Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#101
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Хм.. и что теперь с ДБ делать?? Самой что-ли им мыться? :smoke:
В Астане видела бюбхен в аптеке рядом с домом, биолайн в рамсторе. Кливен повсеместно, но только мыло и крем.
Будем пробовать нашу маму. ;)
  • 0

#102
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Я для новорождённого, всё таки, новое бы мыло приобрела. Знаете, у Нашей мамы есть удобный вариант - жидкое мыло, тоже с первых дней жизни.

это жидкое - темная вещь у нас оч хорошо и как шампунь идет
  • 0

#103
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а кто из наших ровесников купил автокресло и стульчик? нам 6,5
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я для новорождённого, всё таки, новое бы мыло приобрела. Знаете, у Нашей мамы есть удобный вариант - жидкое мыло, тоже с первых дней жизни.

Ну так оно у меня и есть - жидкое с первых дней.
Думаете, в нем завелись микробы? :smoke:
  • 0

#105
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Джонсонс Бэби полный отстой. Его делают где-то в окрестностях Алматы. Я сама от него в беременном состоянии страшнейший дерматит заработала (первый и пока единственный раз в жизни).
  • 0

#106
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Я для новорождённого, всё таки, новое бы мыло приобрела. Знаете, у Нашей мамы есть удобный вариант - жидкое мыло, тоже с первых дней жизни.

это жидкое - темная вещь у нас оч хорошо и как шампунь идет

Да, универсальная вещь.


Я для новорождённого, всё таки, новое бы мыло приобрела. Знаете, у Нашей мамы есть удобный вариант - жидкое мыло, тоже с первых дней жизни.

Ну так оно у меня и есть - жидкое с первых дней.
Думаете, в нем завелись микробы? :smoke:

Если запах не изменился, то не завелись.
  • 0

#107
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Хм..., а я думала, Джонсонс Бэби это круто. Ладно, буду чиковским мазаться.
  • 0

#108
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мне педиатр говорила, что в ее практике больше всего аллергий на продукцию фирмы "Памперс" (алоэ пропитывают) и Джонсонс беби, причем если первые по большей части накопительные (редко с первого раза), то последние моментальные и очень сильные.

MercEdes, Cliven в Бьютимании завались))) Детской линии) Так что если захочешь кому нибудь задарить - тебе туда)

#109
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а какими подгузниками тогда пользоваться? мы раньше покупали Либеро, они нам подходили по размеру, потом снова перешли на Памперсы. только если от них аллергия, может Хаггис попробовать?

и никто мне не ответил на вопрос по поводу стульчика и автокресла :mad: мы сейчас пользуемся шезлонгом вовсю, но хотим уже "взрослые" агрегаты покупать :lol:
  • 0

#110
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lets_go_partying, вам просто хочеться побыстрее посадить ребенка в стульчик или есть необходимость? Если ребенок хорошо сидит сам, то почему бы и не купить ему стульчик (при наличии средств). Одни наши знакомые, надо сказать что не бедные люди, не покупали стульчик из экономии. Обошлись сначала шезлонгом, потом просто за стол стали сажать как взрослого. Мы купили стульчик когда доче было 6 мес. Так как доча кушать не любит в принципе (ненавистен ей этот процесс), то и стульчик она сначала невзлюбила. К 10-11 мес. все как-то устаканилось и ненависть к стульчику прошла. А автомобильное кресло первое купили от 0. Юзали мало. Доча не хотела сидеть на месте более 15-20 минут. Второе кресло купили в 9 месяцев. Доча его очень любит. Может кататься с папой по городу хоть весь день. А второй доче тоже купили кресло от 0. Она пищит от него. Очень ей нравится ездить в машине уже в ее 2 месяца.
А хаггис наши любимые подгузники для младшей. Старшая предпочитает Либеро трусиками. У Хагис трусики слишком дорогие, на наш взгляд.

Сообщение отредактировал DAlexa: 17.10.2006, 10:23:56

  • 0

#111
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
он сидит нормально, если чувствует поддержку или если его посадить. сам садится только полубоком как-то. а в машине он все время засыпает. не вредно ли ему будет спать сидя? как-то не представляю себе это...
  • 0

#112
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
lets_go_partying
автокресло мы купили в два месяца, как только стали намечаться частые поездки в машине.
безопасность, как сказал кб превыеш всего.
а до стульчика мы еще не доросли, т.к. не села она еще.

а юзаем памперсы и вполне неплохо. я заметила чаще всего, но не всегда конечно, на памперы жалуются мамы парнишек.
  • 0

#113
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
lets_go_partying, автокресло от 0 оно не сидячее. Ребенок в нем находится в почти лежачем положении. Наша спит в нем с удовольствием. Если ребенок сам не садится я бы пока не стала его торопить и сажать в стульчик. Но дело, конечно, ваше. Сейчас много разных теорий о том когда и как сажать детей.
  • 0

#114
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
учитывая то, что у нас сейчас творится на дорогах, автокресла просто необходимы.
если ребенок привык к рукам, это естественно, что ему не хочется там находиться. но все-таки надо приучать, и лучше в малышковом возрасте, будет постарше, эта задача окажется труднее. мы в какой-то момент дали слабину ребенку, теперь никак не можем ни усадить в кресло, ни просто пристегнуть.
дисциплина в машине должна быть по умолчанию.

а в автокресле до 10 кг катались обе, только так. это во-первых безопасность обеспечивает, а во-вторых удобство - и маме, и ребенку.
  • 0

#115
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а до года надо его задом наперед сажать? где-то читала
  • 0

#116
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
вроде не до года, а до достижения веса в 9 кг, по крайней мере в моей инструкции так написано. Нагрузка просто идет слишком большая на шею.
  • 0

#117
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Нагрузка просто идет слишком большая на шею.

а я читала что для безопасности. типа, если резко тормозить придется, ребенок вместе с креслом вперед не полетит
  • 0

#118
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
действительно, эти кресла задом наперед ставятся, и связано это все-таки с шеей.
при торможении и большой ребенок с креслом никуда не должен полететь, но и голову он при этом крепче держит, не то что малявка до года.
  • 0

#119
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying, если нет на Памперсы аллергии, наверное можете не переживать - раздражение не пропустите оно ТАКОЕ от них...))) В результате - из перепробованных больше понравились либеро, особенно трусики у них хорошие, правда подороже, но удобно, когда малыш уже вертется начинает и не дает нормально подгузник застегнуть)
На счет автокресла - согласна полностью с Госпожой Линсон - оно необходимо. И чем раньше к нему приучать - тем лучше, потом для ребенка само собой разумеется будет.)) Кстати, если в машине для пассажиров предусмотрены подушки безопастности, там где будет стоять автокресло, ее нужно снять обязательно. Не отключить, а именно снять.

#120
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
У нас Либеро трусики вообще не пошли, давили везде, где можно, причем не сказать, что мы пухлячки такие уж. А вот памперсы Либеро для меня идеальный вариант, особенно серия Дискавери, только ими пользуемся, Памперсы вообще не очень были, попка красная и мокрая, Хаггиссы у нас протекали. Я еще читала на российских сайтах, что есть офигенные японские подгузники, только у нас таких не видела.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.