Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#161
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

дружили значит, дружили и надружили...
Ляльку.

Хех :)
  • 0

#162
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

дружили значит, дружили и надружили...
Ляльку.


Порой супругами становятся самые близкие друзья.

First he is your best friend then he's perfect fit for a husband

#163
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Такая же фигня. : Дружим с мужчинкой, семья у него. Вот тусовки, все по-дружески! Но, чето приспичило мне его захотеть, не знаю куда деться. и он намекает уже... Вот босюь я дружбу с ним потерять, обычно так получаецаа после секса.

Портятся отношения, реже будете тусовацца, что теперь? Я просто не могу рядом находиться, так охота хотя бы поцеловать :)


Даже не знаю чего тут можно сказать. У меня лично позиция такая: с друзьями не спят! И я ее придерживаюсь. Потому что не верю я в то что после секса может сохраниться дружба, а проверять не хочу .... друга терять жалко
  • 0

#164
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Да, с недавних пор поняла, что простая дружба есть, но только в том случае, если друг/подруга нисколечки не привлекают в сексуальном плане, если наоборот, то пиши пропало и дружба в конечном итоге сойдет на нет, тогда будет еще хуже, поскольку может партнера можно легко найти, а вот друга такого уже не найдешь...
  • 0

#165
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

не верю я в то что после секса может сохраниться дружба

Согласен :) Такого точно не бывает
  • 0

#166
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

...дружба есть, но только в том случае, если друг/подруга нисколечки не привлекают в сексуальном плане, если наоборот, то пиши пропало и дружба в конечном итоге сойдет на нет, тогда будет еще хуже, поскольку может партнера можно легко найти, а вот друга такого уже не найдешь...



Разнополая дружба обышно имеет очень размытые границы. Каждый случай индивидуален. Проблема в том что одна из сторон не всегда честна в плане настоящей дружбы (имею ввиду предлагая дружбу парень или девушка на самом деле выбирают себе альтернативу любви). В таких случаях надо постоянно подчеркивать ваш статус "ДРУЖБА".
Простейшее решение проблемы познакомить "подругу" со своей девушкой и настоятельно продолжать общение в рамках все той же дружбы. Это на случай чтоб не обидеть...



#167
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я . наверное, до конца дней своих (или конфы ?) буду заходить в ветки подобной тематики и отвечать :

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

Да :mad:
  • 0

#168
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

я . наверное, до конца дней своих (или конфы ?) буду заходить в ветки подобной тематики и отвечать :

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

Да :super:

:mad: конечно есть такая дружба
  • 0

#169
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А скажите про такое.... бывшие любовники - нынешние деловые партнеры. Бизнесу предначертан конец? И бывшими ли любовниками они остались?
  • 0

#170
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А скажите про такое.... бывшие любовники - нынешние деловые партнеры. Бизнесу предначертан конец? И бывшими ли любовниками они остались?



бывших любовников не бывает ... стоит человеку вновь побыть рядом с тем с кем был когда то и опять начинаеться все по новой... очень редко будут исключенья :mad:
  • 0

#171
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

бывших любовников не бывает ... стоит человеку вновь побыть рядом с тем с кем был когда то и опять начинаеться все по новой... очень редко будут исключенья  :-)


В курсе о чем ты... :-)
... и сердце опять загорается и целуешь ее не как остальных подруг. Даже несмотря на то что была причина вашей "разлуки". Но надо в этот момент осмыслить что важен настоящий ваш статус - "друзья", а не в прошедшем времени...

#172
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А скажите про такое.... бывшие любовники - нынешние деловые партнеры. Бизнесу предначертан конец? И бывшими ли любовниками они остались?



бывших любовников не бывает ... стоит человеку вновь побыть рядом с тем с кем был когда то и опять начинаеться все по новой... очень редко будут исключенья :-/

точно....
  • 0

#173
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

В курсе о чем ты...  :-/
... и сердце опять загорается и целуешь ее не как остальных подруг. Даже несмотря на то что была причина вашей "разлуки". Но надо в этот момент осмыслить что важен настоящий ваш статус - "друзья", а не в прошедшем времени...

Блейзер, извини, конечно, но "не как остальных подруг" - это имхо уже с оттенком эротики. Не кажется? В таком случае это уже не дружба, а скрытые желания. Имхо
  • 0

#174
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

В курсе о чем ты...  :-/
... и сердце опять загорается и целуешь ее не как остальных подруг. Даже несмотря на то что была причина вашей "разлуки". Но надо в этот момент осмыслить что важен настоящий ваш статус - "друзья", а не в прошедшем времени...

Блейзер, извини, конечно, но "не как остальных подруг" - это имхо уже с оттенком эротики. Не кажется? В таком случае это уже не дружба, а скрытые желания. Имхо

Не совсем эротика, но так и происходит. А на счет желаний точно скажу - нет никаких.

#175
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

я . наверное, до конца дней своих (или конфы ?) буду заходить в ветки подобной тематики и отвечать :

Дружба между парнем и девушкой, бывает ли?

Да :-/

Согласна, только дружба (между разными полами) - штука хрупкая и требует определеных условий...
  • 0

#176
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ну что, господа модеры, думаю тему можно закрыть. Девушка, из-за которой я создал тему, получила предложение руки и сердца (не от меня :D).
Наша дружба продолжается.
Сабж бывает (опять-таки имхо, меня убедили).
Всем спасибо! :-/
  • 0

#177
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Согласна, только дружба (между разными полами) - штука хрупкая и требует определеных условий...


да-да... а то мы знаем , как минимум, один "пример из жизни" :-/
  • 0

#178
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ну, и .. Так и быть.. Поделюсь своими личными мыслями :-/ Пожалуйста , ДРУГИ.. Не пинайте меня потом за это, пассаны :D

Единственным условием для такой дружбы должно быть.. физическое отвращение . Да-да.. :) Не путать с неловкостью, смущением и проч.
  • 0

#179
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

:Единственным условием для такой дружбы должно быть.. физическое отвращение . Да-да..  :-) 


Ну ты даешь... хорошо что я тебе не друг (М пола). Это ж значит, что даже здороваться за руку вызывает отвращение - зачем такие друзья...
  • 0

#180
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Переросло в секс :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.