Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#201
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Даже "чистаааа практически" мысля Отаку на счет "вдруг понравился один и тот же" ВЕРНА! 
Потому как если вы - друзья (а это касается и дружбы калибра ММ, и ЖЖ) , то вы чем-то похожи.
Стало быть и люди вам нравятся одни и те же 

угумс, верно :laugh:

аха
и теперь мужчины начнут охотиться и между ними дружбы не станет 
круговорот фигни в природе 
шутник, аднакА

Неа, просто женщины терь с дубинками начинут ходит. "Шмяк" и в пещеру :-)

Интересно, кто это был :laugh: :lol:
  • 0

#202
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Даже "чистаааа практически" мысля Отаку на счет "вдруг понравился один и тот же" ВЕРНА!  :laugh:
Потому как если вы  - друзья (а это касается и дружбы калибра ММ, и ЖЖ) , то вы чем-то похожи.
Стало быть и люди вам нравятся  одни и те же  :laugh:


Как известно разноименные заряды притягиваются ... :-)
  • 0

#203
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

угумс, верно :laugh:

ну вот я бы еще тебя и не поняла ! Изображение


Интересно, кто это был :-) :lol: 

что ? уже кто-то действует ? :laugh:
  • 0

#204
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Допустим, что дружбы между М и Ж нет. Как известно, дружба - это привилегия только людей, тогда выходит, что либо мужчины, либо женщины - не люди. Но это не так (оба они "двуногие и без перьев", вроде бы :laugh:). Они - люди. Следовательно наше предположение было ошибочно. ч.т.д. :-)

("Геометрия" 7-11 класс :laugh:)
  • 0

#205
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как известно разноименные заряды притягиваются ...  :-)

... чтобы тут же взаимоуничтожиться... :laugh:
  • 0

#206
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

И если она задумала в 19 выйти замуж, то надо уже и присмотреться повнимательнее, вот на это и надо время

Да каза ана.
  • 0

#207
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И если она задумала в 19 выйти замуж, то надо уже и присмотреться повнимательнее, вот на это и надо время

Да каза ана.


Ну если у тебя к ней такое отношение не удивительно что она больше времени парню уделяет ...
  • 0

#208
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера говорил с другом на эту тему. Я считаю что дружить можно, так как дружил и дружу. А он мне говорит, что дружешь только потому-что в нас это заложено природой в общем на сексуальной почве.

Наверно вначале нужно разабраться... что есть дружба и если человек дружет ради того что бы добиться постели или каких-то других потайных целей эти отношения нужно называть не дружбой, а каким то другим словом...

Говоря с ним я размышлял и пришел к такому выводу... но ему говорить не стал, так как мысли слшком запутанные и он мог не понять.

Когда мы общаемся с противоположным полом, кто то скажем из 5 наших подруг доминирует. Вспоминаешь её, можешь уделить ей больше времени, посидеть с ней, а о других почему то не впсоминаешь, но они тоже друзья. Если с этой в неделю раз можно посидеть в баре и пообщатся с другими четырмя это мироприятие проводится только раз в месяц, и совсем без задних мыслей и потойных надежд.

Но если вдруг чувсвуется некое невнимание или не совсем то, внимание, что ожидалось, парень отдаляется. Но всё это происходит на бессознательном уровне.

У каждого наверно так было. Общаешьса видишься.. а потом через меся понимаешь, что давно не общался, не звонил, не скидывал смс... причин может быть много.. Но главные две: 1. её невнимание... 2. твоя занятость

В общем в дружбу между полами верю.
  • 0

#209
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

У каждого наверно так было. Общаешьса видишься.. а потом через меся понимаешь, что давно не общался, не звонил, не скидывал смс... причин может быть много.. Но главные две: 1. её невнимание...  2. твоя занятость

В общем в дружбу между полами верю.


Не согласна насчет "ее невнимательность" думаю многие девушки со мной согласятся, что как раз от вас мужчин недостаток внимания.
  • 0

#210
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Да каза ана.


Ну если у тебя к ней такое отношение не удивительно что она больше времени парню уделяет ...


ржунимагу :)
от такого замечания
:-/
  • 0

#211
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Matrix
Ты ничего не доказал :р
Животные тоже могут дружить. Тем более у них она сильнее будет.

Правда "партнеры" убивают эту дружбу. Тк начинают ревновать и тд и тп. Подозревают и все такое.
Так что дружба RULEZ. Любовь не всегда.

Сообщение отредактировал otaku: 13.09.2005, 10:10:32

  • 0

#212
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну если у тебя к ней такое отношение не удивительно что она больше времени парню уделяет

Так я ж любя:)
  • 0

#213
einwirkung

einwirkung
  • Гость
  • 9 сообщений

Не согласна насчет "ее невнимательность" думаю многие девушки со мной согласятся, что как раз от вас мужчин недостаток внимания.

Да, не совсем она виновата... взаимная невнимательность, тады..

Животные тоже могут дружить. Тем более у них она сильнее будет.
Правда "партнеры" убивают эту дружбу. Тк начинают ревновать и тд и тп. Подозревают и все такое. Так что дружба RULEZ. Любовь не всегда.

Да, собаки очень классно дружат.. иногда замечаю по пять по шесть штук... по улицам перебигают.. оглядываются совсем как люди.. Правда не знаю какая у них спетень дружбы.. Общаются ли они за чашкой кофе.. :) шутка..

Насчёт дружбы тоже с тобой согласе Отаку... лучше оставатся друзья без никаких отношений.. чем типа влюблятся, а потом оставатся врагами..
  • 0

#214
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Не согласна насчет "ее невнимательность" думаю многие девушки со мной согласятся, что как раз от вас мужчин недостаток внимания.

Да, не совсем она виновата... взаимная невнимательность, тады..


Вот с этим я готова согласиться :)
  • 0

#215
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 einwirkung
Эт тоже верно, но я чуть не правильно выразился.
Хотел сказать, что твой(-я) партнер(ша) иногда проявляется не здоровый интерес к лучшему другу(под-ге).
  • 0

#216
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Мне кажется, девушке в конце концов надоедает стерильная дружба, когда ее совсем, ну ни капельки не хотят. Должно надоесть, если она настоящая женщина. А потом начинается игра...

Не согласен. Такая дружба вполне обычное явление.
И потом...разве женщины бывают настоящими и не совсем настоящими? Чо за фунчеза? :smoke:
  • 0

#217
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Дружба, лучше в 100 раз чем любовь...Любовь временна, и можно обжечься...ИМХО между М и Ж дружбы нет...
  • 0

#218
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Между парнем и девушкой дружбы не может быть т.к. она рано или поздно закончивается или перерастает во что то большое!!
  • 0

#219
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Конечно есть!И мне кажется,что у любого человека должен быть друг противоположного пола.Иначе кто обьяснит,что ты не так сделала,после чего твой любимый ушел,громко хлопнув дверью?Подруги конечно выслушают,но в итоге все сведется к тому что мужики-сволочи))) Но только друг мужчина даст конструктивный совет)))
Да и мужчина скорее пожалуется женщине другу,чем другим мужинам,перед ней он не боится предстать уязвимым,женнщина друг покудахчет,искренне его пожалеет-и можно жить дальше :smoke:
  • 0

#220
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Дружба, лучше в 100 раз чем любовь...Любовь временна, и можно обжечься...ИМХО между М и Ж дружбы нет...

точнее будет так... она есть, но до секса и после него.. при этом и до и после секса, почти всегда думаешь о сексе...
но как и везде бывают исключения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.