Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1041
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну да, я тоже во 2й аптеке брала, у меня ярко оранжевый, аки кофты асфальтоукладчиков :lol: мех тоже светлый
молния по центру. сбоку, наверное, удобнее, но я последний большой забирала... выбрать было не из чего
  • 0

#1042
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да, холода подкрались незаметно. Начнем искать комбез, если честно, я про овчинку прочитала раньше и успокоилась, что такую куплю. А когда вне коляски, комбез же тоже нужен? Вчера подруга дала комбинезон для 12 мес, но он даже для ее худенькой дочки маломеркой оказался, она предупреждала. Одели мы его на нашего, и мы чуть со смеха не умерли. Он лежал с ошарашенными глазами, ни рукой ни ногой не пошевелить, настоящий телепузик. Потом подумалось, может так и надо, но дите жалко. Так чта будем искать.
  • 0

#1043
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Народ, а в Алматы эта самая Рейма есть где-нибудь? у моей дочи финский комбез, но название что-то типа Reilna :laugh:
ну и цены на колготы в Жуже :rolleyes: в Караганде самые дорогие немецкие колготки 950, кажется, но точно не дороже 1000. Фирма на этикетках Faftex
  • 0

#1044
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вощем, рейму в городе навряд ли найдешь, разве что кого в москву засланцем отправить, чтобы оптом привез разную ростовку :rolleyes:

по немецким каталогам
вот нечто такое я присмотрела в каталоге отто

скорее всего закажу из него
подруга сыну в прошлом году брала похожее, довольна. не замерзли и по цене оптимально
а то что то мне подсказывает, что рейма будет стоить баксов 200 один комбез (это я на нашу взрослую одежду с такими технологиями ориентируюсь, а детская то еще дороже бывает)

а кто когда шапки на детя одевать начнет?
мы еще ходим с голой головой
а в парке уже все в шапках... а по мне, так еще нормально и без шапки... как будет меньше +15, так и пора...

Сообщение отредактировал Iren: 23.09.2007, 23:55:54

  • 0

#1045
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ир, мы уже пару дней одеваем шапку трикотажную. Купила польского производства. Так может и не холодно, но ветер пронизывающий, боюсь я за дочу.
  • 0

#1046
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

а кто когда шапки на детя одевать начнет?
мы еще ходим с голой головой
а в парке уже все в шапках... а по мне, так еще нормально и без шапки... как будет меньше +15, так и пора...


Еххх... незнаю, у кого как , а мой категорически отказывается надевать шапку, сегодняшняя опытка оказалась неудачной - так и ходили без шапки :rolleyes:. ВИдимо еще ему не холодно :laugh: Периодически накидывала капюшон от курточки. И на более прохладные дни купила шапку на завязках, чтобы не сдирал ее с головы .

Сообщение отредактировал Оэлун: 24.09.2007, 00:22:03

  • 0

#1047
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы тоже своему вчера польскую купили, уже надевали вечером. Прохладно было в микрах.
Вообще вчера много приданого купили на эти месяцы. На позднюю осень и на зиму взяли полусапожки совенковские, очень качественные и одевать удобно, застежки с двух сторон. А то моему обувь одеть целая головная боль. Сразу пальцы в кулачки и фиг че напялишь. Мне что в них понравилось, что одевать на тонкий носок можно, тепло держат.
  • 0

#1048
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ванда, где приданным закупались, в частности шапками?

Днем без шапки ходим, вечером одеваем, вчера свекровь гуляла одела шапку и днем, но судя по тому что голова у малыша не вспотела не так уж и жарко...
  • 0

#1049
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы уже недели две как в шапке ходим :laugh: , при том, что мамашки со двора месяца 2 в шапках.. :rolleyes:

З.Ы. Вот похолодало и никто не гуляет :laugh: Только я и подружка моя, которая как и я, не сильно сына закутывает. Похоже до весны теперь никого не увидим..
  • 0

#1050
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, у моей свекрови тетенька знакомая челночница, вот у нее в основном покупаем такие вещи, как домашние ползунки всякие, маечки, шортики. Ну вчера ходила за ползунками, и шапку у нее прикупили, понравилась. Сидит она на береке, если кому интересно.

Вайф, как это до весны не гулять? А чем тогда дите развлекать? А воздух??

