Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1241
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Недавно купила пижамку-комбинезон в магазине "Алмагуль" по ул.Жарокова (2 этаж над Скифом), сегодня вернулась, купила размером побольше. Очарована качеством (особенно беленький с красным сердечком "Baby 9n.c."), мягенький х/б, не садится после стирки, ткань не скатывается. Выбор и сейчас довольно-таки большой. Размеры 0,3,6,9,12 мес. и,если не ошибаюсь, были и 12-18 мес. Есть темно-серые для мальчиков. Цена всего 685 тенге. Единственное, "H&M" в красный цветочек не рекомендую - выцветает.
Еще была приятно удивлена ценами на детские вещи в МЕГЕ в бутике "Sela", правда выбор небольшой. Наверное пойду покупать штанишки на подтяжках прогулочные, такая прелесть :) самые маленькие на нас - 6 месяцев.

Сообщение отредактировал КАМ: 30.12.2007, 04:44:16

  • 0

#1242
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, а летним малышам есть смысл покупать теплые вещички (я имею в виду бодики с длинным рукавом итд) я тут список катаю что надо будет покупать, и кое в чем не могу разобраться...
  • 0

#1243
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Коржик, я б купила один бодик :) р-ра 62-го... Либо х/бшную кофточку с длин.рукавом. А там уже самой понятно будет.
  • 0

#1244
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

"Baby 9n.c."


разглядела получше "Baby Inc" :rolleyes:
  • 0

#1245
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки, а летним малышам есть смысл покупать теплые вещички (я имею в виду бодики с длинным рукавом итд) я тут список катаю что надо будет покупать, и кое в чем не могу разобраться...

если на сейчас, парочка бодиков не помешает. на выход вещь незаменимая - не задирается, не надо ребенку постоянно одежку поправлять. мы летние (6 месяцев)

или может я не поняла, и ляльку еще только летом ждете? тогда летом точно не нужна теплая одежонка. :rolleyes:
  • 0

#1246
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
И на лето нужна теплая одежда, просто в единичных экземплярах. По вечерам в алмарасан может захотите сьездить, или похолодает с дождем.. Так что один бодик с длинным рукавом вам уж точно пригодится.

А вообще - у нас бодики с рождения.. По мне - вещь незаменимая. Мы постоянно в них. А все эти майки - футболки очень неудобные, спинка оголяется. Бодиков с длинным рукавом размера 6-9 аж 6 штук было, так за день по 2-4 бодика в стиралку попадало, то поели, то попили криво, то просто испачкались..

Сообщение отредактировал Sinaya: 31.12.2007, 09:44:51

  • 0

#1247
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Купила во второй аптеке сыну шапочку украинской фирмы SMIL (написано: Смiл - одяг для дiтей), качество очень понравилось, хотелось бы покупать детские вещи этой фирмы. Дорогие мамочки, кому-нить продукция этой фирмы попадалась? Где можно купить?
  • 0

#1248
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Еще была приятно удивлена ценами на детские вещи в МЕГЕ в бутике "Sela", правда выбор небольшой. Наверное пойду покупать штанишки на подтяжках прогулочные, такая прелесть :laugh: самые маленькие на нас - 6 месяцев.


Там сейчас скидки хорошие , есть маленькие вещи даже от 0, но качество мне этой марки не нра :smoke:
  • 0

#1249
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Там сейчас скидки хорошие , есть маленькие вещи даже от 0, но качество мне этой марки не нра :smoke:

брала там пару раз, и могу сказать что раз на раз не приходит - это о качестве.
одна кофточка просто прелесть- носим в садик только так и теплая и отстирывается хорошо, а вот другая растянулась после нескольких стирок.

видать как повезет :laugh:
  • 0

#1250
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
http://www.babydom.r.../tubs/2393.html
модель ONDA EVOLUTION

я такую видела помоему в Бэбишоп. 11 тысяч. но их быстро разбирают. да и сейчас подоражало все. в россии они по 1500 рублей.. это 50-55 баксов. нам ее поюзать просто дали по доброте душевной. но вот на такую ванну я точно не пожалела бы. Потому как первые 2 недели мы купались в обыкновенной детской.. Блин раком стоять ребенка держать, одному помыть не реально, потом еще эту ванночку надрываться переворачивать.. а так положил ребетенка, обе руки свободны.. потом затычку вынул, вся вода в основную ванну сливается. Обратите внимание - слева можно сидячего ребенка купать..

Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 05.01.2008, 10:58:01

  • 0

#1251
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, поделитесь, где есть выбор санок? С фиксаторами, пластиковые, чтоб без острых лезвий. Вообще такие есть?
  • 0

#1252
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки кто уже рожал - поделитесь, в роддоме в штанах ходить нельзя, обязательно халат? И косынка тоже обязательно?
И еще - у вас какого размера сумки были? А то у меня баул какой то получается - или это нормально?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 10.01.2008, 12:23:41

  • 0

#1253
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки кто уже рожал - поделитесь, в роддоме в штанах ходить нельзя, обязательно халат? И косынка тоже обязательно?
И еще - у вас какого размера сумки были? А то у меня баул какой то получается - или это нормально?

меня вот этот вопрос тоже заинтересовал. Не люблю халаты и ночнушки. Больше пижамы и спортивные костюмы предпочитаю.
Хотела у своей спросить. Но что-то мне кажется что нельзя будет. Вроде как даже без нижнего белья первое время нужно ходить.... слышала. Но сейчас это по моему не практикуется.

Сообщение отредактировал Plum: 10.01.2008, 13:56:45

  • 0

#1254
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глупости все
у меня были одноразовые трусики, в них первые дни и ходила
потом одела обычные мягкие

халат был удобен тем, что на шов не давил так, как давили бы штаны. но это тем, кто кесариться будет
а так вообще почему штаны нельзя? я бы и штаны носила, если бы не шов на пузе. и хрен бы кто запретил мне, в них же теплее... :confused:
а в плане доступа к животу во время осмотра - сняли, одели и делов то


пыс: а баулы и правда были огромные... пару больших спортивных сумок: чайник электрический один сколько места занимает! ну и всякие там нужные мелочи

по мере ненужности сбагривала грязные вещи родным, а перед выпиской отдала почти все, чтобы не тащить все с собой в машину
  • 0

#1255
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мелочей такая куча набегает.... одни прокладки для груди чего только стоят :confused:)
  • 0

#1256
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Коржик, имхо, прокладки в роддоме могут и не понадобиться. Там никакие прокладки не спасут, хотя это у кого как :confused:
  • 0

#1257
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

глупости все
у меня были одноразовые трусики, в них первые дни и ходила
потом одела обычные мягкие

По старым стандартам там должно все вентилироваться, как мне знакомая-генеколог объясняла, ну и в некоторых статьях я читала, но это больше относилось к ночному времени (спать без нижнего белья).
Щас то уже другие стандарты (трусики можно). И слава Богу.
  • 0

#1258
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
[quote name='Sinaya' date='05.01.2008, 10:54' post='4754114']
http://www.babydom.r.../tubs/2393.html
модель ONDA EVOLUTION

я такую видела помоему в Бэбишоп. 11 тысяч. но их быстро разбирают. да и сейчас подоражало все. в россии они по 1500 рублей.. это 50-55 баксов. нам ее поюзать просто дали по доброте душевной. но вот на такую ванну я точно не пожалела бы. Потому как первые 2 недели мы купались в обыкновенной детской.. Блин раком стоять ребенка держать, одному помыть не реально, потом еще эту ванночку надрываться переворачивать.. а так положил ребетенка, обе руки свободны.. потом затычку вынул, вся вода в основную ванну сливается. Обратите внимание - слева можно сидячего ребенка купать..

Изображение
[/quoteУ нас такая ванночка есть.. Действительно очень удобно... Но с 10-11 месяцев как только ребенок начинает ходить в ней купать неудобно.. ребенок хочет мыться стоя и углубления уже начинают мешать!
  • 0

#1259
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера накупила тканей кучу, теперь буду осваивать исскуство по шитью-крою детских вещичек :confused:
ну и пеленки разумеется и детское белье :-)

Подскажите пожалуйста, с какого возраста в манежек подушка вкладывается?
  • 0

#1260
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, а я в роддоме в спортивном костюме ходила - он мягкий, велюровый, штаны не в обтяжку, так что оч удобно, а соседки в халатах были, путались в подолах своих.
а чтобы все вентелировалось, использовала хбшные прокладки Бэлла.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.