Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2341
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Моя в шоке! позвонили из билайна, поинтересовались, все ли нормально с интернетом и пообещали начислить 42 тг за вчерашний простой. проверил счет - точно, начислили! неожиданно как-то в наших условиях такая забота о клиенте. Это у всех так происходит или только ко мне особенное отношение?

Только у вас такие чудеса.

 

  BeelineKZ, сутки не было интернета, сейчас работает, сделайте перерасчёт пожалуйста.

0010082965


Сообщение отредактировал SkyKiller: 22.02.2014, 00:06:34

  • 0

#2342
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 BeelineKZ, сутки не было интернета, сейчас работает, сделайте перерасчёт пожалуйста.

0010082965

Доброй ночи! 

 

Направлен запрос на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте. (Айгуля К.)


  • 0

#2343
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

 

 

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

 

тоже не открывается,

у кого проблемы с Origin, попробуйте в настройках VPN адреса указать вместо l2tp.internet.beeline.kz -> 80.241.35.39 , по крайней мере проблем с Origin никаких нет и не было, но coub так же не пашет

 

p.s ip адреса всегда выпадают на 37.99

 

VqUotpWLtV8.jpg

 

А где и как менять не подскажешь?

 

 какое подключение? прямое или через роутер


  • 0

#2344
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Доброй Ночи Билайн!

Ютуб не конектит, про мою заявку не буду в столь поздний час говорить! (которой уже две недели)


  • 0

#2345
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

vz.ru открывается только через анонимайзер. Это еще что за новости?! :mad: 


  • 0

#2346
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

vz.ru открывается только через анонимайзер. Это еще что за новости?! :mad:

У меня открывается

Взгляд.jpg

Астана


  • 0

#2347
Waffen

Waffen
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Здравствуйте! я уже пол месяца  не могу зойти в ориджин пробовал заходить через казтелеком все норм, БИЛАЙН решайте проблему за что я вам плачу деньги??

По пробуй словить ипишники 85.29.128.0 - 85.29.191.255, 212.76.0.0 - 212.76.31.255, сразу заработает)))

В

Во-первых задолбаешься его ловить  :)

Во-вторых это явно не выход из ситуаций.Сотрудники Beeline должны отреагировать на такое количество жалоб...но как мы видим не чего не происходит!

 

Да мне кажется им все параллельно, как только будет возможность перейду на IDNET  от Казтелекома! надоело в пустую деньги отдовать за дренной и внекчемный сервис, звонил в техподдержку объяснял ситуацию а они все что смогли мне внятно сказать так это что - приедем и драйвера тебе на роутер переустановим вот и думай как они реагируют на эту проблему после всего выше сказанного!


  • 0

#2348
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! я уже пол месяца  не могу зойти в ориджин пробовал заходить через казтелеком все норм, БИЛАЙН решайте проблему за что я вам плачу деньги??

По пробуй словить ипишники 85.29.128.0 - 85.29.191.255, 212.76.0.0 - 212.76.31.255, сразу заработает)))

В

Во-первых задолбаешься его ловить  :)

Во-вторых это явно не выход из ситуаций.Сотрудники Beeline должны отреагировать на такое количество жалоб...но как мы видим не чего не происходит!

 

Да мне кажется им все параллельно, как только будет возможность перейду на IDNET  от Казтелекома! надоело в пустую деньги отдовать за дренной и внекчемный сервис, звонил в техподдержку объяснял ситуацию а они все что смогли мне внятно сказать так это что - приедем и драйвера тебе на роутер переустановим вот и думай как они реагируют на эту проблему после всего выше сказанного!

 

А имеет ли смысл вообще звонить в тех.поддержку?Как показывает опыт ни в одной компаний не могут решить любые проблемы на их стороне(кроме мелких и с которыми они уже сталкивались)Надо позвонить в тех. поддержку,интересно что они мне ответят,за обновление драйверов слижу,а роутером не пользуюсь!


Сообщение отредактировал Wild_Hunter-091: 22.02.2014, 09:59:30

  • 0

#2349
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

BeelineKZ. Люди из компаний Beeline вы можете ответить внятно и без отговорок,решается ли проблема с системой Origin?Если да то в какой промежуток времени проблема решится?(хотя бы примерно)Дело в том что подключал интернет специально для Origin и мне очень важен конкретный ответ от представителей Beeline.Идут ли работы над проблемой?Решится ли она?Или стоит искать нового провайдера?А может просто подождать?

 

P.S.И прошу,не надо копировать сообщение:

"Добрый день
 
Мы крайне заинтересованы в том, чтобы как можно скорее решить вопрос с доступом на сайт www.origin.com. Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. Мы сделали все необходимые запросы в EA и ждем решения ситуации.
Как только у нас появится какая-либо информация, мы сразу же дадим знать.
 
С уважением,
Команда Beeline"

  • 0

#2350
Waffen

Waffen
  • Гость
  • 5 сообщений

Origin не работает уже четырнадцатый день.Люди из компаний Beeline вы можете ответить,не мямля и без отговорок что вы решите данную проблему?Т.к. интернет подключил фактически ради Origina...или мне искать другого провайдера?Ответьте что мне(и не только мне) делать в такой ситуаций!Стоит вообще ожидать разрешения проблемы?

+ Аналогичная ситуация 


  • 0

#2351
Waffen

Waffen
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Origin не работает уже четырнадцатый день.Люди из компаний Beeline вы можете ответить,не мямля и без отговорок что вы решите данную проблему?Т.к. интернет подключил фактически ради Origina...или мне искать другого провайдера?Ответьте что мне(и не только мне) делать в такой ситуаций!Стоит вообще ожидать разрешения проблемы?

