Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1101
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мне сегодня бодик привезли. Заказывала по каталогу. Всего 1500тыс. - длинный рукав, размер 80/92. По качеству очень даже ничего.. Хочу теперь еще что-нить заказать.
  • 0

#1102
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, спасибо большое за ваши отзывы по стульчикам.
  • 0

#1103
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Про бодики. Брала парочку тайландских с длинным рукавом на барахолке - рост и ширина как раз соответствуют фигуре сына. Качество мне понравилось и цена - 800 тг.
  • 0

#1104
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Про бодики. Брала парочку тайландских с длинным рукавом на барахолке - рост и ширина как раз соответствуют фигуре сына. Качество мне понравилось и цена - 800 тг.

где именно? а то я как решусь погнаться за дешевизной барахолки, приеду туда и уеду не солоно нахлебавшись. не могу никак найти то, что мне надо. барахола меня путает
  • 0

#1105
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я недавно взяла бодики и пижамку на замочке для нашего непоседы в яляне в отделе где много чего навалено на первом этаже...нам такой раннее дарили, теперь еще одну приобрела. цена от 150 до 250 тенге. одеяло-то скидывает, а так все же не голышом.
  • 0

#1106
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ТутаТама, брала на европейке, недалеко от места где коляски, кроватки и др. продают, но вот номер контейнера чего-то не спросила... Там турецкие и тайландские вещи для деток. И все дешевле, чем в городе. Например, полотенце детское, которое я в городе брала за 1900, там 1300 стоит. Вообщем, нормальные цены.
Вот таке бодики купила
Изображение
  • 0

#1107
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо, теперь бы ещё пристроить куда ребёнка, чтобы на базар съездить :smoke: , проблемы у меня с этим, некому.
но вруг попаду на базар
  • 0

#1108
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Оэлун, цвета такие мальчишеские )) вроде хорошие..

Оff плохой пример показала ))) теперь бедненький цт и так то еле дышащий будет пестрить домашними фото-показами ))))))))
  • 0

#1109
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Прикиньте вот незадача! Все московские магазины, также и инет магазы практически пустые из-за выставки! Все товары свезли туды! Блин а муж щас вылетел в москву.. я ему автокресло заказала он его нашел и уже доставку оплатил, а вот за комбезом я его теперь в центральный ДМ отправлю на театральной, надеюсь там есть то что заказала... Кэрри, финский красного цвета.. эх!

Только что еще столик со стульчиком решила купить, так тот инет магаз тоже пустой! Там оказывается до 8 числа эта чертова выставка...

Ну в след месяце теперь столик и стульчик закажу... и то.. если поедет ((((
  • 0

#1110
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, нигде в городе не могу найти тонюсенькие такие клеенки на резиночке, размером с матрац, на него одеваются и под простынь. Мой одну порвал (нам ее дарили), теперь вот как от памперса отучать буду?

Сообщение отредактировал Ванда: 03.10.2007, 12:57:13

  • 0

#1111
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Короче купил папуля наш нам комбез... Как утром приедет, так померяем!

Купил и кресло Макси Коси Тоби ))))

По ботинкам и сапожкам,

Natalochka, ты вроде страдала? )))

Вот такие фирмы можешь заказать:

Рихтер
Рикоста
Ромика
Суперфит
Куома (финские валенки - супер вещь)

Мдяя Москва это конечно обувной рай. Муж сказал самые суперные это Суперфит ))) Ну их и взяли ))))

А еще, кому куртка на сейчас нужна в Бенетоне продается такая камуфляжная, пуховичок, одна осталась, 12 700 в Рамсторе, на 2.5 года. Но я своему взяла нам почти как раз чуть большевата. Нам 1.4. Клёвая курточка. Всё обсмотрела, только она и понравилась. У кого нет времени и кому нужна - доверьтесь мне ))))

Сообщение отредактировал fishki: 05.10.2007, 04:08:05

  • 0

#1112
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кстати Куомы не выглядят как валенки, они очень классно сделаны, никто не догадается что это валенки, очень модные. Есть самые яркие расцветки. Эта обувка на самый сильный январский и февральский холод.
  • 0

#1113
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Блин, надеюсь на эту зиму хватит, всмысле он не выростет... 86 рост, а 92 небыло

Вот штаны на лямках

Изображение

Ну а вот вся "экипировка", куртка шапка суперфит и комбез

Изображение

А на следующую зиму можно уже Тилсон брать...
  • 0

#1114
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
fishki, скок стоили вещи
и мона названия обувные на оригинале написать
  • 0

#1115
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
комбез с шапкой 5500 рэ, не очень дорого

а сапжки незнаю, муж пока спит но он вряд ли и вспомнит...

а еще варежки есть, вечером повешаю. вы же обсуждали тут... ну раз так, то я вам покажу наши.
  • 0

#1116
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Он когда звонил оттедова говорил толи 3200 или 3800..

это дороговастенько (я про сапожки)

Куомы не купил, в финке они другого качества, может купим ближе к зиме
  • 0

#1117
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девочки, нигде в городе не могу найти тонюсенькие такие клеенки на резиночке, размером с матрац, на него одеваются и под простынь. Мой одну порвал (нам ее дарили), теперь вот как от памперса отучать буду?


А что за клеёночки?Я таких не видела, нам тоже надо
  • 0

#1118
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо, ещё ещё бы название этих куом и остх на оригинале

пс видно спящего мужа на фотке

ппс детская обувь сейчас вся подорожала и у нас тож, чтото приличное от 100 долларов начинается
  • 0

#1119
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аид, Роха тоже не любит одеваться? Такая моська обиженная )))

Маби, клеенка на резиночке, удобно на матрац одевать, шоб не сползала. очень удобно!

Сообщение отредактировал Ванда: 05.10.2007, 14:07:54

  • 0

#1120
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот варежки

Изображение

Ванда, да он тебе по заказу может слезы градом пустить... у него они моментально и крупные... даже в роддоме когда вначале ни у кого слез нет - у Ролахи они уже были градом... все еще поражались и говорили мне что это редко

Сообщение отредактировал fishki: 05.10.2007, 17:26:36

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.