Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1741
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Детям с рождения покупала одежду Mothercare не линяет к тому же все боди и нательная одежда 100% хлопок. И средств для купания Chicco брала аромат нежный к тому же есть большие тубусы ,а у Бюбхен 0+ раньше аромат был не очень навязчивый и резкий.Сейчас правда они сменили дизайн упаковки и аромат в лучшую сторону.

полностью согласна, к качеству вещей от мазакея нет претензий, чиковские средства гигиены тоже хорошие.
хочу сказать что нам еще очень помог соплеотсос от бебе конфорт, постоянно пользовались с солевыми растворами синомарин
  • 1

#1742
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Я такие стульчики называю "космолет", они такого прикольного дизайна, правда и цена на них обычно космическая. У нас был Чиковский стульчик, очень им довольна, а чтобы ребеночек не потел на клеенке, я отдельно приобрела хлопковый чехол. Отличное решение, натуральное , не скользкое и стирается отлично. Стирала его опять таки с моим порошком бурти беби и на обычный режим стирки, отстирывается все прекрасно, пятен не остается.

Здравствуйте. А не подскажите где можно на чиковский отдельно чехол купить и обычный чиковский (порвался) и этот тканевый? Не можем найти отдельно чехол на чиковский стульчик.

 

Я покупала неоригинальный чиковский, а по объявлениям, девочки сами такие чехольчики шьют, но он идеально подходит на стульчик. Просто надо сказать какая у Вас модель стульчика и выбрать расцветку. Я заказывала тканевый, он как махрушка, только более плотный и опять таки на нем не жарко сидеть, попа не скользит и стирается хорошо.


  • 0

#1743
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю naomy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1744
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ОдеждаДетская вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1745
Night Cobra

Night Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста, может я не в тот форум написала, но где можно недорого купить вещичек, пеленок, распашонок, скоро рожать, а где не посмотрю цены просто ужас как дорого детская одежда стоит. Буду благодарна))))
  • 0

#1746
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите пожалуйста, может я не в тот форум написала, но где можно недорого купить вещичек, пеленок, распашонок, скоро рожать, а где не посмотрю цены просто ужас как дорого детская одежда стоит. Буду благодарна))))

Вам наверное лучше тогда на АХБК посмотреть. Саина-Маречика. Прям на углу где Армада
  • 0

#1747
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Подскажите пожалуйста, может я не в тот форум написала, но где можно недорого купить вещичек, пеленок, распашонок, скоро рожать, а где не посмотрю цены просто ужас как дорого детская одежда стоит. Буду благодарна))))


http://vse.kz/topic/...roznitcu/page-6
  • 0

#1748
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Подскажите пожалуйста, может я не в тот форум написала, но где можно недорого купить вещичек, пеленок, распашонок, скоро рожать, а где не посмотрю цены просто ужас как дорого детская одежда стоит. Буду благодарна))))

Ахбк скорее всего. Там и ткань метражом на пеленки, подстилки и тд. Одежда тоже там есть, есть в магазинах российского производства, тоже не очень дорого, Крокид, например. В 3 адеме на втором этаже, в противоположной стороне от колясок, есть бутик с российской одежды Кроха, там дешевле одежда, чем турецкая
  • 0

#1749
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, может я не в тот форум написала, но где можно недорого купить вещичек, пеленок, распашонок, скоро рожать, а где не посмотрю цены просто ужас как дорого детская одежда стоит. Буду благодарна))))

Ахбк скорее всего. Там и ткань метражом на пеленки, подстилки и тд. Одежда тоже там есть, есть в магазинах российского производства, тоже не очень дорого, Крокид, например. В 3 адеме на втором этаже, в противоположной стороне от колясок, есть бутик с российской одежды Кроха, там дешевле одежда, чем турецкая

 

У нас было много одежды Крокид. и трикотаж и даже зимний комбинезон сдельный, отличная фирма, мне нравится, хорошо носится, особенно комбезом довольная осталась и легко стирался (стирала жидким средством бурти беби), после стирки не испортился и быстро высыхал. И остальные вещи тоже.


  • 0

#1750
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я заказывают на вайлдберисе, в основном лаки чайлд. Если попасть на скидки, то можно купить очень не дорого. А качество у данного бренда очень хорошее.
  • 0

#1751
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а кто нибудь покупал приданое до родов? ато так хочется но почему то страшно
  • 0

#1752
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а кто нибудь покупал приданое до родов? ато так хочется но почему то страшно

У меня куплено уже всё и с первым было всё куплено. Потом времени не будет покупать :)
  • 0

#1753
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а кто нибудь покупал приданое до родов? ато так хочется но почему то страшно

У меня куплено уже всё и с первым было всё куплено. Потом времени не будет покупать :)
подскажите а вы второму что докупили в приданое? не собираетесь донашивать за первым? :)
  • 0

#1754
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Больше всего запомнилось, не помню, какая фирма, но вот такая подушка для коляски, она же разворачивается в тепленький пледик мне пригодилась очень с рождения и ,наверное, лет до 2. ( нашла у себя в шкафу еще вот такое одеяло на замочке- тоже вещь обалденная).
Советую тоже приобретать все заранее- се смотреть, щупать, проверять. Потому что потом и некогда и доверть кому- то в покупке вещей для ребеночка? Не лишацте себя такого удовольствия.
  • 0

#1755
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а кто нибудь покупал приданое до родов? ато так хочется но почему то страшно

У меня куплено уже всё и с первым было всё куплено. Потом времени не будет покупать :)
подскажите а вы второму что докупили в приданое? не собираетесь донашивать за первым? :)
У меня разница между ними 8 лет. От первого ничего не осталось. А так бы с удовольствием доносили :)
Купила пока бодики, ползунки, комбезы велюровые, шапочки, носочки, царапки. Все это по 3-4шт на рост 56 и 62. По ходу буду докупать, чего не хватит. Благо есть интернет магазины с доставкой.
А ещё нам отдали 2 курточки на 56 и 62 рост, только я ещё не придумала с чем их носить :)
  • 0

#1756
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А ещё я на заказ шила постельное и бортики. Не дёшево получилось, но оно того стоит! К тому ж она мне сделала конверт- одеялко, можно будет использовать после выписки на прогулке.
  • 0

#1757
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А ещё я на заказ шила постельное и бортики. Не дёшево получилось, но оно того стоит! К тому ж она мне сделала конверт- одеялко, можно будет использовать после выписки на прогулке.

как мило) легких вам родов) тоже думаю с некста что ли заказать бодики пижамки, шапочки царапки) все таки больше полагаюсь на свой вкус)
  • 0

#1758
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А ещё я на заказ шила постельное и бортики. Не дёшево получилось, но оно того стоит! К тому ж она мне сделала конверт- одеялко, можно будет использовать после выписки на прогулке.

как мило) легких вам родов) тоже думаю с некста что ли заказать бодики пижамки, шапочки царапки) все таки больше полагаюсь на свой вкус)
И вам лёгких родов! :)
Я вот тоже последнее время на некст заглядываюсь... Но останавливаю себя тем, что на первое время есть, потом что надо докуплю :), а то сейчас наберу, а потом носить не будем.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.