Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#341
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне все вокруг утверждают, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, но у меня практически нет подруг, я не могу им доверять, зато друзей достаточно... Я верю в это
  • 0

#342
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
бывает, но не так часто
  • 0

#343
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Я думаю, что есть только тогда, когда парень гей, а она лезбиянка :)
  • 0

#344
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
между бывшими дружба возможна, а так по любому кто-то один будет хотеть большего.
  • 0

#345
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Если девушка или парень похожий на суммоиста ) и увлечены образованием.

или после дружеского секса. :laugh:
Фу как я цинична... :)
  • 0

#346
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
однозначно да. Правда оговорюсь. Если ты не хочешь эту девченку. Ну типа общаться приятно. Хотя при случае конечно можно. :-)
  • 0

#347
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И все-таки она существует! :weep:
  • 0

#348
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Ответ дя
  • 0

#349
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
конечно бывает, дружба есть и будет

#350
Я не игрушка, ты сама игрушка!

Я не игрушка, ты сама игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Конечно же бывает :dandy: причем это очень ценная дружба для обоих. Можно узнавать друг у друга особенности противоположного пола, что называется, из первых рук :-)
  • 0

#351
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Конечно же бывает :dandy: причем это очень ценная дружба для обоих. Можно узнавать друг у друга особенности противоположного пола, что называется, из первых рук :D

Без базару конечно... вот тока постепенно за такими откровенными разговорами сам не замечаешь как сближаешься... пока наконец не поймаешь себя на мысли что хочешь вы*бать своего лучшего друга... :-)
  • 0

#352
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня 10 близких друзей. Я имею ввиду людей, которым доверяю как самой себе. Которые навсегда в моем сердце наравне с родными. Семеро из них очень близкие мне женщины, как мать. сестры, дочь. И трое - это мужчины. Каждый из них очень значим в моей жизни. С каждым из них абсолютно различные истории знакомства и дружбы: с одним лет 5-6 назад у нас был бурный короткий роман. Как только мы увидели друг друга в первый раз в компании общих друзей, так нас практически никто больше и не видел 3 месяца. Я искренне считала, что это ОН и есть. Закончился роман громким разрывом, но без обид. Через месяца 3 мы стали общаться, проводить время в компаниях, кататься в горы, на капчагай, но просто как друзья. Он знал моих мужчин, я знала его женщин. нам весело и интересно вместе, и мы себе в этом не отказываем. Сейчас у нас практически семейные отношения: я знакома и общаюсь с его сестрой и мамой, его мои близкие просто обожают. Но с момента завершения романа у нас ни разу не было секса. Бывало, то меня на него торкнет, то его на меня, но мы оба прочувствовали ценность наших отношений, и секс для нас практически инцест.:-) . Тем более теперь это половинка одной из моих 7-ми подруг :dandy: .
Другой друг - мой коллега. Познакомились случайно, он меня не успел впечатлить, и я его успешно подзабыла. Позже мы работали над одним проектом. Пахали день и ночь. В перерывах очень много говорили, и я открыла для себя неимоверно богатый внутренний мир, при этом он оказался еще знатоком женских душ :D . Мы, внешне спокойно, говорили на очень интимные темы. это безумно заводило. но у меня был тогда роман, у него... Это было просто... как бы это по-научному сказать?... Интеллектуальное спаривание. В итоге мы довели себя до того, что просто употребили "отключатель мозгов" и с удовольствием факнулись. но после секса стали вести себя, будто ничего и не было. Т.е. это не обсуждалось, и в постели как будто НЕ МЫ были. Мы с ним отлично общаемся и по сей день, создаем совместный бизнес. В духовном плане он для меня отрезвитель.... но иногда, пару раз в год...... кто-нибудь из НЕ НАС звонит другому и, после стандартных "Как дела? Здоровье?" говорит "Увидимся вечером?"......
И еще один друг мой, совесть моя, наставник и искуситель. С ним мы знакомы лет 6. Но нас жизнь как-то странно сталкивала. Разово. Я встречалась с его другом, и сексуальная сторона с самого начала отсутствовала. Потому что он очень порядочный. Да и не в моем вкусе :D . В итоге, чем ближе к завершению близился мой роман с его кентом, тем ближе становились наши с ним отношения, мы стали много общаться, обо всем. Он меня очень поддерживал после завершения отношений. Мы открывали и открываем для себя все новые и новые точки соприкосновения, это как двигаться в одном поезде, смотреть в разные стороны и в моменты общения, обмениваться полученной информацией, мыслями.... Понятно, что секса у нас нет, и не может быть (ну разве, что по пьянке :) шучу). Хотя мы позволяем себе довольно фривольные шуточки или какую-нибудь пародию на виртуальный секс, но все это приводит к тому, что мы начинаем ржать до упаду. Ну и понятно, что здесь уже не до секса. Уж ооочень высокие у нас отношения!
Каждого из этих людей я люблю как братьев (кстати, с братьями отличные отношения, но я не стала родственников в этот список включать). И от всей души желаю им Вселеннского счастья! Я вас очень люблю, мальчики-други мои.
  • 0

#353
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Конечно же бывает :dandy: причем это очень ценная дружба для обоих. Можно узнавать друг у друга особенности противоположного пола, что называется, из первых рук :D

Без базару конечно... вот тока постепенно за такими откровенными разговорами сам не замечаешь как сближаешься... пока наконец не поймаешь себя на мысли что хочешь вы*бать своего лучшего друга... :-)

Классно сказано!!! знаете..возникают иногда такие мысли.....т.т.т. и мне становиться так стыдно...
  • 0

#354
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня есть еще друзья - мужчины. С которыми мы интересно проводим время. просто в людях, кроме половой принадлежности, так сказать сексуального "Я", есть еще масса других "Я". И они могут пересекаться с "Я" других людей независимо от пола.

Сообщение отредактировал Grase: 16.11.2007, 02:36:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.