Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#241
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
реально, тут секс рулит! физиология, так её! ни чё не поделаешь.
:eek:
  • 0

#242
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
считаю, что такая дружба существует. Есть у меня несколько друзей - парней и все замечательно. Вместе обсуждаем проблемы, радости, помогаем если-что.. У них свои девушки, по которым они просто "прутся", грубо говоря. Кстати которые сперва ревновали ко мне, а сейчас абсолютно доверяют. Хотя, когда они вдруг ссорятся - девченки знают что я приму сторону пацанов:-)
Ну и надо сказать пацаны мне скидок не делают, что я девушка - все по чесноку:lol:
Кстати и мой МЧ очь терпимо относится.
  • 0

#243
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
очень хотела чтобы был друг М, но поняла:
1) что им никакая дружба нинужна
2) и эту дружбу не понимает МЧ или Девушка того парня...

в общем рано или поздно как я говорила дружбе конец...

но все еще теплица надежда :lol:
  • 0

#244
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

в общем рано или поздно как я говорила дружбе конец...
но все еще теплица надежда :lol:

не слушайте Вы ее. такая дружба бывает. а конец приходит по множеству других причин, а не патамушта Вы - девушка, а он - парень. наверняка равное количество друзей девушек и парней ты потеряла (при условии что вначале их было поровну)?
  • 0

#245
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не слушайте Вы ее. такая дружба бывает. а конец приходит по множеству других причин, а не патамушта Вы - девушка, а он - парень. наверняка равное количество друзей девушек и парней ты потеряла (при условии что вначале их было поровну)?

*ну конечно же когда я хочу ответить, цт виснет*

1) что за наезды, когда она искренне верила в дружбу, толдычила об этом везде, не он ли говорил ей что нету дружбы этой!
2) и вообще я же написала, что теплица надежда :lol:
3) как это не печально, но многих потеряла... в качестве друзей... теперь они старые добрые знакомые с которыми собираешься и вспоминаешь прошлое с улыбкой на лице и с грустью на глазах... интересно виной тому расстояние... на этот вопрос я не знаю ответа
  • 0

#246
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ну да... эксплуатируют мушчину, без веских на то оснований. а мушчина ни чего от такой дружбы не получает хорошего, тк о нём вспоминают не в лучшие времена, а только когда нужно что-т сделать или используют в качестве жылетки, с ним не делятся радостью и "выигрышем":lol: у мужчин нет женской зависти по определению, у них есть мужская.

Это как же его эксплуатируют?

с ним не делятся радостью и "выигрышем"

с чего вы это взяли?
Получается, что женщина просто напросто насилует (в переносном смысле) мужика своими душещипательными рассказами, а ему обязательно нужна какая-то польза от общения?
По любому, по вашему мнениею выходит, что мужчина ущербен, так что ли?
В дружбе с М мне важно и интересно его мнение, потому что порой он может открыть глаза на те вещи, на которые ты в принципе не обращешь внимание, и потом если есть дружба, она не может быть лишь в одни ворота....
  • 0

#247
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я считаю что такой "дружбы" нет, когда просто общаются - это знакомые, не больше, иногда из такой "дружбы" получаются серьезные отношения, если парень дружит с девушкой, определенно он имеет на неё какие то планы, надежды, виды и прочее, что не относится к дружбе как к таковой, если девушка неоднозначно относится к парню, думая что он будет другом, она тем самым дает парню эти самые виды на неё, ну или по крайней мере парень скорее всего так думает, в итоге с одной стороны мы имеем непонимание, дальше все вытекающее.

p.s.
поправьте меня, если не прав.
  • 0

#248
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

1) что за наезды, когда она искренне верила в дружбу, толдычила об этом везде, не он ли говорил ей что нету дружбы этой!

эхх, какой-же иа плахой... :lol:
  • 0

#249
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Бывает такая дружба - только между парнем и девушкой должны быть четкие границы отношений. бывает так, что к человеку испытываешь душевную симпатию - интеллектуальное притяжение - а сексуального нет. И какой смысл переставать общаца? На мой згляд - дружба в этом случае получаеца даже крепче, чем сугубо женская)

p.s.
поправьте меня, если не прав.

