Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1061
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ольга, но там климат другой, я в Алмате больше мерзну, чем в Караганде/Астане, здесь влажность высокая, но вот что мне в Алмате больше нравится это практически отсутсвия ветра, в то время как в Астане меня однажды чуть не сдуло:rolleyes:)))
  • 0

#1062
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, нельзя одевать ботиночки на толстые носки!

почему нельзя? я еще не пробовала правда...
  • 0

#1063
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин не помню, откуда инфа, но вроде в какой-то детской передаче говорили, что так делать нельзя. Вроде бы так ножка скорее замерзнет или наоборот, будет как в бане. Вощем, носок должен быть тонкий, а мех у обуви - толстый.
И еще ребенок наступает неправильно, если нога как у снеговичка закутана.
  • 0

#1064
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
О комбезах: фирма не шведская, а норвежская, имя ей Тилсон. Лицензионные сшитые в россии стоят 100 евро, норвежские 5000 рублей. Во всех детских инет магазинах по ее словам комбезы этой фирмы есть.
  • 0

#1065
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Кто нибудь знает есть на маленьких деток бодики с горлышком типа водолазки такие вообще существуют, а то мы как что нибудь оденем, а грудь вся открыта.
  • 0

#1066
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто нибудь знает есть на маленьких деток бодики с горлышком типа водолазки такие вообще существуют, а то мы как что нибудь оденем, а грудь вся открыта.

Есть в Армаде детский отдел с испанской одеждой. Но дорого. Правда мы в прошлом году брали, сейчас не знаю. Комбрас одежка называется.
  • 0

#1067
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ir_troya, моя мама покупала внучку в променаде, на 2 этаже, французский бутик.. Оchestra фирма называется кажется... вообщем там он один детский бутик, сразу найдете.

Krupa, Тилсон тяжелые... Рейма с мембраной, за счет тепла собственного от движения малышик типа не мерзнет... я для себя Кэрри выбираю.
  • 0

#1068
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
O(r?)chestra есть еще в Меге на втором этаже, рядом с Babylon' ом
  • 0

#1069
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Просматривала топик... Много страниц назад я задавала вопрос о книге Сирсов "От рождения и до двух лет", кому нужно я ее нашла в Доме книги по Сейфуллина (это в Астане) по 1 670 тенге.
С тех пор много времени прошло ;-) мы родились, растем и нам уже 5-ый месяц. И я пока неспешно присматриваю стульчики для кормления. И такой вопрос тем, у кого стульчик Polly от Chicco, как он вам, расскажите? Очень не хочется ошибиться в выборе.
  • 0

#1070
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

И такой вопрос тем, у кого стульчик Polly от Chicco, как он вам, расскажите? Очень не хочется ошибиться в выборе.

У нас такой стульчик, мне нравится, судя по тому как сидит в нем с удовольствием моя дочь, ей тоже нравится ;-)
Друзья наши тоже купили себе такой же, довольны.
  • 0

#1071
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже довольны ;-). Сын сидит в нем с 5ти месяцев. Сначала в лежачем положении использовала - сын в стульчике, я , например, кушать готовлю. Сейчас сидит в нем не долго - ну это и понятно, в таком возрасте очень редко дети долго на одном месте сидят. А стульчик хороший, удобный в использовании.
  • 0

#1072
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мы его крутили, курутили, Мужу чет там не понравилось. Наверное хамка-продавщица или консультант ;-) в Меге. 26 тысяч он там стоит.. если я не путаю - там еще какие то по 14 тысяч были.. В Полли 2 положения высоты всего - и минимальное до пола не достает. т.е. зачем тогда нижнее положение - если ребенок туда в 2 годика не сможет сам залезть.. Мы взяли за 28 в Бэби-шопе - фирма мне неизвестная, в инете ничего не нашла про них - STORK, вроде так. У него три положения спинки, 6 положений высоты стульчика, сьемные чехлы, 5титочечное крепление, столик сьемный + крепящийся подносик сьемный.. Ножки на колесиках с возможностью застопорить..
Стоит на 2 тыщи больше Полли - но удобнее и болше возможностей. Хотя я очень на Полли была настроена.. Хорошо что нас не оч вежливо встретили и мы поехали еще поискать.
  • 0

#1073
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Синая, вот такой стульчик у тя?


Изображение

если да, то мы свой брали 2 года назад в адеме за 18, изначально продавали за 21:)
Стульчик хороший, но вот расцветка у нас была очень маркая, после 3х стирок в 2х местах начали расползаться швы;-)

и еще мы им не так уж и долго пользовались, с 2 годиков, если не раньше, доча сидит с нами за общим столом, ну не пикалывает ее кушать отдельно:laugh:
  • 0

#1074
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мариша, ну точно он.. ток у нас вишневый. Ну зачем ты цену сказала.. ;-) Я ж теперь переживать буду :laugh:. Мы еще не стирали. Мариш, я просто думаю -почле 2-х использовать этот стол для рисования или лепки..


Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 28.09.2007, 13:34:21

  • 0

#1075
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Ну зачем ты цену сказала.. :D Я ж теперь переживать буду :cool:.

это ж было 2 года назад
цены поднимать любят
  • 0

#1076
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
синайчик, ты не переживай!
смотри какие цены щас на квартиры, а 2 года назад гораздо дешевле было:D

и у тя расцветочка очень симпотная и менее маркая чем наша:cool:

у нас стульчик не используется для творчества потому как доче на 2хлетие дед подарил детскую парту и стульчик:spy: кста, очень удобно.
  • 0

#1077
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Синая, у вас стульчик очень даже симпатчный, и расцветка прям супер!и цена очень хорошая.
Мне стульчик чикковский не понравился, всячески его обсмотрела, но потом подумалось что я каждый раз не в восторге от покупок из городка. Выбирала между омегой бебе конфорта и бреви из жужи. У бреви было 7 расцветок, одна другой ярче. Взяла бреви, чему была несказанно рада, нареканий пока нет. А вот омегу когда щупала случайно не справилась со столиком (столешница как будто чугунная), т.е. не удержала и уронила, тааакие синяки остались, что решила не рисковать :) с такой покупкой.
У нас по сравнению с Синайей и Маришкой не матерчатое кресло. а протирающееся клеенчатое. Но нам другое и низзя! у меня такая хрюша, после каждого использования риходится вооружаться тряпкой и фэйри :)

В Оchestra в променаде нет бодиков, которые бы были как водолазочка, специально туда съездила, у них только летняя колекция одежды, а бодики без рукавов. Даже осень пока не привезли. Видимо фишки покупала еще в прошлом сезоне.
И вправду где купить такие бодики можно? мне нужно именно с закрытой шеей, а то ходим декольтированные.
  • 0

#1078
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Fiori, аха, это мне мама покупала, бабушка наша... а сейчас они мне не нужны... у нас как то сейчас вся одежка кофты куртафаны - все прекрасно закрывают шейку...

Блин я их отдала не помню даже кому, сейчас вот ничего не отдаю.. складываю...
  • 0

#1079
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Фиори, я своему просто водолазочки купила. Бодиков с шеей конечно же тоже не нашла. Он в них таааакой взрослый! :)
  • 0

#1080
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а где можно водолазочки купить, а то что -то мне они не попадаються
скажите плиз
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.