Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, ну где вы такие дорогие водолазки покупаете? Я взяла 2 шт. на пробу просто на каком-то проходном базарчике, 100 % хлопок, мягенькие, приятные к телу. Цена? :D 400 тг
  • 0

#1162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, на зеленом цены такие, дешевле не было, но это все производство Турция, может другие производители дешевле.. я видела какие то водолазки они мягкие, но не знаю что за состав и они после первой же стирки будт годны только в тряпки:D(
И еще я искала, чтоб потепрлее они были, чтоб малыша как капусту не одевать, а так маечка+водолазка+курточка и гулять:D
  • 0

#1163
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
сегодня наконец-то пришла кофта сыну, которая на деле оказалась штанами :D Вот же, а.. Обидно.. Артикул не тот указала; в следующий раз внимательнее буду.
Придется теперь в срочном порядке кофту зимнюю покупать.
  • 0

#1164
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки, ну где вы такие дорогие водолазки покупаете? Я взяла 2 шт. на пробу просто на каком-то проходном базарчике, 100 % хлопок, мягенькие, приятные к телу. Цена? :D 400 тг

Оль, такие олосатенькие водолазки? Я тоже такую купила на пробу - вроде ничего. Живая пока. Правда даже самы маленький размер нам большой - приходится рукава подворачивать :D
  • 0

#1165
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, не, не полосатенькие. Серенькие обе, одна темнее, другая светлее
  • 0

#1166
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ура! один комплект пришел
вот фотоотчет
http://vse.kz/index....l...&album=3775

в принципе, ОЧЕНЬ неплохое качество для 15 евро :-)
теплые и легкие куртка со штанами на лямках. один небольшой минус, внизу штанов нет внутренней резинки и юбки у куртки, которые обычно есть на горнолыжных комплектах. ну и технологий типа goretex и windstop тут тоже нема...
но в целом я довольна
жду второй комбез, который понавороченнее... должен прийти на след неделе
  • 0

#1167
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, кто-то искал слипы большие. В орчестре (мега) есть наборы из 3шт по 4500. Самый большой размер 18м.
Взяла там боди с горлышком всего за 1350т. И свитерок за 5 с лишним. Свитер дороговат, но уж очень понравился.
В детмире большой выбор зимней обуви. Купили сапожки кожа-мех с двумя замочками по бокам и липучке. С час бродили с ребенком по каркаре, замерзли :( и время только потеряли.. Лучше б сразу в детмир поехали.

Сижу тут в своей Астане и завидую вашему изобилию :(
  • 0

#1168
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ух наконец купили водолазку-бодик в мазекеа 2 шт за 2700, спасибо, ирен за наводку. там кстати тоже очень много боди и слипов больших размеров.
  • 0

#1169
Aurum585

Aurum585
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Зимние мамочки поделитесь опытом приданного для новорожденного.Отношусь к не сеуверным мамочкам, поэтому встал вопрос о детском приданном. Однако возникли затруднения: первый родился под лето, второй начало января. Что покупать, наскольно теплым должен быть конверт, нужно ли (как требуют при выписке в роддоме) дополнительное теплое одеяло. А от ползунков и костюмчиков тоже голова идет кругом. Думаю, в предвери зимы, достаточно актуальная тема, не только для меня, но и для других, столкнувшихся с проблемой выбора.
  • 0

#1170
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ir_troya, подскажите пожалуйста где Вы купили водолазки-бодики? Была в Mothercare, говорят у них нет таких и не было, на всякий случай сама все обошла, не нашла. Или Вы в Астане? Мамочки, кто-нибудь видел в продаже водолазки-бодики? Заранее всем спасибо.
  • 0

#1171
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Зимние мамочки поделитесь опытом приданного для новорожденного.Отношусь к не сеуверным мамочкам, поэтому встал вопрос о детском приданном. Однако возникли затруднения: первый родился под лето, второй начало января. Что покупать, наскольно теплым должен быть конверт, нужно ли (как требуют при выписке в роддоме) дополнительное теплое одеяло. А от ползунков и костюмчиков тоже голова идет кругом. Думаю, в предвери зимы, достаточно актуальная тема, не только для меня, но и для других, столкнувшихся с проблемой выбора.


Мой ребенок родился 20 ноября, в день выписки как раз выпал снег. Конверт был обычный (как обычное одеало). Ребенка закутают в 2 пеленки (тонкая и теплая) и в одеало, прыгаете в машину, он не должен замерзнуть.
Пеленки, ползунки, рубашечки, кофточки, чепчики - были и тоненькие, и потеплее.
  • 0

#1172
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ir_troya, подскажите пожалуйста где Вы купили водолазки-бодики? Была в Mothercare, говорят у них нет таких и не было, на всякий случай сама все обошла, не нашла. Или Вы в Астане? Мамочки, кто-нибудь видел в продаже водолазки-бодики? Заранее всем спасибо.



они находятся не там где бодики и слипы, а где одежка уже повзрослей. как заходишь впереди справой стороны внизу на вешалке. надеюсь понятно. мне тоже сказали сначало что нет, но потом девушка вспомнила и принесла две шт. на вешалке одна темно-синяя, а другая белая в синий мелкий цветочек.
  • 0

#1173
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Шоколадница, я выше писала что взяла в меге, в орчестре водолазки-боди.
  • 0

#1174
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я в орчестре поглядела - они какие-то колючие что-ли или жесткие. Взять не решилась.
  • 0

#1175
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
я писала, в военторге на гагарина-абая, есть водолазки, вход с гагарина
  • 0

#1176
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

они какие-то колючие что-ли или жесткие.


да вроде мягкие :-) Ребенок носит, не жалуется, а для меня это главный показатель.
  • 0

#1177
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, спасибо большое. Завтра поеду, поищу. А то, просто водолазки купила, а вот чтобы бодиком-не нашла.
  • 0

#1178
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, спасибо большое. Завтра поеду, поищу. А то, просто водолазки купила, а вот чтобы бодиком-не нашла.

видела вчера в жуже мазеркеа водолазки- боди в девчачьем отделе по крайней мере.
  • 0

#1179
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, не подскажете где кнопки чинить на слипах? То ли дергаю сильно то ли mothercare плохо клепки делает, но отлетают заразы. спасибо
  • 0

#1180
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки, не подскажете где кнопки чинить на слипах? То ли дергаю сильно то ли mothercare плохо клепки делает, но отлетают заразы. спасибо


По моему их пробивать надо, точно знаю что такое делают в ателье, которое при магазине фурнитуры на Тимирязева Ауэзова. А еще раньше по крайней мере были такие кнопки с дырочками, их можно было пришить просто.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.