Сообщение отредактировал Ванда: 24.09.2007, 11:52:38

  • 0

#1051
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ванда, они ж в Астане.. Там реально самим то тяжело не мерзнуть, ветер непрекращающийся, причем со всех сторон одновременно. Мой племянник прошлой зимой сам наотрез отказвался выходить за пределы здания. Они живут в Триумфе - и вот внутри прям есть бассейн, игровая комната и прочее. А на улицу они с истериками выходили.. Только послу уговоров папы, мол он машину прям к подьезду подгонит, они могли выйти.. Ребенку 4 года тогда было. Сложно гулять при -30-40 :rolleyes:.
ЗЫ. как бы нам самим туда изза папиной работы не загреметь...

Вот туда реально нужны горнолыжные и альпинистские одежки детям :laugh:.

Сообщение отредактировал Sinaya: 24.09.2007, 12:57:22

  • 0

#1052
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Не, я знаю, что в Астане. Но не всегда ж там такая температура. А термобелье там и правда бы очень пригодилось.

вчера на Тигрохауде видела классные комбезы по пятнадцать штук, в таких и на северном полюсе не замерзнешь, не то, что в Ацтане. :rolleyes:
  • 0

#1053
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вообще вчера много приданого купили на эти месяцы.

Мы тоже вчера закупки делали Егору, но пока еще на осень :rolleyes:. На зиму решила попозже закупаться.
Девочки, у кого сыночки наши ровесники и постарше чуть-чуть - какой размер обуви покупаете деткам? Я думала, что у Егорки достаточно большая ножка, но как оказалось 19 размер - а в продаже в основном вся обувь начиная с 21-го. 20-го размера тоже очень мало.
  • 0

#1054
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Оэлун: 24.09.2007, 13:15:06

  • 0

#1055
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Оэлун: 24.09.2007, 13:10:16

  • 0

#1056
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, напишите поподробнее про Рейму.
У мамы есть люди в Москве знакомые, попрошу их купить, если это реальная вещь.
  • 0

#1057
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в Москве продают шведские комбезы которые до -40 держут при этом тонкие типа Реймы но лучше не помню как называются спрошу у сестры и напишу
  • 0

#1058
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
вчера были в Моthercare и в Жуже на Коммуне, есть меховые конверты, но только черные по 14 и по 18 тыс, мрачные такие, хочется что-нить повеселее для зимы, щоб глаз радовало:rolleyes:,синтепоновыех одеял куча, пуховые одеяла по 54 тыс. :laugh:, очень понравились спальные мешки, дочка постоянно с себя одеяло сбрасывает от 14 тыс., очень много разных комбезов, симпатичные от 8 тыс., но из продавцов никто про них ничего сказать не смог, вообще все прдавцы малость отмороженные-стоят коробки, спрашиваю это одеяла, нет, говорит, подушки, обратно когда шли другой родавец показывал покупателям-оказалось одеяло :laugh:... есть неплохой спальный мешок в Бэби сити для малышей 3500, и в ЖУже по 5,5. На Каркаре почти ничего нет, в одном месте нашли большое одеяло из синтепона за 12500, серое, мешком складывается, но очень громоздкое. Для коляски бум еще искать веселенький конверт меховой, а для дома в Жуже купили классненький спальник, розовый, рукава, низ, воротник отстегивается, в собранном виде похоже нам платьишко ;)

Сообщение отредактировал AlyaR: 24.09.2007, 13:39:30

  • 0

#1059
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, я б не сказала, что здесь прям очень холодно. Ну бывает неделю в году -40, а так терпимо. И ветра сейчас нет, все застроили.. Вот в данный момент на улице +16, а во дворе никого :rolleyes:

Оэлун, турецкие ботиночки я видела здесь 16 самые маленькие. Мы купили 19, но они нам большие даже с колготами и носочком плотным. У всех производителей разные размеры. Ты в сантиметрах измерь ножку.

исправила температуру. ссори, был глюк :laugh:

Сообщение отредактировал Wife: 24.09.2007, 15:13:25

  • 0

#1060
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Офигеть -16 в сентябре! :rolleyes:

Девочки, нельзя одевать ботиночки на толстые носки! Нужно выбирать такие ботинки, с толстым слоем нат. меха, чтобы одевать на тонкий носочек.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.