Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1221
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

я такие ползунки заказываю по каталогу baby butt.

Но там 100% хлопка только в 2х ползунках, остальные с примесью синтетики. А все - таки совсем малышке не хочется синтетические надевать. А так.... другу одежду тоже там заказываю.
  • 0

#1222
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Не могу в городе найти нормальные ползунки на лямочках. Штанишками есть, но мне совсем они не нравятся, там эта резинка, она давит. Зато таких везде куча, а на лямочках нормальных еще нигде не встречала, только эти ахбковские страшные....Может кто знает где такие найти?

а мне турецкие ползунки на лямочках нравились, оч мягкие и выбор расцветок был большой, и тонкие и с начесом были, брала либо на барахолке, либо на зеленом базаре, смотря куда быстрее выберусь.
  • 0

#1223
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
подскажите где можно купить детский теплый конверт на зиму на трехмесячный возраст. желательно пуховой или на меху если кто видел такой плз. подскажите адресочек.
  • 0

#1224
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

подскажите где можно купить детский теплый конверт на зиму на трехмесячный возраст. желательно пуховой или на меху если кто видел такой плз. подскажите адресочек.

в аптеке на Губдуллина есть конверты меховой, овчина, фирма Медиса.
  • 0

#1225
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Крупа, ценовые пределы? У меня знакомые хотят купить ляльке новорожденной вместо комбеза на зиму.
  • 0

#1226
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
28 тыс. тенге
  • 0

#1227
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
спасибо!
  • 0

#1228
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сегодня в силквее купила чиковский комбез, такой маленький и милый!
А еще купила одеяло на силиконе ТАС, прельстило что легкое и можно в машине стирать, а теперь переживаю, не вредно ли малышу будет? Может все таки натуральное что-нибудь?
Девочки, кто чем укрывает деток? (у нас очень тепло дома, пуховые овчинные одеяла не подойдут)
  • 0

#1229
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, кто чем укрывает деток? (у нас очень тепло дома, пуховые овчинные одеяла не подойдут)

мой спит в конвертике ватном без рукавов на лямочках, удобно ночью кормит так как вытаскивать не надо из подтеплого одеяла. заказвала по каталогу quelle в комплекте шли тонкие пижамки - конвертики но мы их не одеваем так как спим в слипах.
  • 0

#1230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мы под тонким одеялом спим.. под одним с дочей.. но к утру частенько бывает, что доча уползает и спит просто в слипе.. а конверт нам не пойдет :smoke:. Доча если изза одеяла на живот перевернуться не может (при переворачивании под нее попадает и дальше не пускает), просыпается и психует.. Что то придцмывать надо.. толи потеплее одевать и вообще без одеяла спать.. толи.. фиг знает..
  • 0

#1231
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы спим в пижамке с длинным рукавом, но без одеяла, так как все время раскутываемся.
  • 0

#1232
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А мы спим в пижамке с длинным рукавом, но без одеяла, так как все время раскутываемся.

моя тоже в манежике спит просто в слипе, тк укрывать это на 2 минуты
  • 0

#1233
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Конвертики на мой взгляд хорошая идея. Я испытываю просто физический дискомфорт, если кто-то спит не укрытый, такой вот пунктик :D , поэтому к дочке несколько раз за ночь встаю укрываю и видимо детеныша буду укрывать. Видела в детском мире такие конвертики, но как-то не придала значения, пойду куплю.
  • 0

#1234
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
На той неделе была в аптеке, говоярт закончился у них эти конверты Медиса. Вещь хорошая видела, но мне кажеться все равно снизу нужен менее теплый комбенизон. Он же открыт сверху? Или же там вверх как у комбинезона? не помню.... Видела классные конверты в жуже, вверх как комбез, внизу конвертиком. Очень удобен для новорожденного, но блин цена аж 60 000 тенге :D , можно было бы купить если бы ребенок хотя бы 1 год его носил, так нет на два месяца максимум, и еще не известно следующий по размерам попадет или нет на зиму.
  • 0

#1235
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Извините, но очень хочется похвастаться ковертом Christ, который мы купили сынульке в Москве
http://www.akusherst...hrist_davos.jpg
я его по инету покупала, когда получила оказалось, что он лучше чем я ожидала! ворс длиной 2-3 см.
  • 0

#1236
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Извините, но очень хочется похвастаться ковертом Christ, который мы купили сынульке в Москве


Конверт - отличный! Теплющий, наверно?!
Во сколько обошелся?

Сообщение отредактировал Lessika: 03.12.2007, 18:21:36

  • 0

#1237
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кому нравились комбезы Reima, они есть в Мегаспорте, рост от 86, также есть обувь, но на какой возраст не знаю, то что было на ветрине лет на 5-6.
В детском мире вчера разбирали новогодние костюмы.

Разница в цене с Адемом на одинаковый комбез 3500.
Понравился магазин, на Толе би-Мира, его видно с перекрестка, купили там куртку зимнюю.
Есть разные куртки и те которые тонкие и легкие, подходят для нашей зимы как мне объяснил продавец, цена 8600, вообще куртки от 7000, по крайней мере дешевле не увидела.
  • 0

#1238
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, вы только куртку купили? Штаны отдельно продаются? В Адеме дороже?
Выложи фотку, плиз :).
А мы получили штаны с курткой с Квелли. Такие же как Ирен заказывала. Довольна заказом :). Правда комплект не для сильных морозов. А на сейчас как раз что надо!

Сообщение отредактировал Оэлун: 03.12.2007, 18:44:35

  • 0

#1239
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, мы сначала купили комбез: штаны на лямках и куртку, пролетели малость с размером, точнее с моделью, у куртки высокий воротник и мы не можем до конца замок застегнуть, ездили без малыша и потом померили как попало:) поэтому решили прикупить куртку еще. вечером постраюсь сфоткать и выложить.

В адеме комбез вышел нам на 3500 дешевле, мы брали за 5000, в ДМ 8500. Наполнитель - холофайбер (кажется так пишется, короче что то типа синтепона), но пока морозов не было и на нашу погоду очень теплый комбез, я одеваю майку и водолазку, и все равно мне кажется жаркова то иногда:) поедим севернее опробируем в тех условиях.
  • 0

#1240
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Извините, но очень хочется похвастаться ковертом Christ, который мы купили сынульке в Москве


Конверт - отличный! Теплющий, наверно?!
Во сколько обошелся?

Да, но что примечательно в нем не жарко если например вокруг тепло, то есть дома я окно открываю и Алану комфортно спать в нем. Обошелся в 6000 рублей, в розницу в Москве он стоит 7500-8000, но я брала на сайте где собираются несколько человек и оптом выкупают ряд, 5800 конверт, 200 курьер, ну и родственники бесплатно привезли :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.