Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#141
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, да ну я тебя умоляю)))) Я ж говорю - если подарить кому захочешь)))Ну и так, вдруг кому пригодится.)))

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки! Сегодня мама моя притащила какие-то кофточки-бодики-ползунки такие маленькие... не знаю, какой размер... ща посмотрю... там на этикетках написано "56-62/0-3". Это что? Размер? Просто там все швы внутрь, а маленькому же нужно швами наружу... а когда он подрастет, это ему мало не станет? Я не имею понятия, какого размера бывают дети...
  • 0

#143
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Аксиомка, 56-62 -это рост.0-3 это возраст в месяцах... :-) а то ,что швы внутри...даже и не знаю,что сказать...у нас на всей одёжке швы внутрь,кроме распошонок,но они ужасно не удобные..задираются по уши...И вообще я не видела бодиков и слипов со швами наружу..
  • 0

#144
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Аксиома, у меня тоже все швами внутрь. А мама говорит, что надо швами наружу, но такие швы только на распашонках, а их я не хочу ребенку надевать.
И потом, ползунки же все вроде швами вовнутрь - так почему ползунки можно, а бодики нельзя? :-)
  • 0

#145
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы под такую одежку надевали распашенку с запахом со швами наружу, нигде не натирало :-)
  • 0

#146
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Аксиома, бодики-кофточки все со швами внутрь. Честно говоря, швы наружу по мне важны на шапочках, а так у нас никогда не натирало нигде, так что не переживай.
  • 0

#147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо!
  • 0

#148
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а шапки мы всегда наизнанку надевали
  • 0

#149
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а какого размера должны быть пеленки и простынки?? Кроватка 60х120. Сижу над этой тканью и боюсь резать.
Пока решила, что простынки - 90х150, а пеленки 75х85. Пеленать не планирую (в кроватку, на пеленальный столик и др.)

Сообщение отредактировал Wife: 27.10.2006, 15:11:36

  • 0

#150
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
пеленки делай такими, чтобы в манежку застелить можно было.
  • 0

#151
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Соглашусь со Страу сенкАм....пелёнки лучше делать побольше примерно 90*120 или 100* 120.что бы потом вместо простыней в кроватке можно было юзать...
  • 0

#152
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, я чуть выбьюсь из размеров темы :rolleyes: В смысле у меня ребенка не до года, а после, но все равно - может кто видел в Алмате слипы Мазеркеевские большого размера 24-36мес? В Жужу завезли только крохотные (кстати всем советую эту весчь, архиудобно, и никаких ползунков-распашонок не надо), а мой деть так привык в них спать... прям хоть из Москвы заказывай, было бы у кого только... эхх... если кто увидит, скажите, а?
  • 0

#153
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

В Жужу завезли только крохотные

в Казахстане смотрели? или только в Детском мире?
  • 0

#154
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
девочки, а слипы - это что? Тонкие комбинезончики, в которых детки спят?? А сколько они стоят?
  • 0

#155
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
по-моему, комбинезончики с закрытыми ножками-ручками. или нет?

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 31.10.2006, 17:48:48

  • 0

#156
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ручки по-моему открытые...
  • 0

#157
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вот нашла что http://www.odevayka....atia_olga1.html
Здесь подробно и про боди, и про слипы написано, с фотографиями.

З.Ы. Оказывается, у нас уже есть один слип :rolleyes:
  • 0

#158
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а я тоже искала в нете, не нашла, млин. хе, у нас таких слипов завались оказца.

ручки по-моему открытые...

ну да, эт я к слову... ручки-ножки :rolleyes:
  • 0

#159
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, слипы - вешь!!! Верная жена, а мы на пижамы перешли. Так КРУТО. Моя деваха сразу заценила. На слипы теперь смотреть не хочет. Я ей недавно хотела один одеть, так она сказала что ЭТО нужно отдать Бейке (Белкой называем младшую). О как!
Слипы вообще хорошо, в спинку не поддувает. Но и боди прикольно. Одеваешь боди и ползунки. Удобно как и слип. Мы без боди никуда. А зимой и под слип можно боди одеть. Он (боди) более облигающий. Если холодно, то боди лучше - ближе к телу. (ИМХО)
А еще мы даже младшей (2 мес.) колготок накупили. Ваще отпад. Колготки на пухленьких ножках, да еще из под боди....
  • 0

#160
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А еще мы даже младшей (2 мес.) колготок накупили. Ваще отпад. Колготки на пухленьких ножках, да еще из под боди....

АГа..гимнастки прям!! :rolleyes: Тоже юзаем колготочки..так прикольно и удобно ,особенно на улицу....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.