Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1201
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я своему заказала в Москве фирма керри пуховый комбез зайка с ушами за 2100 рублей. Такой дешевый потому что из остатков совместных покупок - собираются несколько человек и выкупают партию по оптовым ценам заказы принимают по инету. Некоторые организаторы принимают заказы из регионов, товар высылают потом посмотрите eva.ru форумы совместные покупки пристрой, остатки керри есть у Альканоры гляньте в паспорте. Будут вопросы пишите если конечно вам подходит этот замысловатый вариант. Я сама впервые пробую - вот комбез заказала и еще конверт из овчины жду нем фирмы Крис получу поделюсь опытом. Сестра моя детей только там одевает дешево, качественно и красиво.
  • 0

#1202
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А вообще конверт можно купить Медиса есть в аптеке на Габдуллина.
забыла сказать что керри финские комбезы.
  • 0

#1203
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А сколько ждать заказ по времени? И можно тогда их сайт глянуть, что у них еще есть? Думаю всем это будет интересно, но если нет, то можно и в личку. Спасибо.
  • 0

#1204
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
понимаете это не фирма это просто частные лица договариваются с поставщиками и продают соот-но сроки разные, обычно сестра моя сама забирала когда сюда вернулась платила за курьера и он доставлял на адрес в москве потом передавали
  • 0

#1205
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Крупа, я очень хочу купить кэрри, пошла на ваш адрес, искать комбез)))
вчера купила зимний в алматинском детском мире, но боюсь что финский нам для астанинской зимы нужен будет обязательно!!!
Вы свой уже получили?
2100рр очень хорошая цена, они в Астане чуть меньше 40 тысяч стоят.
  • 0

#1206
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
так он последний остатки это от закупки...нет еще не отправили так как отправят вместе с конвертом Крис, за которым организатор сегодня на склад должна поехать, хоть бы уже получили зима уж катит в глаза...
  • 0

#1207
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
На прошлой неделе купила отличный комбинезон на пуху (ребенку 5 мес.) на рынке Алмата 1 за 8000 тенге. Спереди на замочках, растегивается до ножек.
  • 0

#1208
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в Адеме масса различных пуховиков, на пуху, синтепоне и еще внутри из чего то, но для малипусек быстро разбирают, цена от 5000 тг.
  • 0

#1209
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вчера в Адеме купила комбез на силиконе. Мне сказли, что он даже теплее, чем на пуху. Разве так может быть? Ну конечно плюс его в том, что мжоно стирать в машинке.
  • 0

#1210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне сказли, что он даже теплее, чем на пуху. Разве так может быть?

нет :)
но все равно наверное тепло будет, в Алмате зимы это же не Астана.
Хотя по моим ощущениям для меня в любую зиму самое то в шубе меховой
  • 0

#1211
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вчера в Адеме купила комбез на силиконе. Мне сказли, что он даже теплее, чем на пуху. Разве так может быть? Ну конечно плюс его в том, что мжоно стирать в машинке.


svetiksemicvetik, мы в прошлом году брали комбез на синтипоне, который в конверт перестегивается. Нормально зиму отходили, не замерзли :) . Когда мне казалось, что уж очень прохладно, я ребенка сначала в тонкий флисовый конверт ложила, потом в комбез. А в сильный мороз я вообще с малмпусиком гулять не ходила.
  • 0

#1212
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
купили зимний комбез Lemmi fashion, точнее куртка со штанами в Детском мире, на этикетке написано выдерживает -40 :), материал полиэфир-современные технологии, чем-то обрабатоонный синтепон Германия. Комбез тонкий, почти как летняя ветровка :) , написано осенне-зимняя коллекция 2006 г, кто такие юзал, какие отзывы? а то прям страшно на дитенка такую тонкую вещь одевать...

Сообщение отредактировал AlyaR: 12.11.2007, 09:49:44

  • 0

#1213
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
где купить бортики на кроватку? самой шить некогда...
  • 0

#1214
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
АляР, у нас вместе с кроваткой шли. Но они пригодились максимум на две недели, пока ребенок правильно не научился стоять и не падать. Так что на это время можно и чем-нибудь непривлекательным обмотать, типа полотенец.
  • 0

#1215
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
АляР, на днях видела бортики в комплекте с постельным бельем в Жуже на Ленина. Но думаю лучше позвонить и узнать есть ли ваш размер, а то я поехала туда за простынками для манежа, а там размера нашего не было.
  • 0

#1216
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

AlyaR Дата Вчера, 10:19
где купить бортики на кроватку? самой шить некогда...

Сегодня видела комплекты постельки в манеж, включающие бортики. 3 вида по разным ценам.
В магазине на Жибек Жолы между Пушкина и Красина. Симпатичные.

Девочки у кого детки осенне-зимние, у меня вопрос: какую "верхнюю одежду" покупали деткам на первые месяцы? Сразу комбез или первое время все таки в одеяле?
Я не знаю что для выписки приготовить. Посоветуйте, плиз.
  • 0

#1217
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки у кого детки осенне-зимние, у меня вопрос: какую "верхнюю одежду" покупали деткам на первые месяцы?

комбез брали, при чем один на осень, другой на зиму:laugh: очень удобно, полностью растегиваетсзастегивается, положил ребенка, застегнул и пошел гулять:D
  • 0

#1218
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Не могу в городе найти нормальные ползунки на лямочках. Штанишками есть, но мне совсем они не нравятся, там эта резинка, она давит. Зато таких везде куча, а на лямочках нормальных еще нигде не встречала, только эти ахбковские страшные....Может кто знает где такие найти?
  • 0

#1219
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я такие ползунки заказываю по каталогу baby butt.
  • 0

#1220
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
svetiksemicvetik, я у карамель брала такие ползунки.
N_Lila, мы в комбезе сразу гуляли.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.