Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#261
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

шоу будет недолго продолжацца :-)

воть жы хад :-/

Охотник, я сохласная ;), эээ я про дружбу
  • 0

#262
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

По собственному жизненному опыту могу сказать, что девушки как раз самые преданные и интересные друзья.

хачу, хачу, хачу такова друга :-)
  • 0

#263
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
А это интересно! Помнится я тож так "дружил" с девушками, ток теперь сапсем такого нету!!!!!
  • 0

#264
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Всегда - очень громкое слово - не нужно обощать. Поверь - у меня довольно долгий опят такой дружбы - и тут не только надеждой с обеих сторон - тут даже мыслями не пахнет. Это как братья - у меня например ест ьтяга общатся с мужчинами намного старше меня - с сексуальной точки зрения они меня не привлекают - для них я тож - чтото вроде дочки - но дружба получается очень и очень продуктивная

Каждое правило содержит исключения, наверное Ты и есть исключение, а спорить не люблю, я высказал свое мнение и никому его не навязывал.
  • 0

#265
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 С-макс - я тоже не навязываю -я просто даю понять, что ест ьи другие типы отношений - ибо люди все разны е- то что кажется невозможными для меня - то возможно для вас и наоборот. А спор - если он цивилизованный - он очень полезен - расширяет сознание - и грибочкой никаких не надо даж)))
  • 0

#266
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А спор - если он цивилизованный - он очень полезен - расширяет сознание - и грибочкой никаких не надо даж)))

В споре рождается истина - точно знаю.
А вот эти слова Твои: "и грибочкой никаких не надо даж)))" - я не понял... Что подразумевалось?
  • 0

#267
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
не было уменя такой дружбы.. :-/
с моей стороны она была а вот со стороны парней - они оказываеться всегда хотели чегото более теплого :-) . приятельсике отношения - сплош и рядом. если я начинаю к парню относиться более доверительно, то сразу вижу в его глазах этот огонь, страсть.. и все влюбляютсяю млин. нет ее, этой дружбы.
правда все еще надеюсь ;)
  • 0

#268
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У меня было много друзей мужского пола....да....
Это потому что меня они в сексуальном плане не интересовали, а я их интересовала.... Вот такая дружба.
Наоборот наверное тоже бывает, но такого опыта у меня нет.
  • 0

#269
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
marakasa, PuPs
Вот об этом я и писал выше.
  • 0

#270
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня было много друзей мужского пола....да....
Это потому что меня они в сексуальном плане не интересовали, а я их интересовала.... Вот такая дружба.

И что это будет мешать дружбе, мне пока это не мешает.. от этого только ближе становишься, больше тем для обсуждения появляется
он покраней мере может объективно меня оценить и все сказать в лоб ))) так же как и я ему...
Посто надо меньше запариваться по таким вопросам
  • 0

#271
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и грибочкой никаких не надо даж)))" - я не понял... Что подразумевалось?

грибы галюциногенные расширяют границы сознания.

#272
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Beso De Paz
где достать то, что Вы тут курите? ;))
  • 0

#273
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beso De Paz
где достать то, что Вы тут курите? )

это к БЗ обращайтесь - тока он кому попало не дает))) грибочки фсмысле)
  • 0

#274
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

это к БЗ обращайтесь - тока он кому попало не дает))) грибочки фсмысле)

офф: БЗ это он ;)
  • 0

#275
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений
Бывает! Это могу сказать точно. Если парень и девушка дорожат друг другом, просто как друзья, почему нет?
А если кто-то кому-то начинает нравиться и все такое, то естественно это не дружба, а стандартные отношения противоположных полов, тогда смысла нет приобщать эти отношения к дружбе и путать их. Ну по крайней мере я так думаю и это еще я надеюсь понятно объяснилась, а то бывает...
Мы с моим другом общаемся 3 года и он просто классный мужик, с которым мне интересно, и который меня понимает. Познакомила его со своей бывшей одногруппницей, теперь ждем прибавления!
  • 0

#276
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вот мну такой вопрос интересует, а вы рассказывали своим друзьям о своих переживаниях относительно вашей половины и т.д.?

воть был у мну один хороший друг с которым я общалась не разлей вода, но он знает меня тока с одной стороны, веселую, и я никада не плакалась ему в желетку во первых, он просто удивился бы если бы я скисла, ну просто не узнал бы меня, во вторых не думаю что М будет интересно слушать что у меня там на душе :smoke:
  • 0

#277
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

где достать то, что Вы тут курите?

вы что, тут никто не курит. :D
тут обкуриваются. а я просто "нативой".

#278
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх, милая Фаня, иногда послушать девушку,
и узнать, что у нее на душе - очень познавательно.
Пробовал несколько раз. Пожалел потом, правда... :D
  • 0

#279
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Эх, милая Фаня, иногда послушать девушку,
и узнать, что у нее на душе - очень познавательно.
Пробовал несколько раз. Пожалел потом, правда... :D

воть воть и я об чем...... :smoke:
  • 0

#280
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
да, а насчет дружбы - есть она все-таки. :D правда сложнее с ними, с этими мальчиками :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.