Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1081
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я брала где-то на базаре Сары-Арка, дешевые, но мягкие и к телу очень приятные...
  • 0

#1082
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
видела бодики-водолазки в воинторге на 24 месяца цена 1600, но качество мне показалось не очень немного пластмасовые, может если постирать. да и расцветки 2 красные и черные. Если кто найдет на 6-9 мес отпишитесь.
  • 0

#1083
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Гульжик, а у нас не матерчатый стул. Это он выглядит как матерчатый, но и не не клеенка - но протирается очень легко, можно сравнить с болонью (или правильно - болоневая..). что то типа..
  • 0

#1084
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас Chicco Polly стул, в нем 7 положений высоты, а не 2, как выше написали.
Но пока пользуемся только одним положением. Сам по себе стул нормальный, но дочь в нем сидеть не хочет с самого начала, как купили. Она в нем скачет, встает на стол, свешивается вниз головой и тп. Развлекается по полной программе :) Но это не от стула зависит, я думаю, а от её бурного темперамента. Так что теперь я думаю, что стульчик можно было вообще не покупать нам.
Изображение

вот так мы кушали в 10 месяцев :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.09.2007, 23:43:41

  • 0

#1085
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
у нас чиковский стульчик, муж его на барахолке на пяточке возле европейки купил за 19 :), недавно недели 3-4 назад. Стульчиком очень довольны, доче в нем очень нравится, может и час просидеть, если игрушки все время подбрасывать, еще очень любит стол грызть :) . Не знаю сколько там положений и пр, муж сам выбирал, но зная его дотошность могу сказать, что к выбору он подошел очень тщательно :). Он его один раз установил и с тех пор я ничего не меняла, поскоьку все устраивает. Все никак сама не могу до инструкции добраться посмотреть что там можно еще поменять :). Стульчик клеенчатый, легко моется, очень удобно сажать в него дочку, столик удобно отодвигается и хорошо фиксируется в нескольких положениях... главное что он устойчивый, наша непоседа иногда с такой амплитудой раскачивается и бьется о спинку стула, что для нас это фактор ?1.
У меня вопрос где можно купить игрушки с присосками, чтобы на столик поставить и чтобы они не падали и какие хорошие, чтобы ребенку быстро не надоели?

Сообщение отредактировал AlyaR: 30.09.2007, 23:15:46

  • 0

#1086
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
купила я в сб в Гросе 2 бодики Карамель 74 и 92 см - он один там был, постирала в машинке при 50 градусах, бодики сели почти в 1,5раза :) и ни в какую не хотят растягиваться, размер 74 см нам уже мал, а 92 впритык, а я-то брала на вырост, потому как надоело каждый месяц бегать по магазинам затавариватся :)
  • 0

#1087
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ру, может у вас какой-то не такой карамель?? :) Я взяла один бодик на 9-12мес - великоват. Штаны на лямках на год - тоже большие, и пижаму на год - большая :)
  • 0

#1088
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
АляР, а разве у них ограничение по температуре не 40 градусов??я стирада штанишки, кофточеу, бодики и маечку - ничего не поленило, не вытянулось и не сжалось... обычно я тоже 50 градусов ставлю, но кажется эти вещи стирала в 40 потому как боялась, что первый раз может что покрасится.. всякое же бывает..
  • 0

#1089
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

главное что он устойчивый, наша непоседа иногда с такой амплитудой раскачивается и бьется о спинку стула, что для нас это фактор ?1.

А я думала, что мы одни такие, раскачивающиеся:))) Долбим таким образом свой стульчик :)

У стульчика 7 положений, а не 2. Все очень удобно. Но в таких случаях, кому что нравится, потому как по своей сути они все очень похожи
  • 0

#1090
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


главное что он устойчивый, наша непоседа иногда с такой амплитудой раскачивается и бьется о спинку стула, что для нас это фактор ?1.

