Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1281
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Оль, просто их разбирают быстро, но я в жуже видела и 12-18 и 18-24 размеры. надо просто момент ловить, новый завоз.
а скиф находится на жарокова- выше утепова.и выше кихтенко. Вывеска есть- магазин Алмагуль.. напротив сквера. 2-ой этаж.
  • 0

#1282
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Галь, огромное спс за инфу! завтра поеду, куплю
  • 0

#1283
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Egoramama
а лишнее молоко(если было) вы куда сцеживали, и для чего использовали? Я думала что бутылочки как раз и нужны для хранения этого "лишнего молока"...хотя думаю, зачем его хранить, но и выливать жалко...

ЗЫ: такие мысли всякие странные мою голову посещают :rotate:

лишнее молоко я не хранила
если бы я давала сцеженое молоко ребенку,наливалась бы грудь и ее бы снова приходилось бы сцеживать,а так у меня ее "сцеживал" маленький "титесос" :-)))
пс: кстати,на счет бутылочек я говорила,что они в роддоме не нужны :lol:
а вообще то хоть одна,но должна быть.как тут праывильно заметили.для фенхелевого чая или укропной водички :lol:

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.01.2008, 12:48:42

  • 0

#1284
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, как называются пижамки, с длинным рукавом и ножками с носочками? Слипы? Где найти на ребенка 1,5 лет?

я в селе брала,но там,кажется токьо до года,хотя я могу ошибаться,может прсото внимания не обращала на размеры больше нашего:rotate: (1700 тг)
  • 0

#1285
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Оль, просто их разбирают быстро, но я в жуже видела и 12-18 и 18-24 размеры.

мы тоже в жуже брали, там их много было перед НГ.
  • 0

#1286
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, я тоже расскажу, что пригодилось в роддоме.
2 шапочки (чепчики не люблю, мне кажется завязки могут давить на шею)
2 пары носочков, обязательно, зима все таки
4 распашонки
памперсы для новорожденных
влажные салфетки для вытирания попы, поскольку я не хотела подмывать не кипяченой водой
маленький пледик или одеялко, чтобы укрыть ребенка, если будет прохладно или вынести его в коридор итд.
Бутылочка пригодилась уже дома. Молокоотсос вроде где-то валяется еще с первых родов ни разу не юзаный. Молоко ведь не сразу приходит, в первые дни только молозиво, собственно сцеживать нечего.
Много вещей сознательно в роддом не набирала, мы лежали всего 2 дня, юзали роддомовские пеленки, достаточно приличные надо сказать.
На выписку спец. комплект не покупали, я собрала пакет: носки, распашенку, нарядный бодик, шапочки легкую и зимнюю, одеяло, под которым сын сейчас в манеже спит, вышитую нарядную пеленку (дочкина еще, т.к. использовалась 1 раз на выписку) и еще у нас был конверт тоже еще дочкин (1 раз юзаный нарядный)

Может эта инфа Вам пригодится. Желаю легких родов и здорового малыша (малышку, если не ошибаюсь, Вы дочу ждете :rotate: )
  • 0

#1287
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Arzzy, а если отлучаться никуда не надо, тогда с молоком что делать? Срок хранения у него сколько?
Насчет носков... могут ли пинетки заменять носки? Я 2 пары пинеток купила, а вот носки нет, собираюсь присмотреть на базаре носочки, а то в магазинах они жуть как дорогие.

ЗЫ: а как молокоотсос послужил спасением от депрессии?

Если некуда тогда и хранить не нужно,срок хранения в морозильнике до 3 мес,в холодильнике сутки,но в морозилке я бы все равно не рискнула хранить
Насчет пинеток,я лично голосую за носки
А депрессия начиналась с прибытием молока...его сразу так много было,груди болят,кажется лопнешь,Памелла отдыхает,и это все нужно сцедить,а времени (которого итак мало) на это уходило оч много,потому что болезненно и тяжело,руки уставали,как купили молокоотсос депрессия как ни странно отступила.
ЗЫ Если покупать молокоотсос,то хороший сразу,я сначала купила дешевый,думала нет разницы,а оказалось что есть,от дешевого толку нет
  • 0

#1288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Насчет пинеток,я лично голосую за носки

у нас и то, и то есть, носим одинаково много;)
  • 0

#1289
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мы носки с 3хдневного возраста неприемлим
на их просто скидывает
  • 0

#1290
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня вопрос про стулья
опять забыла какой у Синаи стул
в общем выбор между кико и тем что у вас
что лучше
и вообще нужны ли все эти навороту типа изменения высоты стульчика и прочее
у кико есть один вариант но у него нет регулировки по высоте, т.е. спинка только регулируется, цена смешная, всего 15 штук
может кто такой пользует???
  • 0

#1291
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, мы довольствуемся обычным китайским аналогом Кикко, МАМАлов называется, в свое время брали за 12000 на барахле, там регулируется высота, есть фиксаторы для ножек и тела, и два положения наклона спинки
  • 0

#1292
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а вообще эта регулируемая высота нужна???
да и наклон тоже не понятно зачем
  • 0

#1293
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Нам пригодилась высота всего пару раз, а наклон.. Есть там строго 90, мы так кушаем, а следующее положение так, для отдыха наверное. Ну а если гоняться за брендом, то можно и пять, и десять, и пятнадцать тыщ переплатить.. ИМХО
  • 0

#1294
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот вы же за столом кушаете, поэтому ну есть одна высота для стола и вроде больше и не надо, а наклон спинки может для совсем малышат которые не сидят, но мы уже сидим
а спать в стуле тоже не дело ИМХО
Ванда, я не за бренд, просто тут в астане такие цены, что китай страшные по 27 штук стоит, а кико самый навароченный 25 стоит в городке

поэтому и вопрос, ну или астанинские мамы скажите где по нормальным ценам можно хорошие стульчики посмотреть

Сообщение отредактировал Ведьма: 21.01.2008, 14:11:26

  • 0

#1295
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ведьма, тогда не знаю, даж что посоветовать. Бери что подешевле или заказывай с Аты
  • 0

#1296
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Может кто хзнает, где есть слипы с начесом, или махровые какие нибудь, а то сын под одеялом не спит, а таперь сопливить начал... ;)
  • 0

#1297
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
лора, может тогда флисовые посмотреть
вот их в адеме валом

мы наоборот обычные трикотажные не могли найти
  • 0

#1298
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ведьма, у нас мамалав, но без регулирования высоты. Мне она не нужна - сын в стульчике только ест. Этот стульчик трансформируется в стол и стул отдельно. Брали за 12500 в адеме ;) Здес такой в золотом ключике видели за 25.
  • 0

#1299
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
нам пригодилось и то и дугое. наклоном мы пользуемся когда пьем т.к. высоко поднять бутолочку еще не доходит, а пить любит сама. высота нам пригодилось когда к нам приходят гости и мы собираемся в зале там только журнальный столик (он ниже чем обед. стол).
просто когда мы садимся и что-нибудь едим ей тоже надо то яблоко, то сок, то печенька, а сидеть выше чем все остальные ей неинтересно.
  • 0

#1300
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вайф, о том и речь что тут все дороже
а переть с аты не хочется
лучше уж я возьму тут кико без наворотов типа регулировка высоты за 14 чем потом голову ломать как его с аты переть
просто мы итак столько всего вечно с аты везем, до сих пор большая часть вещей там
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.