Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#2281
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

87.247.36.0/24  сетка - ориджин этот ваш работает как часы. Причем эта сетка - NAT. Подключение L2TP получает всегда разные ip адреса - то на 85 начинаются, то на 176.222 то на 5.34. Во всех случаях ориджин ваш работает без вопросов. Географически подключаюсь из восточной казахии.


Сообщение отредактировал pubuser: 20.02.2014, 13:49:33


#2282
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вечером посмотрю, сейчас на работе


  • 0

#2283
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

В общем из последних наблюдений, Orign отлично работает из диапазонов 85.29.128.0 - 85.29.191.255, 212.76.0.0 - 212.76.31.255

Сейчас у меня 85.29.154.135, полет нормальный. Ещё выпадают IP из диапазнов 176.222.128.0 - 176.222.191.255, 37.99.0.0 - 37.99.127.255, 5.34.0.0 - 5.34.127.255 Вот с них Origin ну никак не заставишь работать. Да подключаюсь тоже из ВКО :3


  • 0

#2284
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

5.34.xxx.xxx (85.29.xxx.x - Origin работает). Уральск, ЗКО. Beeline выдает только такие диапазоны. С ориджином начались проблемы примерно с 9-10 февраля.

С этого же времени изменились пинги на сервера европы в Battlefield 4.

Российские были 60-70 стали 120-130

Немецкие были 120-130 стали 160-170

Играл на немецких, теперь могу только российские, но те кто в теме знают, что русские сервера жутко лагают.

Пропадает интерес.

 

Представитель билайна проверьте плз, что вы изменили в этот день. Многие абоненты играют в сетевые игры и пинг нам очень важен! Вы пишите, что занимаетесб устранением, но результатов пока не видно.

Знаю в айдинете пинги маленькие, но постоянные обрывы, долгое восстановление доступа к инету удерживают меня от подключения к казактелекому.


  • 0

#2285
nf1n1tel00p

nf1n1tel00p
  • Гость
  • 11 сообщений

Вечерами пипец канал проседает. 

И не устраивает как провели кабель в квартиру монтажники. Кабель проложили по наружней части здания, и завели в квартиру через отверстие у оконной рамы. Кабель обыкновенный UTP для внутреннего монтажа - перетерся о карниз и замкнул, пришлось самому городить туда гофру, хотя это задача монтажников.


  • 0

#2286
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

К выше сказанному хочу добавить, что еще и сайт coub.com, тоже работает у меня только с тех диапазонов, как и Orign.


  • 0

#2287
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Вечерами пипец канал проседает. 

И не устраивает как провели кабель в квартиру монтажники. Кабель проложили по наружней части здания, и завели в квартиру через отверстие у оконной рамы. Кабель обыкновенный UTP для внутреннего монтажа - перетерся о карниз и замкнул, пришлось самому городить туда гофру, хотя это задача монтажников.

Монтажники всегда так. Стараются не заморачиваться. Надо требовать чтоб проложили кабель внутри подъездных коммуникаций. Если конечно в каждом подъезде есть свитч на последнем этаже.  Пиши на этот адрес и пусть составляют заявку на перепрокладку feedback@beeline.kz. Протянут по человечески.
 


  • 0

#2288
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель билайна проверьте плз, что вы изменили в этот день. Многие абоненты играют в сетевые игры и пинг нам очень важен! Вы пишите, что занимаетесб устранением, но результатов пока не видно.

Знаю в айдинете пинги маленькие, но постоянные обрывы, долгое восстановление доступа к инету удерживают меня от подключения к казактелекому.

Добрый день!

 

Вопрос действительно решается. Для исправления ситуации, требуется некоторое время. Работа ведется. Как только решим вопрос, мы обязательно Вас оповестим. Надеемся на понимание! (Дима Ш.)


  • 0

#2289
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
почему нет доступа к сайту www.livejournal.com?
  • 0

#2290
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ну вот. Реконект случился и IP поменялся на 176.222.162.108.

image.png

 

Всё комедия ля финита.  Опять ловить нужный IP. Слов нету, одни ругательства.


  • 0

#2291
avel72

avel72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
BeelineKZ В World of Tanks играть стало вообще не возможно,раньше было терпимо.Постоянная ошибка соединения пинг140-999.
  • 0

#2292
Анютка121

Анютка121
  • Гость
  • 19 сообщений
Верните интернет!
Сколько можно то. А?!
  • 0

#2293
kissmeO_o

kissmeO_o
  • Гость
  • 24 сообщений

Вопрос с пингами не решается уже 3 месяца! 

Так теперь к этому постоянные потери пакетов и обрывы связи прибавились...

Из игр выбрасывает в самые неподходящие моменты!!!

Жесть... Боюсь скоро не выдержу я билайновские неврологические тесты и испытания на психическую выдержку :)


  • 0

#2294
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
0010012423 с обеда нет инета
  • 0

#2295
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Опять сижу без сети....как вы одолели меня....господа из билайна.....нах...такой сервис...
  • 1

#2296
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Верните интернет!
Сколько можно то. А?!

 

0010012423 с обеда нет инета

 

Опять сижу без сети....как вы одолели меня....господа из билайна.....нах...такой сервис...

 

Добрый вечер!

 

Сейчас ведутся работы по восстановлению интернета в микрорайонах. Приносим извинения за временные неудобства! В ближайшее время сервис будет восстановлен. (Жасулан Ж.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 20.02.2014, 19:56:10

  • 0

#2297
Wild_Hunter-091

Wild_Hunter-091
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос с пингами не решается уже 3 месяца! 

Так теперь к этому постоянные потери пакетов и обрывы связи прибавились...

Из игр выбрасывает в самые неподходящие моменты!!!

Жесть... Боюсь скоро не выдержу я билайновские неврологические тесты и испытания на психическую выдержку :)

Я уже из-за билайна с 9 февраля хорошего психолога подыскиваю...никаких нервов не хватает :weep: 


  • 0

#2298
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Добрый вечер!
 
Сейчас ведутся работы по восстановлению интернета в микрорайонах. Приносим извинения за временные неудобства! В ближайшее время сервис будет восстановлен. (Жасулан Ж.)

Скажите, как долго еще будет играть эта ваша пластинка?
  • 0

#2299
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я уже из-за билайна с 9 февраля хорошего психолога подыскиваю...никаких нервов не хватает :weep: 

 

А не проще подыскать другого провайдера?


  • 1

#2300
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

0010082965 - в течении дня отсутствует доступ в интернет, локальная сеть "неопознана".


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.