Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2321
Rodrigues2185

Rodrigues2185
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

0010745975. интернет не работает с начало февраля! просьба проверить ! и сделать перерасчет за февраль 

конт номер 7077890142


  • 0

#2322
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010745975. интернет не работает с начало февраля! просьба проверить ! и сделать перерасчет за февраль 

конт номер 7077890142

Добрый день! 

 

По Вашему адресу наблюдаются ограничения по техническим причинам. Постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дима Ш.)


  • 0

#2323
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Origin не работает уже четырнадцатый день.Люди из компаний Beeline вы можете ответить,не мямля и без отговорок что вы решите данную проблему?Т.к. интернет подключил фактически ради Origina...или мне искать другого провайдера?Ответьте что мне(и не только мне) делать в такой ситуаций!Стоит вообще ожидать разрешения проблемы?


  • 0

#2324
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Прошу прощения за офтоп, а что из себя представляет этот Origin? Спасибо.


  • 0

#2325
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Прошу прощения за офтоп, а что из себя представляет этот Origin? Спасибо.

Ориджин это windows программа для игр от компании EA. Нападобие Steam. Игры - Бэттлфилд 3 и 4, ТитанФол, Фифа 14, НФС Райвэл и мн. другое.

При включении вылазиет окно с авторизацией. После удачной авторизации показывает все твои купленные игры с возможностью запуска.

IP адрес 5.34.хх.ххх (самый распространенный и частый) вызывает ошибку авторизации.


Сообщение отредактировал Mar1nes: 21.02.2014, 16:38:27

  • 0

#2326
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

Ну вот и на нашей улице праздник настал. Третий день нет нормального интернета. Страницы еле открываются. Началось разочарование в Билайне. Это что то глобальное или после наведения порядка на чердаке что то сломали?  :faceoff:

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, логин в личку, чтобы мы смогли проверить. (Жасулан Ж.)

 

Отправил.

 

Звонили и сказали что проблема глобальная и за выходные вроде что то изменится. К сожалению ничего не изменилось. Страницы в лучшем случае с третьей попытки открываются. Помимо этого инет еще и отваливается. Вот 20 минут назад к примеру.

 

Вообщем прошла неделя а удовольствия от вашего интернета я так и не получил. 0010012838 ставьте меня на перерасчет. По телефону игнор, здесь тоже самое. С каждым месяцем у вас все хуже и хуже услуги. Похоже вы сами уговариваете своих клиентов поменять провайдера. Будем думать о переходе. С такой услугой - это издевательство.


  • 0

#2327
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

 

 

Ну вот и на нашей улице праздник настал. Третий день нет нормального интернета. Страницы еле открываются. Началось разочарование в Билайне. Это что то глобальное или после наведения порядка на чердаке что то сломали?  :faceoff:

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, логин в личку, чтобы мы смогли проверить. (Жасулан Ж.)

 

Отправил.

 

Звонили и сказали что проблема глобальная и за выходные вроде что то изменится. К сожалению ничего не изменилось. Страницы в лучшем случае с третьей попытки открываются. Помимо этого инет еще и отваливается. Вот 20 минут назад к примеру.

 

Вообщем прошла неделя а удовольствия от вашего интернета я так и не получил. 0010012838 ставьте меня на перерасчет. По телефону игнор, здесь тоже самое. С каждым месяцем у вас все хуже и хуже услуги. Похоже вы сами уговариваете своих клиентов поменять провайдера. Будем думать о переходе. С такой услугой - это издевательство.

 

Полностью согласен.


  • 1

#2328
MIWA

MIWA
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! я уже пол месяца  не могу зойти в ориджин пробовал заходить через казтелеком все норм, БИЛАЙН решайте проблему за что я вам плачу деньги??

По пробуй словить ипишники 85.29.128.0 - 85.29.191.255, 212.76.0.0 - 212.76.31.255, сразу заработает)))


  • 0

#2329
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Здравствуйте! я уже пол месяца  не могу зойти в ориджин пробовал заходить через казтелеком все норм, БИЛАЙН решайте проблему за что я вам плачу деньги??

По пробуй словить ипишники 85.29.128.0 - 85.29.191.255, 212.76.0.0 - 212.76.31.255, сразу заработает)))

В

Во-первых задолбаешься его ловить  :)

Во-вторых это явно не выход из ситуаций.Сотрудники Beeline должны отреагировать на такое количество жалоб...но как мы видим не чего не происходит!


  • 0

#2330
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Сотрудники Beeline должны отреагировать на такое количество жалоб...но как мы видим не чего не происходит!
Вы несправедливы к ним. Они как раз делают очень много, вот сейчас всем Билайном усиленно курят букварь, как докурят, возьмутся за справочники и будут пытаться понять, что такое IP, что такое Интернет, что такое компьютер и с какой стороны к нему нужно подходить. Терпение, только терпение, как говорил Карлссон. К 2050 году точно азбуку выучат, правда, насчет остального сильно сомневаюсь.
  • -1

#2331
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Сотрудники Beeline должны отреагировать на такое количество жалоб...но как мы видим не чего не происходит!
Вы несправедливы к ним. Они как раз делают очень много, вот сейчас всем Билайном усиленно курят букварь, как докурят, возьмутся за справочники и будут пытаться понять, что такое IP, что такое Интернет, что такое компьютер и с какой стороны к нему нужно подходить. Терпение, только терпение, как говорил Карлссон. К 2050 году точно азбуку выучат, правда, насчет остального сильно сомневаюсь.

 

Это точно...как полагается в странах СНГ - всё делается через ж...пу,и тырнет не входит в исключение этого правила. 


  • 0

#2332
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У всех торрент трекеры не работаю? У меня фто тоже перестал качать, трекер не доступен. Про рутрекер и рутор и говорить уже нечего.

Работает только тапочек.нет.


Сообщение отредактировал Noinimod: 21.02.2014, 21:23:35

  • 0

#2333
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Только у меня не открывается http://vz.ru ?


  • 0

#2334
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

Это Билайн, тоже не пашет



#2335
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

 

тоже не открывается,

у кого проблемы с Origin, попробуйте в настройках VPN адреса указать вместо l2tp.internet.beeline.kz -> 80.241.35.39 , по крайней мере проблем с Origin никаких нет и не было, но coub так же не пашет

 

p.s ip адреса всегда выпадают на 37.99

 

VqUotpWLtV8.jpg


Сообщение отредактировал Geodaraz: 21.02.2014, 21:39:13

  • 0

#2336
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

Открывается, и куб работает и Ориджн.


  • 0

#2337
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Wild_Hunter-091 сказал(а) 21 Фев 2014: "...всё делается через ж...пу, и тырнет не входит в исключение этого правила."

 

Не только не входит, но и не выходит... Не так, как у Винни-Пуха... :rotate:


  • 0

#2338
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

пообещали начислить 42 тг за вчерашний простой

Вам не смешно?  Как по мне так это оскорбление)



#2339
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

Деловая газета “Взгляд“? Открывается
  • 0

#2340
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Только у меня не открывается http://vz.ru ?

 

тоже не открывается,

у кого проблемы с Origin, попробуйте в настройках VPN адреса указать вместо l2tp.internet.beeline.kz -> 80.241.35.39 , по крайней мере проблем с Origin никаких нет и не было, но coub так же не пашет

 

p.s ip адреса всегда выпадают на 37.99

 

VqUotpWLtV8.jpg

 

А где и как менять не подскажешь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.