Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#121
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

К теме "Дружба между парнем и девушкой"

Хочу сказать из собственного опыта, дружба между парнем и девушкой неизбежно ведет к боле близким отношениям, хотя бы  с одной стороны, все- таки из-за разницы полов, иначе эти отношения просто сойдут на нет или останутся на уровне приятельских, я думаю многие путают дружбу и приятельские отношения

Никогда в жизни не встречала абсолютно чистой дружбы между парнем и девушкой, причем много лет!!! ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

В дружбе люди открываются, обнажают свои слабости, это неизбежно ведет к сближению, а разница полов ... и друг уже больше, чем просто друг...

Другое дело, что любимый человек может быть не только любовником, но и другом, вот это и есть полноценные отношения!!!

Вот так



Если Вы лично не встречали, то это не значит, что дружбы между парнем и девушкой не существует... У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет, с которыми я могу поговорить обо всём... Просто мне, например, проще и легче общаться с парнями, чем с девчёнками...
  • 0

#122
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Flaxy!

хммммм....я болтаю с двумя своими подругами ежедневно по аське, по e-mail, по телефону!!! еще и вечером созваниваемся.и на неделе несколько раз видемся.всегда есть темы для разговора, видно потому что у нас примерно одни цели и похожие мечты.
может быть потому что обе со школьных времен.
так я им и доверять могу на 200%.
а мужчины нее....я просто не сдержусь быть просто другом :rolleyes:
  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет

Вы оставляете кого-то равнодушной как женщина. Вас не хотят. Не обидно?
Мне было бы обидно, но, слава Богу, все мои друзья рано или поздно в меня влюблялись.
  • 0

#124
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет


Вы оставляете кого-то равнодушной как женщина.


точно подмеченно!
  • 0

#125
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Умная и мудрая женщина может быть как сексапильной так и холодной. И умело этим пользуется. Скажите зачем я буду соблазнять мужчину если я его не хочу- это раз, а тем более я с ним дружу-это два. Или для того, чтобы чувствовать себя желанной женщиной, надо чтобы все твои друзья были романтично в тебя влюблены и испытывали сексуальное влечение?

#126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Умная и мудрая женщина может быть как сексапильной так и холодной. И умело этим пользуется. Скажите зачем я буду соблазнять мужчину если я его не хочу- это раз, а тем более я с ним дружу-это два. Или для того, чтобы чувствовать себя желанной женщиной, надо чтобы все твои друзья были романтично в тебя влюблены и испытывали сексуальное влечение?

Мужчины - такие существа, что если Вы красивы и сексуальны, им неважно - холодны Вы или горячи, Вы - обьект желаний. А холодность их даже подстегивает (разумеется, имхо, поскольку мужчины - не до конца изученный наукой вид). В любом случае, соблазнять друзей специально не есть гуд, это нечестно.
  • 0

#127
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А пресечь попытки "малоизученного вида" слабо? И повода не подавать? ИМХО- если женщина не захочет, то ничего не случится, захочет только дружить, так оно и будет. Захочет друга-любовника- значит не миновать (его то соблазнить, обычно ничего на самом деле и не стоит). А если все произойдет против Вашей воли, так это уже попахивает изнасилованием... А если не сильно сопротивлялись, то значит тоже были не против....

Сообщение отредактировал Малышка: 22.08.2005, 17:10:56


#128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А пресечь попытки "малоизученного вида" слабо? И повода не подавать? ИМХО- если женщина не захочет, то ничего не случится, захочет только дружить, так оно и будет. Захочет друга-любовника- значит не миновать (его то соблазнить, обычно ничего на самом деле и не стоит). А если все произойдет против Вашей воли, так это уже попахивает изнасилованием... А если не сильно сопротивлялись, то значит тоже были не против....

Несколько вопросов:
1) пресечь попытки чего? попытки влюбиться?
2) все произойдет против моей (например) воли - это что именно?
3) как можно сопротивляться, когда в тебя влюбляются? подскажите, мне очень надо!
  • 0

#129
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
По моему все началось с того, что kato-rina сказала: "У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет...."
1) я имела в виду попытки соблазнить и затащить в постель.
2) против вашей воли может произойти сексуальный контакт
3) про влюбляться я не говорила. Я против влюбленных друзей. А с другой стороны, если любят только Вас, а он Вам до лампочки, Вы не будете сопротивляться?

#130
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
И всетаки я утверждаю, что между парнем и девушкой возможны прительске отношения без всяких притязаний с какой либо стороны. Лично у меня так получилось когда очень нравился один парень, но он шибко не проявлял ничего, что я могла бы расценить как подъезды, хотя я ему нравилась, потом у меня появился парень и теперь с этим мы просто хорошие приятели. Так же с одним другом мы какое то время пытались что-то организовать как то это все стухло, сейчас он женат и я с ними обоими в отличных отношенях и могу смело утверждать что тут только дружба и ничего больше.
  • 0

#131
lekala

lekala
  • Гость
  • 17 сообщений

Если Вы лично не встречали, то это не значит, что дружбы между парнем и девушкой не существует... У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет, с которыми я могу поговорить обо всём... Просто мне, например, проще и легче общаться с парнями, чем с девчёнками...


Возможно, с Вашей стороны ничего и нет, но говорить за Ваших друзей мужского пола, я думаю, Вы поторопились, и еще, я думаю, когда девушка находит себе парня, то все друзья мужского пола становятся просто приятелями, хотя, допускаю, я могу ошибаться,

но пока вы меня не убедили!!!!
  • 0

#132
lekala

lekala
  • Гость
  • 17 сообщений

И всетаки я утверждаю, что между парнем и девушкой возможны прительске отношения без всяких притязаний с какой либо стороны.



