Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#181
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну ты даешь...


неужели ты на самом деле все не так поняла ? :-)
  • 0

#182
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Очень-очень странно... очень...
Как вы знаете, есть еще мнение, что дружбы между Ж и Ж не бывает (правда, я так не считаю :laugh:). Так вот, если не бывает еще и дружбы между Ж и М (и это тоже неправда, ИМХО), то выходит что? Что женщина вообще не способна на дружбу? :-) хехе...
  • 0

#183
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ндааааа....
Дружба может быть между Ж и Ж в школе, что-то типа 1-10 класс вместе и все-такой.(думется так)
Но во взрослой, все(или почти все), становятся соперницами. И охотятся на мужчин.

2 Matrix
Да одичают скоро вовсе они :-)
И станул совсем дикими
  • 0

#184
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ндааааа....
Дружба может быть между Ж и Ж в школе, что-то типа 1-10 класс вместе и все-такой.(думется так)
Но во взрослой, все(или почти все), становятся соперницами. И охотятся на мужчин.

2 Matrix
Да одичают скоро вовсе они :laugh:
И станул совсем дикими


И с чего это одичают??? :-)

Сообщение отредактировал Flaxy: 10.09.2005, 13:19:39

  • 0

#185
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Что женщина вообще не способна на дружбу?

Сейчас тебе кто-нибудь мз другого пола ответит что типа настоящие женщины дружить не умеют. И потом пойдет тема про травести и т.д.:-)
  • 0

#186
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ндааааа....
Дружба может быть между Ж и Ж в школе, что-то типа 1-10 класс вместе и все-такой.(думется так)
Но во взрослой, все(или почти все), становятся соперницами. И охотятся на мужчин.

2 Matrix
Да одичают скоро вовсе они :-)
И станул совсем дикими


Должна с вами не согласиться! Например, мы с моей лучшей подругой знакомы всю жинь и ни разу в жизни у нас не было никаких разногласий из-за парня. Просто потому что у нас абсолютно разные вкусы, так что просто нереально, чтоб нам обеим понравился один и тот же.
И кстати мужчины точно так же могут стать соперниками стоит появиться какой-нибудь обоятельной девушке.
  • 0

#187
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у нас тоже с моей бывшей лучшей подругой были разные вкусы.
только она слишком много времени проводила со своим парнем. да и сейчас проводит наверное. а мне нужнО ВНИМАНИЕ.
  • 0

#188
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

у нас тоже с моей бывшей лучшей подругой были разные вкусы.
только она слишком много времени проводила со своим парнем. да и сейчас проводит наверное. а мне нужнО ВНИМАНИЕ.


А так и должно быть. Это естественно, что друг больше времени уделяет любимому человеку нежели тебе. Дружба дружба, а семью всем хочется, естественно, что на ее образование уделяется больше времени и внимания.
  • 0

#189
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну допустим "чистА теоретически", вам понравился один и тот же человек.

2 Flaxy
см. выше в пост Матриха.
Оттуда следствие :-)

Сообщение отредактировал otaku: 10.09.2005, 15:13:45

  • 0

#190
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А так и должно быть

Неееее...Так быть не должно если она претендует на статус Лучшей Подруги. Какая семья в 17 лет.
  • 0

#191
IZERGIL

IZERGIL
  • Гость
  • 28 сообщений
конечно может быть, причем она более крепче чем женская и мужская в отдельности......
у меня вот тоже есть друг, просто друг и ничего больше.....и причем у него есть девушка. у меня парень.....(был :-) )
  • 0

#192
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А так и должно быть

Неееее...Так быть не должно если она претендует на статус Лучшей Подруги. Какая семья в 17 лет.


Ну некоторые в 17 лет уже рожают :laugh: Я конечно к их числу не отношусь, но это сугубо личное дело каждого человека. И если она задумала в 19 выйти замуж, то надо уже и присмотреться повнимательнее, вот на это и надо время :-)
  • 0

#193
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну допустим "чистА теоретически", вам понравился один и тот же человек.

2 Flaxy
см. выше в пост Матриха.
Оттуда следствие :laugh:


Если предположить, чисто теоретически, что понравится один и тот же парень (хотя поверьте это просто не реально :laugh: ), то вообще-то его мнение в этом вопросе будет самое решающее, он же не тумбочка, чтоб спорить кто себе его возьмет. Выбор останется за ним и если он выберет ее то я ниче не буду иметь против, а только порадуюсь, уверенна, она поступит так же :-)
  • 0

#194
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
перечитал посты...
сейчас наверное где-то в километре от сабжа :-)

#195
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
есть... мне так кажется... хотя знакомые девушки атрицают сей факт...
  • 0

#196
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ну допустим "чистА теоретически", вам понравился один и тот же человек.

2 Flaxy
см. выше в пост Матриха.
Оттуда следствие :lol:


Если предположить, чисто теоретически, что понравится один и тот же парень (хотя поверьте это просто не реально :lol: ), то вообще-то его мнение в этом вопросе будет самое решающее, он же не тумбочка, чтоб спорить кто себе его возьмет. Выбор останется за ним и если он выберет ее то я ниче не буду иметь против, а только порадуюсь, уверенна, она поступит так же :-)

Да ладно, не реально. Это жизнь, тут нет слово не реально ;)
Все может быть.

"Вам понравится" это не означает, что он вас уже влюблен.
И поверьте, прошли времена рыцарей.
Ща дело, решает счет.(как человек знающий, как обстоят дела за "барикадой" :laugh: ). Он может просто с двумя встречатся.
Все цело верю, что вы порадуетесь, как и ваша подруга. :laugh:
Это все чистА теоретически ;)

Сообщение отредактировал otaku: 11.09.2005, 15:37:41

  • 0

#197
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
iiiii!!!!!Есть!!!!!iiiiiii
  • 0

#198
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Даже "чистаааа практически" мысля Отаку на счет "вдруг понравился один и тот же" ВЕРНА! :-)
Потому как если вы - друзья (а это касается и дружбы калибра ММ, и ЖЖ) , то вы чем-то похожи.
Стало быть и люди вам нравятся одни и те же :laugh:
  • 0

#199
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да одичают скоро вовсе они :laugh:
И станул совсем дикими


аха
и теперь мужчины начнут охотиться и между ними дружбы не станет :-)
круговорот фигни в природе :laugh:
шутник, аднакА
  • 0

#200
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
плучила ЛСку от юзверя форумского Х
в общем.. я непонятно как выразилась, меня точно так же и поняли :-)

а вся суть ТОГО поста сводилась к тому, что фраза "с друзьями не спят" - не пустой звук

*конец связи*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.