Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#141
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Если Вы лично не встречали, то это не значит, что дружбы между парнем и девушкой не существует... У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет, с которыми я могу поговорить обо всём... Просто мне, например, проще и легче общаться с парнями, чем с девчёнками...


Возможно, с Вашей стороны ничего и нет, но говорить за Ваших друзей мужского пола, я думаю, Вы поторопились, и еще, я думаю, когда девушка находит себе парня, то все друзья мужского пола становятся просто приятелями, хотя, допускаю, я могу ошибаться,

но пока вы меня не убедили!!!!


Не собираюсь никого убеждать, просто говорю то что есть в моей жизни, на моём личном примере. Приятелями у меня язык не поварачиватся назвать человека, с которым я дружу и общаюсь уже несколько лет!
Девчёнки, не надо всех судить на свой лад! Если бы Вы все видели мои отношения с моими друзьями, Вы бы поняли о чём я толкую.
  • 0

#142
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Esc: Хорошие высказывания, только работают не всегда и не на всех

#143
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
александр розенбаум не такой уж и древний по сравнению с сократом...:smoke:
  • 0

#144
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

не бывает

Бывает.


а я грю - не бывает!

да блин бывает и все. у меня есть.


да? это с кем же? а он, интересно, тоже так думает?

не бывает


Леха, бывает! Живой привет я и Немчин! :smoke:


нет, ну если, конечна ты и немчин, то тада оно канечна вот именна. короче. исключения лиш паттверждают правилла! :D
  • 0

#145
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

не бывает

Бывает.

а я грю - не бывает!

точно не бывает? :smoke: сразу в лубовь скатываются?
  • 0

#146
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

не бывает!
ииии..... в один прерасный день  поехали вместе на рыбалку со всеми вытекающими последствиями=)


ну ево нафик такую рыпалку! :smoke:

фигасе... интересен мир взрослых.

Сообщение отредактировал Gatorade: 23.08.2005, 18:40:41

  • 0

#147
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

И в один прекрасный день,он мне заявляет,что любит меня.Я была в шоке,до сих пор с ним общаюсь,уже лет 5 прошло,

Его не виталик случайно зовут?


энта не та олеся

и не тот виталик
  • 0

#148
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

не бывает

Бывает.

а я грю - не бывает!

точно не бывает? :smoke: сразу в лубовь скатываются?


нисраззу.

и не абзатильна в любофф

а что, среднега не дано - либо Д либо Л?
  • 0

#149
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

нисраззу.
и не абзатильна в любофф
а что, среднега не дано - либо Д либо Л?

хорошо мы сразу скатились в дружбу!! :smoke:
  • 0

#150
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
ты мне как брат, теперь секс с тобой для меня табу!! это же чистейший инцест!! :smoke:
  • 0

#151
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

нисраззу.
и не абзатильна в любофф
а что, среднега не дано - либо Д либо Л?

хорошо мы сразу скатились в дружбу!! :smoke:


меня жЫстока
мис Ынтерпритировали!

(сам наврался)
  • 0

#152
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

да? это с кем же? а он, интересно, тоже так думает?

Я с тобой не разговариваю ваабще.
  • 0

#153
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Такая же фигня. : Дружим с мужчинкой, семья у него. Вот тусовки, все по-дружески! Но, чето приспичило мне его захотеть, не знаю куда деться. и он намекает уже... Вот босюь я дружбу с ним потерять, обычно так получаецаа после секса.

Портятся отношения, реже будете тусовацца, что теперь? Я просто не могу рядом находиться, так охота хотя бы поцеловать :smoke:

#154
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

kato-rina!
вы о чем?

Я, если дружу с человеком, то совсем не задумываюсь над тем, что бы возбудить его..


удивитесь, я тоже...никогда не думала соблазнять своих подруг!

я вообще-то написала, что я не дружу с мужчинами, мне этого не надо.
и я никогда не называла своих любовников друзьями, а подруг "любовницами".

Никто ничего не имеет ввиду. Просто пишут, будто меня не задевает ли то, что он не видит во мне женщину... Мол может спать рядом, но при этом не домогаться меня. А я привела пример, что для меня друг - это только друг и не важно мужчина он или женщина. Только это и хотела сказать. :smoke:
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

для меня друг - это только друг и не важно мужчина он или женщина. Только это и хотела сказать. :smoke:

Справедливости ради скажу, что у меня тоже была когда-то такая утопическая идея - друг это брат... человек, а не мужчина. А потом этот брат в один прекрасный день... я так два с половиной года дружила с одним парнем и любила его как члена своей семьи, все ему доверяла, поверяла свои сердечные тайны, а когда он уезжал в другую страну, признался, что все это время относился ко мне отнюдь не по-братски. Это было ударом, честное слово. С тех пор я к дружбе между полами отношусь вот так, скептически...
Если Вам повезло больше - поздравляю.
  • 0

#156
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

да? это с кем же? а он, интересно, тоже так думает?

Я с тобой не разговариваю ваабще.


а...ну тады ой.

пс
ты мне льстишш
  • 0

#157
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
лесть - не мое

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 24.08.2005, 13:33:49

  • 0

#158
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

признался, что все это время относился ко мне отнюдь не по-братски. Это было ударом, честное слово. С тех пор я к дружбе между полами отношусь вот так, скептически...



Разнополая дружба обышно имеет очень размытые границы. Каждый случай индивидуален. Проблема в том что одна из сторон не всегда честна в плане настоящей дружбы (имею ввиду предлагая дружбу парень или девушка на самом деле выбирают себе альтернативу любви). В таких случаях надо постоянно подчеркивать ваш статус "ДРУЖБА".
Простейшее решение проблемы познакомить "подругу" со своей девушкой и настоятельно продолжать общение в рамках все той же дружбы. Это на случай чтобы не обидеть.

#159
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бывает.. ищо как.. что прикольно они у миня че хатять спрашивают, я че хачу узнаю, короче границы пачти стираюца.. но чтобы больше чем "друзья" не было, и не будет..
вапще-то у нас в стране фсе бывает..
  • 0

#160
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Знавал я таких "друзей", дружили значит, дружили и надружили...
Ляльку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.