Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#221
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мое мнение - есть!
И разнополость здесь играет главенствующую роль, как взаимодополнение. Порой только мужчина может понять женщину и никакая подруга не поможет ни советом ни просто молчанием...
Так чудно, когда в тебе не видят ни соперницы, ни сексуальный объект и вокруг вас царит гармония и полнейшее взаимопонимание, даже без слов!
  • 0

#222
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мое мнение - есть!
И разнополость здесь играет главенствующую роль, как взаимодополнение. Порой только мужчина может понять женщину и никакая подруга не поможет ни советом ни просто молчанием...
Так чудно, когда в тебе не видят ни соперницы, ни сексуальный объект и вокруг вас царит гармония и полнейшее взаимопонимание, даже без слов!

согласна на все 100!!!
хотя мой шеф говорил, что этого быть не может, потому что один из них хоть и тайно, но желает другого...
странно, у меня есть друзья М, не замечала в них тайной страсти :smoke:
  • 0

#223
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Чорт, Лисичка, значит парни плохо стараются!
Впредь обещают тебе стараться с еще большим
азартом. Авось заметишь... :-) :smoke: ;)
  • 0

#224
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Думаю им не стоит стараться, потому что друг М останется только другом, а в качестве сексуального объекта он не будет рассмартиваться никогда....
  • 0

#225
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Думаю им не стоит стараться, потому что друг М останется только другом, а в качестве сексуального объекта он не будет рассмартиваться никогда....

прям таки не будет? да подсознательно ты хотела бы разок попробовать, и чтоб об этом никто никогда не узнал, а сам партнер вообще забыл бы об этом...
  • 0

#226
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Дружба между М и Ж есть! Но только, если у одной из сторон нет сексуального влечения. В противном случае это импосибле, не мой взгляд.
  • 0

#227
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Дружба между М и Ж есть!


Это точно
Знаю на собственном примере.
Просто между ними нет соперничества, как в дружбе между девушками. Отношения более открытые и никто никому не лицемерит.
  • 0

#228
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Думаю им не стоит стараться, потому что друг М останется только другом, а в качестве сексуального объекта он не будет рассмартиваться никогда....

прям таки не будет? да подсознательно ты хотела бы разок попробовать, и чтоб об этом никто никогда не узнал, а сам партнер вообще забыл бы об этом...



прям таки не будет, если девушка в парне не видет сексуального объекта, то ничего и не будет, никогда. ИМХО
  • 0

#229
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...если девушка в парне не видит сексуальный объект, а он в ней видит, то ему рано или поздно надоест такая "дружба". хотя он может в ней тоже видеть тока подружку, но придет счастливый (или несчастный) момент, когда дружбе придет трындец!
правильно кто-то выше написал, что такая дружба - долгая дорога к постеле. а вот когда уже не будет сексуального интереса (типа все уже опробовано), тогда вот и возможна дружба... все имхо:laugh:
  • 0

#230
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да это эксплуатация, а не дружба!!! меня лично она достала... я такую дружбу присёк на фих.
  • 0

#231
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
бывает. как хорошая погода в выходные. :laugh:

#232
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ДА! Бывает. Друзьям- парням даже иногда доверяешь больше, чем девушкам.

Это точно, потому что у мужчин отсутствует женская зависть!
ну а вообще по сабжу: В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ! хотя очень редко такая дружба встречается
  • 0

#233
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну да... эксплуатируют мушчину, без веских на то оснований. а мушчина ни чего от такой дружбы не получает хорошего, тк о нём вспоминают не в лучшие времена, а только когда нужно что-т сделать или используют в качестве жылетки, с ним не делятся радостью и "выигрышем":laugh: у мужчин нет женской зависти по определению, у них есть мужская.
  • 0

#234
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
1. что такое дружба?
  • 0

#235
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дружба между М и Ж есть, тогда когда одна из сторон надееться на что то большее, чаще этот кто то есть М (имхо). Но как тока М понимает, что у него ничаво не получиться с Ж и он находит себе другую, и тогда дружбе конец... не раз убеждалась :eek:
  • 0

#236
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
согласен с fancier, фсё так аминь!
:eek:
  • 0

#237
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
У меня есть друг...
И никто из нас в другом сексуальный объект не видит...
А дружим уже порядка...6 лет по моему...
  • 0

#238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мое мнение - есть!
И разнополость здесь играет главенствующую роль, как взаимодополнение. Порой только мужчина может понять женщину и никакая подруга не поможет ни советом ни просто молчанием...
Так чудно, когда в тебе не видят ни соперницы, ни сексуальный объект и вокруг вас царит гармония и полнейшее взаимопонимание, даже без слов!


ewa тогда эт стопудовый гей))

#239
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
во точно, дружба между девушкой и геем вполне возможна. гей не увидит в девушке соперницу и сексуального влечения к ней не испытает тоже!!!
  • 0

#240
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Миллион раз убедилась,что дружбы между М и Ж не бывает и быть не может.Просто дело времени...Когда-нибудь с чьей-нибудь стороны что-нибудь да проявится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.