Вот именно, приятельские!!!!

Но не дружба!
  • 0

#133
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И всетаки я утверждаю, что между парнем и девушкой возможны прительске отношения без всяких притязаний с какой либо стороны.



Вот именно, приятельские!!!!

Но не дружба!


А мне кажется дружбы по любому быть не может даж если допустить, что ни одна сторона на другую видов не имеет. Ведь друг это нечно большее, чем иногда встретиться да поприкалываться вместе. Настоящий друг всегда сможет прийти на помощь ... ну не мне вам объяснять, что такое настоящий друг. Парень по любому не сможет найти для вас столько времени сколько нужно, хотя бы потому что его вторая половина не всегда может отреагировать на это спокойно и без подозрений. Да в принципе и не только по этому. Просто иногда хочется выплакаться, а большинство мужчин не переносят женских слез. Так что как не крути другом в полном смысле этого слова парень никогда не станет.
  • 0

#134
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
это впринцепе возможно но не всегда :rolleyes:
  • 0

#135
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в дружбе между мужчиной и женщиной кто-то один всегда хочет большего и надеется на большее... :rolleyes:
думаю, равноправная дружба возможна лишь ПОСЛЕ более близких отношений, когда двое поняли, что любовь прошла, но осталась некое уважение, добрые отношения, общие интересы или дела и общее прошлое...
утверждаю это опираясь на собственный жизненный опыт...
  • 0

#136
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

У меня есть друзья мужского пола, с которыми я могу спать в одной постели и между нами ничего не будет

Вы оставляете кого-то равнодушной как женщина. Вас не хотят. Не обидно?
Мне было бы обидно, но, слава Богу, все мои друзья рано или поздно в меня влюблялись.

сорри! а от подруг женского рода Вы тоже ждёте сэксуального влечения?!Странно....
Дружба - есть дружба! Я не жду интимного внимания от ДРУЗЕЙ. Для этого есть любимый человек. :smoke:
  • 0

#137
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
:smoke:

Умная и мудрая женщина может быть как сексапильной так и холодной. И умело этим пользуется. Скажите зачем я буду соблазнять мужчину если я его не хочу- это раз, а тем более я с ним дружу-это два. Или для того, чтобы чувствовать себя желанной женщиной, надо чтобы все твои друзья были романтично в тебя влюблены и испытывали сексуальное влечение?

ППКС!
  • 0

#138
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
2 Аксиома ПсихАдиночка : Вы путаете поняти дружбы и просто взаимоотношений противоположных полов! Я, если дружу с человеком, то совсем не задумываюсь над тем, что бы возбудить его... К тому же у моих друзей всё в порядке с личной жизнью.
И не надо объяснять какие мужчины на самом деле. Есть просто уважение к человеку, уважение тебя как друга, как тебя как девушки, а свои животные инстинкты пусть оставят для девиц лёгкого поведения,дающих повод для естественной физиологической потребности.
  • 0

#139
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Послушаем древних:
А.П.Чехов : "Для того чтобы женщина стала подругой мужчины она должна сначала стать его знакомой, потом - его приятельницей, потом - его любовницей - и уже после всего этого - его подругой".
Кшиштоф Конколевский "Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба"
Гете: Дружба между мужчиной и женщиной - это долгий и мучительный путь в постель!!
Стефан Цвейг:"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если она полный урод!"
Фридрих Ницше: "дружеские (платонические) отношения между мужчиной и женщиной могут продолжаться только
в том случае, если между ними существует взаимная антипатия."
Зигмунд Фрейд:"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо будущих, любо бывших любовников."
Отто фон Бисмарк: ?Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с наступлением темноты?.
Ги Де Мопассан: "Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Хорошие отношения, ?бескорыстное? забивание гвоздей - это всего лишь нереализованные сексуальные желания."
"в дружбе мужчины и женщины всегда есть сексуальный подтекст".
А. Розенбаум: "Другом у мужика может быть только мужик.
Или собака, конь, тигр. Женщина может быть только самым близким человеком."
Джон Пауэлл: "Такой вещи, как ?чисто платоническая любовь?,
в настоящей дружбе между мужчиной и женщиной не существует.
Какую бы форму ни принимала такая дружба, пол всегда сознательно или бессознательно будет являться ее существеннейшим элементом и играть важную роль."
"дружба между мужчиной и женщиной - не сложившийся роман".
Зигмунд Фрейд "Секс начинается тогда, когда женщина берет мужчину за руку"
Софи Ирен Леб: "Дружба между мужчиной и женщиной - промежуток времени между представлением и первым поцелуем"
Эрих Мария Ремарк "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."
Трахтенберг "Дружба-дружбой, а ноги врозь!"
О. Уальд: "Уж если от любви до ненависти один шаг, то между дружбой и постелью и того меньше. Все отношения, в конечном итоге, либо развиваются, либо деградируют."
Анри де Монтерлан "Дружба между мужчиной и женщиной - лишь то, что берут взаймы у любви."
"Дружба между мужчиной и женщиной - это скрытая эрекция"
Б.Шоу: "Дружба для женщины - это мужчина, который любил и сказал ей об этом слишком поздно".
От себя: "В гробу я видел твоих друзей, любимая!"
  • 0

#140
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
kato-rina!
вы о чем?

Я, если дружу с человеком, то совсем не задумываюсь над тем, что бы возбудить его..


удивитесь, я тоже...никогда не думала соблазнять своих подруг!

я вообще-то написала, что я не дружу с мужчинами, мне этого не надо.
и я никогда не называла своих любовников друзьями, а подруг "любовницами".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.