Вы в корне неправы - оперируя понятием виды. Виды бывают разные - иногда виды - просто духовные - выше пояса))))
  • 0

#250
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

очень хотела чтобы был друг М, ....
.....
все еще теплица надежда :-)

... в чем траблы давай дружить :lol:
  • 0

#251
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


очень хотела чтобы был друг М, ....
.....
все еще теплица надежда :-)

... в чем траблы давай дружить :lol:

шоу будет недолго продолжацца :spy:
  • 0

#252
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Всё не читала. Причем по простой причине-бесполезности. У каждого своё понимание дружбы. У меня есть друг. Близкий, родной и мужского пола. Так одно предположение секса с ним вызывает просто отвращение.Раньше думала просто не мой тип мужчин. А теперь доросла- дружба с ним дороже любого оргазма.
  • 0

#253
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ун пассито байланте, отговариваешь что-ли :-/ ;)

киля, последние два предложения ... не так выразилась или мне кажется, что мысля в реверсивном ракурсе представлена? :-) ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 23.11.2006, 22:48:49

  • 0

#254
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, последние два предложения ... не так выразилась или мне кажется, что мысля в реверсивном ракурсе представлена? :-) :-/

..п-переведи ;)
  • 0

#255
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
реверсивно, примерно тоже самое что и слово наоборот :-)
  • 0

#256
vpavela

vpavela
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Дружба между парнем и девушкой. У меня только как приятельские отношения. А кто эту дружбу ведёт расскажите. Я думаю, это так если подружке плохо она может парню рассказать, как она там не поладила со своим, а мужчина как менее эмоцианальный человек, чем женщина я говорит, что к чему. Наверное так и происходят такие дружеские отношения? :-)
  • 0

#257
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


ну да... эксплуатируют мушчину, без веских на то оснований. а мушчина ни чего от такой дружбы не получает хорошего, тк о нём вспоминают не в лучшие времена, а только когда нужно что-т сделать или используют в качестве жылетки, с ним не делятся радостью и "выигрышем":-) у мужчин нет женской зависти по определению, у них есть мужская.

Это как же его эксплуатируют?

с ним не делятся радостью и "выигрышем"

с чего вы это взяли?
Получается, что женщина просто напросто насилует (в переносном смысле) мужика своими душещипательными рассказами, а ему обязательно нужна какая-то польза от общения?
По любому, по вашему мнениею выходит, что мужчина ущербен, так что ли?
В дружбе с М мне важно и интересно его мнение, потому что порой он может открыть глаза на те вещи, на которые ты в принципе не обращешь внимание, и потом если есть дружба, она не может быть лишь в одни ворота....


не вступаю в спор с "своим человеком", я хотел сказать ИМХО: понятие такой дружбы, по определению - ущербно. эксплуатация в каждом частном случае - разная и за частую она скрытая(Мч о ней не подозревает). када ирают не в одни ворота - обе стороны получают удовлетворение(не путать с сексуальным). для того чтоб "открыть глаза", мужен не Мч, а внимание.

ЗЫ: не принимайте на свой счет...
  • 0

#258
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Beasel
я не согласен с Тобой.
в дружбе между парнем и девушкой, у одного из них всегда теплится надежда, на более серьезные отношения чем просто дружба и общение.
  • 0

#259
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel
я не согласен с Тобой.
в дружбе между парнем и девушкой, у одного из них всегда теплится надежда, на более серьезные отношения чем просто дружба и общение.

Всегда - очень громкое слово - не нужно обощать. Поверь - у меня довольно долгий опят такой дружбы - и тут не только надеждой с обеих сторон - тут даже мыслями не пахнет. Это как братья - у меня например ест ьтяга общатся с мужчинами намного старше меня - с сексуальной точки зрения они меня не привлекают - для них я тож - чтото вроде дочки - но дружба получается очень и очень продуктивная
  • 0

#260
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Если думать только спинным мозгом, то и с кирпичами дружбы не получится :-)
По собственному жизненному опыту могу сказать, что девушки как раз самые преданные и интересные друзья.
Дружеские отношения не предусматривают "задней мысли", иначе они и не были бы дружескими.
Разумеется, существуют и другие типы отношений, но классифицировать их затрудняюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.