Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между парнем и девушкойбывает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#281
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
А вообще дружба между парнем и девушкой не такое уж редкое
явление, как может показаться. Есть такое выражение, что друзей
не трахают. Так вот оно вполне правдоподобно. :D
  • 0

#282
Nitroglycerine

Nitroglycerine
  • Гость
  • 17 сообщений
с моей стороны она была а вот со стороны парней - они оказываеться всегда хотели чегото более теплого :D . приятельсике отношения - сплош и рядом. если я начинаю к парню относиться более доверительно, то сразу вижу в его глазах этот огонь, страсть.. и все влюбляютсяю млин. нет ее, этой дружбы.
правда все еще надеюсь ;-)
Надейся! Такая дружба есть! Ты ее обязательно встретишь!!! :smoke:
  • 0

#283
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Есть такое выражение, что друзей
не трахают

Они сами могут :lol:
У меня раньше много было просто подружек и ничего выходящего за рамки хорошей дружбы не было, ИМХО если ты хочешь быть просто хорошим другом для девушки просто будь им и сё!
  • 0

#284
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Как сказал один мой знакомый - дружба между мужчиной и женщиной существует. Но при этом как правило один из них хочет более близких отношений, но не говорит об этом, чтобы не разрушить близких, но дружеских отношений.
  • 0

#285
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Как сказал один мой знакомый - дружба между мужчиной и женщиной существует. Но при этом как правило один из них хочет более близких отношений, но не говорит об этом, чтобы не разрушить близких, но дружеских отношений.




Истина!!!!!
был такой случай! Мы с мальчиком дружили с дества. Как это всегда бывает, а потом я начала ему нравится, причем он не мог мне это сказать, боялся! (Мне сказали его друзья), а я эгоистка, делала вид,что не знаю и продолжала с ним дружить :lol:
а потом...прошло время и уже мы поменялись с ним местами.....он начал нравится мне, не знаю знал ли? тогда....но мы продолжали дружить.....а потом, когда симпатия закончилась....мы стали отдалятся.....
наша дружба закончилась выяснением отношений и признанием, что любили - безответно.....теперь....даже смски друг другу не шлем...просто приятели..... :lol:
дружба между мужчиной и женщиной держиться на любви....безответной! :lol:
  • 0

#286
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Истина!!!!!
был такой случай! Мы с мальчиком дружили с дества. Как это всегда бывает, а потом я начала ему нравится, причем он не мог мне это сказать, боялся! (Мне сказали его друзья), а я эгоистка, делала вид,что не знаю и продолжала с ним дружить :lol:
а потом...прошло время и уже мы поменялись с ним местами.....он начал нравится мне, не знаю знал ли? тогда....но мы продолжали дружить.....а потом, когда симпатия закончилась....мы стали отдалятся.....
наша дружба закончилась выяснением отношений и признанием, что любили - безответно.....теперь....даже смски друг другу не шлем...просто приятели..... :lol:
дружба между мужчиной и женщиной держиться на любви....безответной! :lol:
[/quote]


А у меня было так что, я ему нравилась дружили, а потом оказалось что у нас совсем не безответная симпатия!! В итоге дружба переростла в то самое - нечто близкое....
  • 0

#287
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Иногда просто надо "рубашку" под рукой, при которой ты не боишься показаться с размазанной тушью и заплакаными глазами... и в тот момент тебе без разницы любит он тебя или нет.

Я сама на себе проверила и не раз, что есть дружба между мужчиной и женщиной... что бы и кто бы не говорил...
  • 0

#288
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Я вот все равно не верю в дружбу между М и Ж,вот у меня есть друг,давно уже знаю его.Так он буквально месяц назад меня поцеловал,при чем это было насильно,не так чтобы пошутить,а на полном серьезе.Он схватил меня,у меня синяки даже были.Я была в шоке!Мне никогда не было так мерзко!После этого у меня вообще испортились с ним отношения!Дело в том,что он еще лучший друг моего бывшего,с которым у нас хорошие отношения.Не понимаю,как можно так делать?!При чем никаких поводов я ему не давала!Сразу дала понять,что да как!!!
  • 0

#289
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
иртересно получается: Ж(Д) - говорят, что нет её этой дружбы, М - говорят, что есть...
блин а я говорил: НЕТ!!! и исчо раз скажу: НЕТ, НЕТ, НЕТ. тока чёж я девушка тада? :lol: нет, я малчиг :lol:

Сообщение отредактировал _Георгий: 09.12.2006, 07:38:37

  • 0

#290
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всё закончицо сэксом рана или позна, ну или просто мужиг буит ходить и хатеть тётку :lol:
  • 0

#291
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

дружба между мужчиной и женщиной держиться на любви....безответной! :lol:


В точку! Сейчас у меня то же самое. Есть девченка на работе. Я в нее безумно влюблен, но сказать не могу.... И полночи в машине сидим....и все равно не могу.
  • 0

#292
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


дружба между мужчиной и женщиной держиться на любви....безответной! :lol:


В точку! Сейчас у меня то же самое. Есть девченка на работе. Я в нее безумно влюблен, но сказать не могу.... И полночи в машине сидим....и все равно не могу.