+ Аналогичная ситуация 

 

Хантер бф3 играешь?? и если да скажи ник я дружбу хочу тебе предложить !


  • 0

#2352
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

vz.ru открывается только через анонимайзер. Это еще что за новости?! :mad:

У меня открывается

Астана

 

Я рад за Астану, значит остальные клиенты перебьются, я так понимаю. Посмотрите у какого количества отписавшихся НЕ открывается.


  • 0

#2353
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

BeelineKZ. Люди из компаний Beeline вы можете ответить внятно и без отговорок,решается ли проблема с системой Origin?Если да то в какой промежуток времени проблема решится?(хотя бы примерно)Дело в том что подключал интернет специально для Origin и мне очень важен конкретный ответ от представителей Beeline.Идут ли работы над проблемой?Решится ли она?Или стоит искать нового провайдера?А может просто подождать?

 

P.S.И прошу,не надо копировать сообщение:

"Добрый день
 
Мы крайне заинтересованы в том, чтобы как можно скорее решить вопрос с доступом на сайт www.origin.com. Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. Мы сделали все необходимые запросы в EA и ждем решения ситуации.
Как только у нас появится какая-либо информация, мы сразу же дадим знать.
 
С уважением,
Команда Beeline"

 

Добрый день! 

Этот пост мы публиковали 17 февраля, и в тот же день, мы отправили запрос и зарегистрировали инцидент. Как сообщали ранее, мы заинтересованы в том, чтобы решить вопрос с доступом на сайт www.origin.com. Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. 

Теперь, в течении 14 дней они должны нам предоставить ответ. Все необходимые запросы в EA были сделаны, ждем решения ситуации. По этому, точные сроки написать не можем! (Адилет М.)


  • 0

#2354
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

vz.ru открывается только через анонимайзер. Это еще что за новости?!
У меня открывается и Origin тоже.  (Алма-Ата)  
  • 0

#2355
Евгенитй

Евгенитй
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

BeelineKZ. Люди из компаний Beeline вы можете ответить внятно и без отговорок,решается ли проблема с системой Origin?Если да то в какой промежуток времени проблема решится?(хотя бы примерно)Дело в том что подключал интернет специально для Origin и мне очень важен конкретный ответ от представителей Beeline.Идут ли работы над проблемой?Решится ли она?Или стоит искать нового провайдера?А может просто подождать?

 

P.S.И прошу,не надо копировать сообщение:

"Добрый день
 
Мы крайне заинтересованы в том, чтобы как можно скорее решить вопрос с доступом на сайт www.origin.com. Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. Мы сделали все необходимые запросы в EA и ждем решения ситуации.
Как только у нас появится какая-либо информация, мы сразу же дадим знать.
 
С уважением,
Команда Beeline"

 

Добрый день! 

Этот пост мы публиковали 17 февраля, и в тот же день, мы отправили запрос и зарегистрировали инцидент. Как сообщали ранее, мы заинтересованы в том, чтобы решить вопрос с доступом на сайт www.origin.com. Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. 

Теперь, в течении 14 дней они должны нам предоставить ответ. Все необходимые запросы в EA были сделаны, ждем решения ситуации. По этому, точные сроки написать не можем! (Адилет М.)

 

первые сообщения о не работе Oridgin были 11 февраля 12 числа ваш сотрудник написал что вы пытаетись решить эту проблему , и только 17 феврала вы подали запрос в EA , а самое странное что с айпи 85 и 212 все заходит а с других нет , через 9 дней ждем конкретного ответа от вас по поводу Origin 


Сообщение отредактировал Евгенитй: 22.02.2014, 15:17:34

  • 0

#2356
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

 

тоже не открывается,

у кого проблемы с Origin, попробуйте в настройках VPN адреса указать вместо l2tp.internet.beeline.kz -> 80.241.35.39 , по крайней мере проблем с Origin никаких нет и не было, но coub так же не пашет

 

p.s ip адреса всегда выпадают на 37.99

 

VqUotpWLtV8.jpg

 

Это настраивается в самом роутере?


  • 0

#2357
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. 

 

как обычно, враки.

 

Почему нет доступа на livejournal.com? 


  • 0

#2358
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Причина отсутствия доступа не на нашей стороне. 

 

как обычно, враки.

 

Почему нет доступа на livejournal.com? 

 

здесь не билайна косяк, лайфджорнал у нас другие органы заблочили, какие догадайся сам, только через анонимайзер или проксю, но не нашу


  • 0

#2359
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Origin не работает уже четырнадцатый день.Люди из компаний Beeline вы можете ответить,не мямля и без отговорок что вы решите данную проблему?Т.к. интернет подключил фактически ради Origina...или мне искать другого провайдера?Ответьте что мне(и не только мне) делать в такой ситуаций!Стоит вообще ожидать разрешения проблемы?

+ Аналогичная ситуация 

 

Хантер бф3 играешь?? и если да скажи ник я дружбу хочу тебе предложить !

 

Вf3 и Bf4 логин VitXen, добавь если хочешь :) А с билайна я ушел :) , как видите нет больше моих сообщений, кстати, проблем с интетом и конкретно c EA тоже нет.


  • 0

#2360
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Причина отсутствия доступа не на нашей стороне.


как обычно, враки.

Почему нет доступа на livejournal.com?
здесь не билайна косяк, лайфджорнал у нас другие органы заблочили, какие догадайся сам, только через анонимайзер или проксю, но не нашу

ниче подобного - первое время открывался с билайна, и с работы тоже открывается отлично.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.