Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#81
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Посмотрите в Адеме на детском этаже. Там, по-моему, все можно найти. Просто его ж нужно смотреть, на предмет качества и т.д.

Сообщение отредактировал Kishmish: 29.09.2006, 10:21:24

  • 0

#82
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мы в Адеме давно не были - далеко для нас. А в детском мире - такие есть. Смотрите на втором этаже.
  • 0

#83
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
нани мы как раз такой купили на барахолке конвертик перестегивается в комбез. но где точно - не помню
  • 0

#84
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите где можно купить такой чудо-камбинезон "подстежка на пуговицах, лапки, варежки, снимаешь лапки ножки можно застегнуть (получается размер поменьше), можно завернуть ножки внутрь и застегнуть замок (получается конверт для новорожденного). Ну обалдеть какая удобная вещь. Для тех кто рожает поздней осенью - просто незаменимая штука для прогулок и пригодиться сразу (еще при выписке). Так что не покупайте зимние конверты на короткий промежуток времени, берите такие чтобы на всю зиму хватило." Подруга недавно второго сына родила :idea: , хочется подарить хороший и нужный подарок.
Заранее большое спасибо за ответ.

Сегодня видела такие в Адеме и на барахолке вообще полно ,цвета разные...
  • 0

#85
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо всем за ответы, будем смотреть в выходные
  • 0

#86
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А кто какой детской косметикой пользуется? Купили шампунь и мыло от джонсонсбеби, а вчера на курсах тетка сказала, что на эту продукцию у деток аллергия часто бывает. Правда?

Кто-нить пользовался бюбхеновской косметикой?
  • 0

#87
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А кто какой детской косметикой пользуется? Купили шампунь и мыло от джонсонсбеби, а вчера на курсах тетка сказала, что на эту продукцию у деток аллергия часто бывает. Правда?

Кто-нить пользовался бюбхеновской косметикой?


Нам не пошло не то и не другое, Наша мама понравилась. А детский порошок "Ушастый нянь" неплох. Может кто еще про порошки скажет, интересно ваше мнение.
  • 0

#88
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Джонсон Бейби я даже и не пробовала .деткам своим...на курсах пробовала ,сравнивали разные масла, кремы,присыпли и подгузники...фирмы были разные и дешёвые и дорогие...(кстати качество не всегда оправдывает цену) Так вот ДЖ.Б, мне больше всего не понравилося!!! Отстой!!! БЮбчин неплох и Bio lain..вроде прально написала.. :smoke: мы пользуемся Бюбчином и Chicco..
А порошок мне Аистёнок нравиться.
  • 0

#89
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Джонсонс лучше не брать, аллергию дает очень часто и у многих деток. Biolane очень хорошая косметика, Наша мама очень понравилось "легко масло-спрей" наносить удобно, и оно действительно быстро впитывается без следов. Из порошков берем Карапуз.
  • 0

#90
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мне тоже Карапуз нравится. ДБ - фигня. особенно масло-спрей скатывается, неудобно. у нас пена Наша Мама. нам нравится
  • 0

#91
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у нас порошок карапуз, и кондер или ленор или вернель детский, беленький такой.
остальное - наша мама и мыло и жидкое мыло и шампунь и присыпка, но присыпка мне больше орифлеймовская понравилась, у нашей мамы гранулки не равномерные.
от присыпки джонсона у меня аллергия на запах началась, так и стоит.
но щас больше бепантеном под подгузник, чем присыпкой.
  • 0

#92
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я тоже за Нашу Маму.
  • 0

#93
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мне кажется что присыпкой под подгузник вообще лучше не пользоваться. И бепантеном тоже злоупотреблять нельзя. Это же не крем вам какой-нибудь. Я конечно не знаю, какие могут быть последствия, но наш педиатр сказала, что бепантен нужно мазать на пораженный участок кожи (на опрелость например), а никак ни всю попку им умазывать.
СтраусенАк, может лучше специальный крем под подгузник?
Мы честно говоря пользуемся специальным очищающе-увлажняющим маслом Чикко. А присыпки под подгузником только раздражают кожу и от этого начинаются проблемы. ИМХО
  • 0

#94
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы только на опрелости и мажем
  • 0

#95
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
СтраусенАк, а я то подумала что везде... Вы просто написали что "щас больше бепантеном..." вот я и подумала... Просто мы когда опрелости бепантеном мазали, они за одну ночь проходили.
  • 0

#96
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А нам больше Цинк - Олив подошел чем бепантен. Гораздо эффективней оказался) Главное его не забывать встряхивать перед употреблением.)

#97
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
еще фишка, когда в жару опрелости были, купила череды, заварила всю коробку разом в меньшем количестве воды, чем было написано. Получалась вязкая субстанция.
а потом заморозила в кубики.
во время опрелостей два три кубика бросались в воду для купания, а еще этой вязкой бурдой смазывала опрелости.
если смазывать растаявшим, естесственно, заваром сами опрелости, то они проходят даже не за ночь, а за пару часиков.
  • 0

#98
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я в свое время Cliven покупала, сделала 1 закуп большой и нам на год хватило :smoke: Но в последнее время что-то именно детской косметики этой фирмы не видела, может смотрела не туда. Мне-то в принципе, уже без надобности присыпки и прочее.

Сейчас пользуемся Нашей мамой, гипоаллергенно и выбор не плохой появился.

#99
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а вот я себе мыло детское "с первых дней жизни" для чувствительной кожи (нашамамовское) покупала летом, как думаете, им еще можно мыть ляльку, когда он родится через месяца полтора? А то оно у меня осталось, потому что золовка подарила нашамамовское для пузатых, и я его начала использовать вместо детского.
  • 0

#100
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я для новорождённого, всё таки, новое бы мыло приобрела. Знаете, у Нашей мамы есть удобный вариант - жидкое мыло, тоже с первых дней жизни.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.