Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1021
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Синая,СТ Тересия огромное спасибо!!!!Поеду завтра в обед закупаться.
  • 0

#1022
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Девочки, а в каком магазине кроссовки на полтора годика можно купить? Типа экко или пума что-нить такое? Тока не по каталогу заказать а сразу прийти пощупать, померить и купить?

Видела хорошенькие кросовочки в Меге в городке в чиковском отделе.
  • 0

#1023
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Yehhai, не едьте )))) На Ленина то есть можете не ехать, чёт там до 18 мес тока остались.. а до 24 нету ((

На счет чикковской обуви - ну её нафик, она не хорошая у них. Одежка - да, любим и уважаем, но не обувь.

Причем на Ленина в Жуже часто бываю, неска раз в неделю раза 2-3.. и проморгала как то а может и небыло там вовсе.. (боди до 24 мес)

Сообщение отредактировал fishki: 17.09.2007, 00:24:20

  • 0

#1024
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, не едьте )))) На Ленина то есть можете не ехать, чёт там до 18 мес тока остались.. а до 24 нету ((

На счет чикковской обуви - ну её нафик, она не хорошая у них. Одежка - да, любим и уважаем, но не обувь.

Причем на Ленина в Жуже часто бываю, неска раз в неделю раза 2-3.. и проморгала как то а может и небыло там вовсе.. (боди до 24 мес)

Фишка,спасибки!!! У нас видно малыши одного возраста ..кросовочки ищем одного размера и слипики..;) Если не сложно будет маякните или в личку скинте,когда слипики на наш возраст будут..18-24месяца на девочку,хотя это не важно...бум и в голубеньком спать ...
  • 0

#1025
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

КАМ а в Рамсторе "Галлерея" вы где именно брали, в супермаркете (где продукты продают) или в каком- то бутике?

В самом супермаркете, там же где и белье выставлено. Стоит 1000тг, брали в прошлое воскресенье. В Рамсторе в Мега тоже были одежки "карамель".
  • 0

#1026
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Толстые колготки - гамаши?


;) нет, вот вспомнила, махровые типа, толстые в общем на зиму.
  • 0

#1027
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте , девочки!
у меня возможно вопрос туповатый..., но помогите,я и вправду не знаю..
В роддом на выписку какие вещи ребёнку надо приносить??
была в Жуже в пятницу, много всякого, но что конкретно нужно? пелёнки, распашёнки или ползуночки, как взрослому?
рождаться будем в середине ноября, надо ли брать комплект с одеялом? и вообще нужен ли комплект?
у меня от первого ребёнка одеял куча осталась.. ;)
За ранее спасибо!
  • 0

#1028
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Танита, мой родился в декабре и мы его одели в комбинезон, который как мешок делается. Этой зимой будем в нем же ходить ;)
Комплект на выписку не стали брать.
  • 0

#1029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а мы брали комплект на выписку, вещички с комплекта потом носили, а одеяло периодически пригождалось зимой, но замену комплекту вполне возможно найти.

а списки уже состовлялись, посмотрите на первых страничках
  • 0

#1030
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
про меховые конверты: мы всю зиму проспали в Медисе, но мы тады лежачие были. этой зимой думаю конверт в санки запихать (если снег на дороге будет)

про одежду для зимы...
Гульжа, какие шубки-дубленки??? не мучай дочку :rolleyes: надо брать одежду теплую, но легкую! ориентироваться на последние технологие типа GOREtex и прочих тексов... то есть брать надо комбез, в котором ребенку будет несложно двигаться, махать руками-ногами. сейчас столько всяких наворотов выдумали, виндстопперы, дышашую ткань

ИМХО, но именно такую одежду надо брать своему ребенку. что здесь, что в астане.
потому что значительно страшнее, если деть будет как капуста, закутаный перекутаный, вспотеет и замерзнет мокрый... ангины и прочие прелести точно обеспечены
  • 0

#1031
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ир, где все это найти можно? Короче надо искать высокогорную одежду для альпинистов, лыжников и т.д. - но только для малышей. Чет я боюсь для таких маленьких не шьется проф.одежда. Они ж физически не могут быть ни лыжниками, ни альпинистами...
  • 0

#1032
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Синая, шьется да еще как, просто у нас тяжело найти все это, к сожалению..
  • 0

#1033
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не, такая одежда точно есть... я уже про термобелье же спрашивала. вот по ссылке у Реймы есть комбезы начиная с роста 68-86 см. ну как раз на моего Герку, например...

смотри вот ссылку
http://www.allmarkets.ru/reima/
http://www.allmarket.../reima/shop.htm
  • 0

#1034
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Фьори, мы будем ходить в комбинезоне, том, в котором и выписывали нас. Он синтепоновый с подкладкой из овчины. Шубки-дубленки рановато, мне кажется. Совсем тяжело будет ходить в них.

Кста, чупа-чупс - это совсем не байтерек :rolleyes: Чупа-чупс - это фонтан на правом берегу рядом с минфином.
  • 0

#1035
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а вот где найти, пока не знаю
но предполагаю, что это есть в немецких каталогах
на днях подруга принесет свежий, найду - отпишусь
кину ссылку на сайт...
  • 0

#1036
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Блин мужу в москву комбез заказывать надо... кажется у нас нет того что надо...

а надо Кэрри наверно раздельный комбез ну и литой. Можно тоже Кэрри...

Моему свинюшке 2 комбеза надо стабильно.
  • 0

#1037
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ирэн, ну спасибо тебе за то, что ты такую вещь показала нам :lol:
Ознакомилась с описанием, очень даже понравилось!
Надо теперь искать такое здесь, или узнать как заказать удобнее и быстрее.
По поводу дубленок, сама видела такую, пошитую как комбезик, и бегать в ней можно, только не знаю удобно ли, мне понравилось что вещь цельная непродует, на практике не знаю, просто у знакомых видела, они себе в турции за 150 долларов брали.
  • 0

#1038
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я брала две пары немецких колготок в Жуже, что-то около 2 тысяч каждая пара или 1,5... очень довольна - мягкие, наше пузико не передавливают, тянутся, теплые, приятно мягкие наощупь.
  • 0

#1039
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

про меховые конверты: мы всю зиму проспали в Медисе


можно поподробнее про Медису :lol:, это название производителя? где покупали?
мы же мартовские, у нас на выписку было легонькое одеяло 90*90 см, оно нам сейчас совсем мало, когда конвертом складываешь, как раз возле пупа получается-вся грудь открыта...

мамашки, чьи детишки застали прошлую зиму, где еще можно купить хорошие конверты больших размеров?

Сообщение отредактировал AlyaR: 23.09.2007, 00:25:45

  • 0

#1040
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
AlyaR, Медиса - испанская фирма, мы покупали в аптеке на Фурманова, нумер 2.

Его можно спокойнов машинке стирать, правда я не стирала еще пока.

Есть разных размеров и по разному сшитых. Чёрные в основном и молния по центру. У меня ярко красный и молния очень удобно проходит - по краю. Очень удобно. Этот коныерт можно нацепить на Оперу - как родной. Внутри продуманы щелки - куда продеть ремешки безопасности и пристегнуть Дитя внутри. Сами их прорезаете. К ремешка Оперы тоже точь в точь подходит. Думаю если к другим коляском не подойдёт - то сами прорезать можно где удобно.

И кчества меха разное. У меня со светлым мехом - он более тонкий. И есть более плотный - с темным мехом, и ткань внешняя типа плащевки - она тоже плотнее.


P.S. очень удобная и незаменимая вещь зимой.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.