Эх, чувак так она ведь не дура стопудово все понимает!
просто скажи ей это. если вы по полночи сидите в машине значит она тебя хочет! и она знает о твоих чувствах вот и ждет когда же такой весь из себя робкий перестанешь таковым быть и сделаешь первый шаг! один поцелуй все расставит на свои места.
Даже если оттолкнет, у нее потом всю ночь это в голове будет вертется. типа надо же, а ведь он и вправду меня любит и начнет к тебе присматриваться! в этот период будь на голову выше себя в поступках. так как она все равно про себя будет отмечать какой ты.
удачи тебе дружище в этом нелегком деле :lol:
  • 0

#293
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я дружил с одной девушкой которую люблю, гуляли вместе и все такое, но она со мной в одной группе учится, тут и признаться трудно, потому как если не получится, то с ней постоянно придется видеться, Но дружить тяжело, когда любишь, это мучение. Позавчера сказал ей, что я не могу ей быть просто другом и надо ограничить наше общение. Она говорит, что неужели нельзя просто дружить. И мой ответ себе, ей, вам: "нет".
Это ужасно, если любишь, а тебя принимают за друга. Лучше бы вообще никак.
  • 0

#294
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А почему дружбу и любовь противопоставляют?
  • 0

#295
Crispik

Crispik
  • Гость
  • 30 сообщений
ООООй, всегда, всю жизнь верила в дружбу между М и Ж. Всех переубеждала, кто смел со мной спорить. Знала я - есть она! Но...

Рано или поздно мы все изменяем свои принципам или просто изменяем свои принципы. Был у меня хороший знакомый (НЕ ДРУГ, просто знакомый - прим. авт.), через 3 дня знакомства он познакомил меня со своей лучшей подругой. Как оказазалось , они дружили уже 4.5 года, не спали и ДАЖЕ не целовались! Я отнеслась к этому вполне спокойно, т.к. сама была приверженцем женско-мужской дружбы. Мало того, сама начала этого парнишку уважать исчо больше.
Сама в это время дружила с достаточно взрослым мужчиной и тоже считала его настоящим другом, делилась с ним АБСОЛЮТНО всем (он , кстати, тоже)!
Жила я в своем детском мире грез и жила, пока не получила наконец приглашение от того парнишки-знакомого на их свадьбу с "его лучшей подругой"!:D)))
А мужчинка мой, оказалось, жаждал затащить меня в постель... Как только он понял, что надежды его безнадежны и не имеют никаких обоснований - он сразу смел следы... Было обидно, но с тех пор я убежденно киваю головой, когда кто-то говорит: "Эх-х, не верю я в дружбу М и Ж"...

Позже я осознала (уже пересмотрев свои взгляды на жизнь), что парень, с которым я делилась самым "тайным и сокровенным" в течение 4-х лет, оказывался моим объектом вожделений все это время... Когда он расстался со своей девчонкой ( которую любил со дня началы нашей дружбы), я осознала, что он мне МИНИМУМ нравится и что я хочу чего-то большего, нежели просто "общение по душам"... (да-да, того самого!)))

Короче, мораль сей басни такова, что есть только 2 разновидности женско-мужской дружбы:

1) одна из сторон хочет близости с другой (но порой даже сама об этом не подозревает);
2) обе стороны хотят близости, но не хотят портить дружбу...

Вот так-то, дорогие мои! Нет ее, дружбы-то! :lol:

ЗЫ. если людям интересно друг с другом, если они могут доверить друг другу самое сокровенное, то со временем они уже не замечают наших "габаритов", а видят, что прекрасно "изнутри". И их начинает тянуть к нам... а это уже не дружба, согласитесь?:))))


Ах да! и еще! Моя начальница выходит замуж за своего "друга детства" на днях.... хех.. :lol:


Я дружил с одной девушкой которую люблю, гуляли вместе и все такое, но она со мной в одной группе учится, тут и признаться трудно, потому как если не получится, то с ней постоянно придется видеться, Но дружить тяжело, когда любишь, это мучение. Позавчера сказал ей, что я не могу ей быть просто другом и надо ограничить наше общение. Она говорит, что неужели нельзя просто дружить. И мой ответ себе, ей, вам: "нет".
Это ужасно, если любишь, а тебя принимают за друга. Лучше бы вообще никак.




Эт тоооочно! :lol:
  • 0

#296
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вау!!! какие аргументы, а какие факты!!!
выражаю полную свою солидарность с вами, это ещё раз доказывает правоту моих утверждений и позиции, в данном вопросе. да, у меня был похожий случай, только не такой интересный.

Сообщение отредактировал _Георгий: 10.12.2006, 04:09:02

  • 0

#297
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот так-то, дорогие мои! Нет ее, дружбы-то!

:lol: классное "имхо".
но пока с вами не могу согласиться.

#298
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
дружба есть без секса. не путайте секс и дружбу.
  • 0

#299
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

удачи тебе дружище в этом нелегком деле :-)


Спасибо тебе! Единственная проблема, у нее парень в Астане. :) Но он то там, а я то здесь ;)
  • 0

#300
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Товаришчи -а помоему бесполезный спор - это ооооочен индивидуально -= ктото умеет дружить с противоположным полом и нуждается в этом - ктото не умеет - у когото сексуальное желание - доминирующий интерес в жизн и- укого то нет -для когото ружба - это всего лишь надежда завуалированная надежда на чтото дольше - для других - потребность в общении без влечения, в совете и другом взгляде на твои проблемы - ктото не могет не видеть в женщине или мкжчине не смаку и не самца - ктото вполне удачно это делает - ест ьв конце концов просто - дружба с людьми с другой ориентацией - вот и все. И нет тут универсума))) хы) чо спорить то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.