Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1121
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
купила сегодня бодики с горловиной по типу водолазки 800 тг, размеры 86 и 92 см и больше есть в Военторге на Абая, вход с Гагарина, отдел сразу в углу
еще там видела слиперы для совсем маленьких с цельнокроеной руковичкой, с внутреней стороны есть разрез, можно руковичку закатать, получится обычный рукав, как жаль что в свое время такое не нашла, как мы мучились первый месяц со съемными рукавичками, резинки вечно растягивались, дочка их снимала, рекомендую! :laugh:
  • 0

#1122
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
AlyaR А слипиков на 18-24 месяцев вы не встречали?
  • 0

#1123
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
они сказали через неделю у них будет завоз и слипперы будут, я специально спрашивала, нам тоже надо, я схожу, если будут отпишусь

О, забыла, нам сегодня бабушка притащила слипер на 24 месяца из Сити центра на байзакова-Толе би, 1900 тг. на вырост :laugh:
  • 0

#1124
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А как качество? Блин мне так далеко ехать.. в этой жуже нифига нет вечно
  • 0

#1125
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А мне теперь нужен слитный комбез. второй. одного не хватит этому свинтусу.
  • 0

#1126
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
кач-во вообще-то средненькое, я особого не смотрела-убрала подальше, нам пока великоват в наши 7 месяцев :laugh:
  • 0

#1127
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А ну и ладно тогда... у себя посмотрю... или подруге закажу она по почте из москвы вышлет.
  • 0

#1128
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Бодики с высоким воротничком есть в Orchestra в Меге, размеры от 3 мес до 12 мес, цена 1350, три расцветки.
  • 0

#1129
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а где там в сити-центре одежду для детей продают? на каком этаже
  • 0

#1130
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
И снова ЗИМНИЕ КОМБЕЗЫ :D
Сегодня нашла магазин в Астане, там продаются финские кэрри.
Выбор хороший, померили несколько моделей, и именно той с заячьими ушками, который мне очень понравился нужного размера нет, есть "на сейчас", но весной он уже в притык будет кажется.
Стоит недешево от 36 500 и выше (из москвы кстати заказать дешевле долларов на сто), там же варежки от комбезиков и на ножки обувка тоже от них, тоже классная и тоже недешевая. Сказали что для зимней Астаны самое то, точно не замерзнем, сейчас отзывы в нете буду смотреть.
Хочется взять самое теплое и самое лучшее.

Родители, кто нить знает где в Алматы или Астане продается кэрри и др. финские комбезы?
По отто кто заказывал детские комбезы? (нашла пару моделек планировала заказать)

Фишки, а почему именно на кэрри свой выбор остановили?
  • 0

#1131
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Млин, от мужа зашла, пришлось выходить, вот пост копирую:

Fiori знаешь в Астане могут быть комбезы российские Шалуны называются. Я своей доче заказываю из Москвы, но подруга брала в Астане такие. Вот сайт, чтобы примерно модельки посмотреть и про состав прочитать: http://www.shaluny.ru/

По себе скажу, что моя доча в нем очень комфортно себя чувствует, во первых они легкие, вместе с тем теплые (до -40), легко стираются, продуманные (застежки там, молнии хорошие, всякие зажимы в местах где может поддувать и т.д.).

Я еще осенний взяла, тоже кайф, в дождь, да и вообще в прохладную осень одел и пошел и не думаешь, что где то что то задувает.

Сообщение отредактировал Akama: 07.10.2007, 19:06:19

  • 0

#1132
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Гульжа, я заказала 2 штуки по отто и квелле. вот жду...
подруга уже получила один такой, какой я тоже по ее стопам заказала. там куртка и штаны на лямках, водонепроницаемые и все такое...

а второй тот самый цельный красный :spy:, который мы с тобой по тел обсуждали, который тебе тоже понравился :D поглядим, чего там придет...
  • 0

#1133
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
во, хочу такой слитный Керри, только темно-синий
http://www.babybutik...erry-74-86.aspx

Мама мне тут предлагает Монклер.. я цены посмотрела даже в Москве - нафиг нафиг ))))))))))
  • 0

#1134
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ир, ты такой комбез заказала в ОТТО?

Сообщение отредактировал Оэлун: 07.10.2007, 22:38:43

  • 0

#1135
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ир, ты такой комбез заказала в ОТТО?


неа, на этот смотрела, но чет грустный он такой по расцветке... а бежевенький красивый, но маркий
в итоге по отто взяла вот такой

а вот в квелле куртка со штанами вообще задаром... стоят копейки, выкинуть не жалко будет :spy:
вот такие
цвет киви-марин-оранж, если на картинке детки, то надо выбрать 2ю картинку...
вот подожду, погляжу что придет... подруга такой уже получила комплект, а она дама тоже дюже избалованная, как ни странно, но она довольна. а ее сын (2 года) так вообще спать в куртке готов по ее словам :D
  • 0

#1136
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Fiori, комбинезоны Керри я видела в ТЦ "Казына" (Сити-маркет) на втором этаже, по-моему, по таким же ценам.
Сегодня в Жужу (Астана) пришли комбинезоны на лебяжьем пуху, не смотрела какой фирмы, но дорогие, от 65 тыс. до 80 тыс. тенге :D Жаба задушила покупать, у меня двойняшки, да и пока не ходят, была очень удивлена, когда продавец сказала, что их быстро разбирают.
  • 0

#1137
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

цвет киви-марин-оранж, если на картинке детки, то надо выбрать 2ю картинку...

- действительно, расцветка гораздо веселее, чем в отто :D. А цена так вообще смешная! Ир, а с квелли доставка так же 15%?
Нам слитный комбез обещает сестра по наследству передать. Еще хочу штаны на лямках и курточку. В квелли - прямо идеальный вариант :spy:. А еще мы сегодня на Егора надели комбез-конверт, который на выписку брали. Он ему оказывается еще в пору ;). Но он голубой, маркий очень, и к зиме наверное маловат будет уже.
  • 0

#1138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
действительно с водолазками проблема, не завезли что ли еще... видела бодики с воротничком Orchestra в СилквейСити, ну это издевательство какое то, а не воротничок :Dи качество не понравилось, грубоватые :spy:
вообще искала теплые водолазки.. может кто видел..
  • 0

#1139
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ноа, я как раз в казыне и видела их. Лебяжьи от 60 тысяч мне вообще не понравились, они не смотрятся на свои деньги. Вот на финские кэрри и обратила внимание.

Фишки, эта как раз та модель, ну или очень похожа. Теперь я ее здесь в Астане точно покупать не буду, потому как цена больше чем в два раза дороже здесь :D или с москвы закажу.

Акама, если не сложно поинтересуйся плиз у подруги где шалуны продаются.

Если кэрри найду по цене российской, то можно будет и с отто второй заказать, тем более там цена очень даже низкая.

Ирэн, когда твой комбез приедет? я попросила свою сноху заказ сделать за меня, но они пока не встречались, тока о встрече договариваются.

Сообщение отредактировал Fiori: 08.10.2007, 03:44:45

  • 0

#1140
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, агде у нас квелли можно полистать? Или тока в интете? Я в немецком как рыба об лед..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.