Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1181
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Акамочка, спасибо большое, наверное стоит съездить, чтобы плоские поставили, я думаю, что пришитые плоскими не будут.
  • 0

#1182
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Девочки как вы моете попы своим еще не стоящим чадам? :rotate: Я несколько месяцев назад интересовалась уже этим вопросом, тогда только ТутаТама ответила что в детской ванночке... У нас ее как не было так и нет :), а доча уже почти 10 кг весит, одной рукой держать не реально... Посоветуйте плиз стульчики для купания для таких целей можно использовать??? ребенок уже сидит, только я вот слабо представляю как попку в нем мыть или можно??? Очень нужен совет! ;)

Сообщение отредактировал AlyaR: 06.11.2007, 16:36:54

  • 0

#1183
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки как вы моете попы своим еще не стоящим чадам?


я одной рукой держала и подмывала, просто если даже посадить в стульчик или тазик, то попку то тяжеловато будет подмывать, все равно надо будет держать рукой.
  • 0

#1184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не знаю, я все время на одной руке ребенка держала, а другой подмывала. Бицепсы зато накачала. Аля, ну у нее уже опора на ножки есть? Поставь, легонько придерживая и мой. Все тебе легче будет.
  • 0

#1185
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже держу одной рукой и подмываю прямо под краном, даже сейчас когда уже ходит.
  • 0

#1186
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А сейчас я просто ставлю на ножки и придерживаю, чтоб не упал, а другой мою. Дополнение в другую тему, но все же: У меня ребенок дико ржет, когда я во время мытья его перчик задеваю. :rotate: Так заливается, сама хохотать начинаю. у него там эрогенная зона?
  • 0

#1187
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ру, Яна же может стоять и держаться :rotate: Я своего месяцев с 8 вроде стоя мою - одной рукой придерживаю, второй мою. Сейчас проще - он сам стоит и даже не держится :)
  • 0

#1188
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Купила в мазере коврики для ванной, вернее докупила второй, яркий такой с черепашками и рыбками.

4 тыс. стоит

Это чтобы не подскользнулся )))))))
  • 0

#1189
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки как вы моете попы своим еще не стоящим чадам? :) Я несколько месяцев назад интересовалась уже этим вопросом, тогда только ТутаТама ответила что в детской ванночке... У нас ее как не было так и нет ;), а доча уже почти 10 кг весит, одной рукой держать не реально... Посоветуйте плиз стульчики для купания для таких целей можно использовать??? ребенок уже сидит, только я вот слабо представляю как попку в нем мыть или можно??? Очень нужен совет! :lol:



а я в этом возрасте мыла в раковине, а не в ванне, она у меня на коленки уже сама становилась (сама коленки подгибала), ложилась на мою правую руку телом, а подмывала я ее левой рукой, т.е. опора конечно все-таки была на моей правой руке, но когда частино она опиралась на ножки - уже легче было.
А сейчас прикольно подмываемся - ставлю в ванну, вдоль боковины ванны, она сама держиться за край ванны, ножки широко расставляет (тоже сама), я конечно страхую правой рукой и душем лью, а подмываю левой
у нас так :rotate:
  • 0

#1190
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки как вы моете попы своим еще не стоящим чадам? :

вообще конечно советуемый способо держа наперевес на одной руке хорош, но!!!не для девочек, девочек так подмывать нельзя.
я своих прижимала к себе спинкой и держала одной рукой под коленками ( или под оной только, а вторая нога в свободном полёте), а второй подмывала...можно при этом использовать душевой шланг, чтобы сподручнее было
а вообще, уже ивправду можно ставить и подмывать.
  • 0

#1191
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мы в раковине подмаваемся, у нас она квадратная такая глубокая.

Скоро руки будут как у мужа, не отличить.

Девы, а куда пропала Аксиома? Чёт я вспомнила. Она помнится говорила, что от тяжести вены могут повылезать, я тоже этого боюсь.

Стараюсь чтобы няня подмывала...
  • 0

#1192
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я на руку ложу и подмываю, тяжелова то конечно 13 кг на одной руке удержать, но как то привыкла:rolleyes: стоя мою редко, потому как малыш тогда крутиться начинает
  • 0

#1193
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, Аксиома пропала, я тож подметила.
  • 0

#1194
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
я держать-то одной рукой держу, только вот в последнее время у меня рука отниматься стала, спазм мышечный что ли :rolleyes:, не могу удержать, когда гулять хожу и маську одной рукой держу,а другой дверь закрываю и в др ситуациях, не могу уже держать, нет сил, просто рука отнимается... Не стоит она у меня в ванне, пляшет, ножки подгибает, того и гляди шлепнется, ей весело, а мне страшно, скользко наверное, завтра пошлю мужа за ковриком...
Тута, я сначала сзади мою попку, потому как если тооллько спереди мыть, то какашки остаются :smoke:, а потом описанным тобой способом...
  • 0

#1195
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У меня он сначала стоит, зад мою, потом я его спереди мою - беру его под кран сажу на обе свои руки и правой ещё умудряюсь мыть. Гель накапаешь - и вперед...

Щас вечером взвесила - 13 кг.

Скоро буду гераклом.

стоит он у меня конечно же опираясь на мою левую руку...
  • 0

#1196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
He как вариант можно в тазик воды наливать и ставить туда малышку, еше как вариант можно салфетками сначала, а потом подмывать тогда быстрее и не так устаешь.

мне кажется мы не в той теме это обсуждаем..
  • 0

#1197
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
AlyaR, а стульчик для купания -он же не для подмывания....

Нам уже и стульчик не нужен - бегаем вовсю, а всё равно хорошенько не подмыть без усилий собственных и обязательно под проточной водой...
  • 0

#1198
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Дружно обсудили мы стульчик для подмывания так сказать ))))) который ещё не додумались изобрести ))

Сообщение отредактировал Orchideva: 07.11.2007, 00:12:57

  • 0

#1199
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Так, я не поняла, тема о приданном до года или о том кто как ребенку попу моет? :rolleyes: Еще один подобный пост - будут плюсы. Во избежании отклонений на тему "о, я так и знала что будет предупреждение!" говорю сразу - за флейм одарю тоже.


#1200
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мамочки, где можно купить ребенку 3 мес. зимний комбенезон? Только прям действительно зимний, на меху или на пуху (либо что-то в этом роде)?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.