А я думала, что мы одни такие, раскачивающиеся:))) Долбим таким образом свой стульчик :)

У стульчика 7 положений, а не 2. Все очень удобно. Но в таких случаях, кому что нравится, потому как по своей сути они все очень похожи


Я когда стульчик собиралась покупать своей малявке именно поэтому отнеслась очень внимательно и ответственно к этой покупке, моя же дочь, как торпеда, тихо не сидит, и если бы мы взяли чтото типо камбель деревянный или такого плана, то не раз бы вместе со стулом летали)))
Поэтому для меня было важно, чтобы он был тяяяяжелый, как можно большой и устойчивый, чтоб запросто не раскачать и не перевернуть. Обязательно с ремнями, мы же мартышку пристегиваем каждый раз :) и пр.
Еще один раз в гостях, на стульчике племянника она отолкунлась ножками от стола и откатилась на большой скорости почти на метр :) , этот ньюанс тоже учла при покупке, наш стул просто так не катается, его нужно за столешнцу приподнять, и только тогда он покатится спокойно.
Наверное многим родителям это знакомо, у кого детки непоседливые ;)
  • 0

#1091
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
ЛизаМария поехала по твоей наводке в грос на ташкентской, купила тот самый розовый бодик на 12 месяцев, и в итоге он оказался страшно широким в верхней части, а в рост нормальный.
Еще купила маечку, футболочку и штанишки для сна.
По карамели пришла к своему выводу что, полосатые качеством лучше - не тянутся, плотнее и ярче.
однотонные (в моем случае розовые) как то похуже, ИМХО. У нас ничего в принципе не село, стрирали много раз при т.40.

Нова, я купила вчера водолазки в идексе (рамстор галерея), очень плотненькие и яркие. Их пусерочки беру не в первый раз, качество отличное, как и все у них.

По поводу колготок, мы тут ранее их обсуждали. Вчера на каркаре по наводке Акамы и не только ее нашла павильон с немецкими колготками. ВЫбор хороший, только нашего размера расцветок ярких было немного. Качество отличное. Цены на колготки в среднем 950 тенге. Там еще есть носочки, перчатки, варежки, теплые шапочки и шарфики. Шапочку мы вообще супперскую купили, ушки закрываются, на завязках, шерстяную, всего полторы тыщи вроде.
Затаварилась там по полной. Еще для взрослых куча всякого. Все точно немецкое.
  • 0

#1092
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Гульжа, номер контейнера в студию :smoke:
мне тоже немецкие колготы оченьт нра! и цена такая же, как по каталогам, кстати...
  • 0

#1093
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да-да, пожалуйста объявите номер контейнера. Т.к. я там вчера ходила и ничего путевого не нашла, все такое страшненькое китайское прикитайское.
Девочки и еще, может кто знает, где можно купить теплый костюмчик для новорожденных, такой под комбенезончик чтоб можно было надевать?
  • 0

#1094
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Подскажите пожалуйста продают ли bebe confort где-нибудь помимо центральной аптеки? Очень нужно авто кресло creatis up в аптеках закончились :smoke:
  • 0

#1095
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Fiori, а водолазки в идексе бодиками и какие там размеры?
  • 0

#1096
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, вы не в курсе, в Жуже меняют вещи, если купленное не подошло?
И где купить шлем защитный? В аптеке нет.(
  • 0

#1097
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, вы не в курсе, в Жуже меняют вещи, если купленное не подошло?

Меняют без проблем
  • 0

#1098
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, Наталочка. :smoke:
  • 0

#1099
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

АляР, а разве у них ограничение по температуре не 40 градусов??я стирада штанишки, кофточеу, бодики и маечку - ничего не поленило, не вытянулось и не сжалось... обычно я тоже 50 градусов ставлю, но кажется эти вещи стирала в 40 потому как боялась, что первый раз может что покрасится.. всякое же бывает..


на упаковке написано 60, я специально смотрела, я все вещи на этом режиме стираю, всегда все было нормально
  • 0

#1100
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Гульжи, каюсь, сама пролетела с бодиком :smoke: вчера одели тоже самое рост нормально, а сам широкий:super:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.