Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#121
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Странно слышать, что вам порошок Карапуз понравился. Я когда его попробовала, чихала потом минут 5, как ненормальная. Он какой-то слишком мелкий и при высыпании поднимал пыль до потолка. Ужас, как вспомню. Я еще Аленкой пользовалась и Персеном для мылышей.
Про дайперсы - мы пользуемся Памперс, аллергии нет, опрелость бывает очень редко.
Чиковский крем под памперс полный отстой на мой взгляд, очень густой, покрывает попку белым налетом и фиг его потом отмоешь. Попробовала один раз, теперь эта банка стоит, может кому надо и я его не поняла просто?
  • 0

#122
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Вообще то я считаю, что стиральными порошками лучше стирать, а не нюхать, но от Карапуза и правда чих нападаен неимоверный. И действительно мы его перестали брать именно по этой причине. Деть всегда со мной и я не хочу чтобы она всякую гадость вдыхала. А еще после него, как мне показалось, одежда становится на ощупь какой-то липкой. Или мне всетаки показалось? Теперь предпочитаем исключительно жидкие порошки. Сейчас тестируем Аистенка. Так себе. Вообще поубивала бы производителей стиральных средств. Вечно разрекламируют, а на самом деле вранье все. Правда давно не верю, но все равно злюсь. А на счет крема под подгузник, что другие белый налет не оставляют? Мы вообще то маслом пользуемся чиковским, но и крм пробовали. Ага именно фиг отмоешь. Но я думала крема все такие. А какие крема хорошие?
  • 0

#123
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Карапуз мне тоже не понраивился...вообще почему -то не доверяю производителям из Украины.... Аистёнок мне нравиться больше других прошков,но больше всего мне понравился порошок "наша мама"в бутыле пластмасовом...стружка мыльная..пятна хорошо отстирывает от фруктов и др...только он растворяется долго,для быстрой стирки не подходит...,но его можно просто залить водой зараннее ,а потом в виде геля в машинку залить...
Под памперся мы вообще ничего не используем,смазываю доче только складочки и после ванной промазываю сейчас маслом.
  • 0

#124
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже чихала :spy: только я думала, что моя реакция такая :D по правде, я другие порошки и не видела. а карапузы такие яркие, так и хочется купить (маркетологам привет!)... еще реклама мне их понравилась. короче, я, простая домохозяйка, купилась :)
  • 0

#125
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а я от карапуза не чихала.. :/
может я какая-то не такая?
но все равно, когда он закончится - куплю другой порошок.
  • 0

#126
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Что значит памперсы трусиками, я что-то не замечала в продаже таких или просто не обращала внимания или это Пулл-ап памперсы (но я только у Хаггис видела их)? Просветите. мы сейчас пока не можеи определиться какимим памперсами пользоваться, брала либеро и Хаггис, понраились Либеро эвридэй,но они такими жёсткими становятся после того как малыш спраит нужду. В этот рахз решили памперс взять, мне они пока нравятся, только не пойму что там внутри за наполнитель как маленькие гранулки?

Насчётпорошков, Порошок Пупсик советую вообще не брать, такое ощущение, что сплошная химия. Хоз мылом по-моему лучше отстирывает. Сейчасм взяла Карапуз, поробуем.

А ДБ действительно отстой полнейший, по незнанию накупили нам этой дряни чуть ли не всю серию. Наша мама и простые советские крема типа "Я сам" нам больше нравятся.Из Нашей мамы юзаем пену для купания и масло-спрей.
  • 0

#127
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Madi, подгузники трусиками есть и Памперсы и либеро и хаггисы, упаковни практически такие же..,надо смотреть повнимательней...нарисованы на упаковке прямо трусики..их удобно использовать когда чадо к горшку приучаешь...особенно на улице...Нам больше всего трусики Либерро понравились...
  • 0

#128
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mabi, Либеро трусики называются - Ап энд гоу.)

#129
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
трусики, я так понимаю, для горшка

их удобно использовать когда чадо к горшку приучаешь...

то есть это когда малыш уже ходит? или уже сейчас можно?
  • 0

#130
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
И для горшка тоже. Но можно начинать когда деть крутиться во время переодевания и обычные подгузники уже сложно застегнуть. А трусы одел и вперед.
  • 0

#131
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
о! это наш случай. вчера вдвоем с мужем одевали ему подгузник. в итоге все равно одели криво :smoke:
  • 0

#132
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

о! это наш случай. вчера вдвоем с мужем одевали ему подгузник. в итоге все равно одели криво :)


А я думала, мы одни такие! :smoke: Целая эпопея надеть ребенку памперс... Он как уж вертится!

Но трусики мы пробовали, тоже есть свои минусы. А вот каково их снимать, когда они, к примеру, полные? ;)
  • 0

#133
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


о! это наш случай. вчера вдвоем с мужем одевали ему подгузник. в итоге все равно одели криво :)


А я думала, мы одни такие! :smoke: Целая эпопея надеть ребенку памперс... Он как уж вертится!

Но трусики мы пробовали, тоже есть свои минусы. А вот каково их снимать, когда они, к примеру, полные? ;)

Дык трусики сбоку не цельные..там просто в нескольких месках склеены...дёргнул и всё... ;) Двумя руками точно растегнёте..
  • 0

#134
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Дык трусики сбоку не цельные..там просто в нескольких месках склеены...дёргнул и всё... :) Двумя руками точно растегнёте..


Серьезно???

Блин. Мне аж неудобно как-то стало :smoke: Надо еще раз купить, посмотреть...
  • 0

#135
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Дык трусики сбоку не цельные..там просто в нескольких месках склеены...дёргнул и всё... :) Двумя руками точно растегнёте..


Серьезно???

Блин. Мне аж неудобно как-то стало :smoke: Надо еще раз купить, посмотреть...

;) У Либеро и памперсов точно ,а вот Хагиссы ..не помню... вроде принцып везде один..
  • 0

#136
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Трусики от Либеро просто легко разрываются с боков. А те которые с исчезаающими рисунками (кажись от Хагис) вообще можно даже несколько раз расстегивать и застегивать с боков или подгонять по размеру.
Kishmish, да это вы не дооценили. У либеро так даже предусмотрена клейкая полоска для того чтобы свернуть памперс-трусы и они не развернулись (после использования).
  • 0

#137
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
и что, трускики разныех размеров бывают, в смусле, нам маленьким подойдут?
  • 0

#138
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
СтраусенАк, а у вас у маленьких какой вес? Мы кг с 8 трусы начали носить. А, кстати, вторая доча сейчас весит 6,5 кг, а памперсы на ее вес ей не подходят. Носим для 10-15 кг (короче те же, что и старшая носит, только не трусами, а на липучках). О как! Пухленькие мы.

Сообщение отредактировал DAlexa: 21.10.2006, 12:45:12

  • 0

#139
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
нкам без малого семь месяцев, вес... шесть с крпейками
  • 0

#140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, Cliven в Бьютимании завались))) Детской линии) Так что если захочешь кому нибудь задарить - тебе туда)

Бог с тобой, золотая рыбка :) Мне детскую линию уже не на кого мазать, мы ж взросляки :) Просто поделилась, т.к. вовсю пользовались, проблем с кожей не было, аллергической реакции не было и выбор по тем временам был вполне, т.к. той же Нашей мамы тогда вообще в помине не было.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.