.


  • 0

#2910
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемый Ерлан Ш., не вводите в заблуждение ваших клиентов. Даже если интернет на текущий месяц не был оплачен и заблокировался по причине неоплаты (финансовая блокировка), то при оплате в любое время до 15 числа этого месяца, условия акции считаются соблюдёнными! Если после 15-го числа - условия акции нарушены (сюда попадает и добровольная блокировка). Не искажайте условия акции и не подводите к тому, что интернет за текущий месяц нужно оплачивать до 15 числа предыдущего месяца. Это не так. В условиях акции про это не говорится.


  • 0

#2911
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Прошу проверить мой логин 0010037742 на бонусную скорость. Насколько я помню, оплата проводилась всегда в первых числах нового месяца.

 

Доброй ночи, fLyIr. Для получения бонусной скорости по акции "Расти с нами", необходимо, чтобы лицевой счет не был блокирован в течение 3 месяцев, и необходимо оплачивать абонентскую плату за следующий месяц заранее, до 15 числа. 

 

Ваш логин проверил, оплата производилась уже после возникновения задолженности. То есть, в начале месяца логин блокировался. (Ерлан Ш.)

 

Ясно, спасибо за разъяснение.

Прошу еще раз составить заявку по вчерашней проблеме (постоянные обрывы связи вечером примерно с 20:00)... сегодня специалистам не удалось посетить чердак. Сейчас вот сижу и оффлайн пишу сообщение, никак не могу подрубиться. Заранее спасибо.

 

Присоединяюсь к этому товарищу, в течении последних  3-х дней наблюдаю периодические обрывы интернета на 2-3 минуты, и как я понял, это обрывы самой локалки, поскольку вместо должного сетевого адреса, начинающегося с 10.18...... , выдается приватный локальный на 168.... и не доступен даже сайт с личным кабинетом билайна, который обычно должен быть доступен по локальной сети,  в общем, как я догадываюсь, это проблема не моего компа поскольку сетевой кабель подключен напрямую, а когда пробовал подключать другие компы, ситуация не менялась. Мой логин: 0010047281


  • 0

#2912
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ясно, спасибо за разъяснение.

Прошу еще раз составить заявку по вчерашней проблеме (постоянные обрывы связи вечером примерно с 20:00)... сегодня специалистам не удалось посетить чердак. Сейчас вот сижу и оффлайн пишу сообщение, никак не могу подрубиться. Заранее спасибо.

 

По Вашему вопросу назначен выезд монтажной бригады. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2913
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый Ерлан Ш., не вводите в заблуждение ваших клиентов. Даже если интернет на текущий месяц не был оплачен и заблокировался по причине неоплаты (финансовая блокировка), то при оплате в любое время до 15 числа этого месяца, условия акции считаются соблюдёнными! Если после 15-го числа - условия акции нарушены (сюда попадает и добровольная блокировка). Не искажайте условия акции и не подводите к тому, что интернет за текущий месяц нужно оплачивать до 15 числа предыдущего месяца. Это не так. В условиях акции про это не говорится.

 

По условиям акции блокировки (финансовая, добровольная) не должны возникать. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2914
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Присоединяюсь к этому товарищу, в течении последних  3-х дней наблюдаю периодические обрывы интернета на 2-3 минуты, и как я понял, это обрывы самой локалки, поскольку вместо должного сетевого адреса, начинающегося с 10.18...... , выдается приватный локальный на 168.... и не доступен даже сайт с личным кабинетом билайна, который обычно должен быть доступен по локальной сети,  в общем, как я догадываюсь, это проблема не моего компа поскольку сетевой кабель подключен напрямую, а когда пробовал подключать другие компы, ситуация не менялась. Мой логин: 0010047281

 

Ваше обращение зарегистрировал. В ближайшее время свяжемся. (Ерлан Ш.)


  • 0

#2915
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброе утро, уважаемые Билайновцы.

Мой контракт 0010056744, Интернет дома.

Пишу сюда, т.к. дозвониться до вашего оператора не удалось ни разу за последние дни - постоянно сообщает, что операторы заняты, предлагает подождать 10 (6,5,3) минут, но подождав минут 15 я вешаю трубку.

Я всегда нахваливал ваш Интернет особенно в сравнении с Мегалайном.

Но последние дни происходит что-то невообразимое!

В течение дня идут частые пропадания канала на несколько минут (от 2 до 10 минут). Таких пропаданий я насчитываю до 10 за день.

Я работаю на дому фрилансером, разработчиком программ.

У меня все серверы находятся удаленно. В таком режиме Интернета работа часа-двух может быть выброшена в корзину.

Прошу вас найти причины такого беспорядка и обеспечить непрерывность работы Интернет-канала.


  • 0

#2916
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, уважаемые Билайновцы.

Мой контракт 0010056744, Интернет дома.

Пишу сюда, т.к. дозвониться до вашего оператора не удалось ни разу за последние дни - постоянно сообщает, что операторы заняты, предлагает подождать 10 (6,5,3) минут, но подождав минут 15 я вешаю трубку.

Я всегда нахваливал ваш Интернет особенно в сравнении с Мегалайном.

Но последние дни происходит что-то невообразимое!

В течение дня идут частые пропадания канала на несколько минут (от 2 до 10 минут). Таких пропаданий я насчитываю до 10 за день.

Я работаю на дому фрилансером, разработчиком программ.

У меня все серверы находятся удаленно. В таком режиме Интернета работа часа-двух может быть выброшена в корзину.

Прошу вас найти причины такого беспорядка и обеспечить непрерывность работы Интернет-канала.

 

Доброе утро!

 

Мы поможем решить данный вопрос. Просим Вас ожидать. После проверки логина и соединения по Вашему адресу мы свяжемся с Вами. (Жасулан Ж.)


  • 0

#2917
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте,при подключении Интернета от Beeline, через роутер Zyxel Keenetic, какая дожна стоять  микропрограмма (подойдёт ли микропрограмма v 2.03(BFW.0)B6 ).Спасибо


  • 0

#2918
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Здравствуйте,при подключении Интернета от Beeline, через роутер Zyxel Keenetic, какая дожна стоять  микропрограмма (подойдёт ли микропрограмма v 2.03(BFW.0)B6 ).Спасибо

Подойдёт


  • 0

#2919
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Судя по количеству жалоб на исчезновение бонусной скорости у Билайна был сбой биллинга.

После обращения у меня сегодня появилась бонусная скорость, спасибо BeelineKZ.


  • 1

#2920
marq

marq
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Уважаемый Ерлан Ш., не вводите в заблуждение ваших клиентов. Даже если интернет на текущий месяц не был оплачен и заблокировался по причине неоплаты (финансовая блокировка), то при оплате в любое время до 15 числа этого месяца, условия акции считаются соблюдёнными! Если после 15-го числа - условия акции нарушены (сюда попадает и добровольная блокировка). Не искажайте условия акции и не подводите к тому, что интернет за текущий месяц нужно оплачивать до 15 числа предыдущего месяца. Это не так. В условиях акции про это не говорится.

 

По условиям акции блокировки (финансовая, добровольная) не должны возникать. (Ерлан Ш.)

 

Вы не правы и трактуете условия неверно, вводя тем самым в заблуждение пользователей. По условиям акции не допускается только добровольная блокировка. Про финансовую блокировку в условиях акции не говорится. Оплата считается своевременной, если она поступила до 15 числа текущего месяца, даже если интернет заблокировался с начала месяца. Проконсультируйтесь у вышестоящих менеджеров по данному вопросу. Не искажайте условия акции.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.