Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#1001
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Ирэн, согласна, цена приемлемая для настоящих немецких.
Вопрос, а нафих так много? :p
Я три-четыре планирую купить, дома есть в чем ползать,
у меня же племяшка постарше. ее донашиваем.

Вайф, во-во каскад называется, я то названий незнаю всех, там были нужные тебе комбезики в субботу.

Классно так, пару раз в тему зайдешь, уже специалист по детским колготкам и т.д. :( и не надо на своем горьком опыте учиться :D !
  • 0

#1002
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я корейские брала.. блин я ж уже вроде писала.. Опять глюкнуло чтоли..
Они (корейские) сейчас как и карагандинские почти во всех детских отделах продаются по 300-500 тенге. Почем карагандинские даже не знаю.. Только надо размер брать больше.. Я взяла 6-12 мес - нам 6.. И вот прям сейчас как раз нам.. Впритык.. До года точно не дотянем в них :dandy:
Кстати, я сразу внимание не обратила - колготки с рисунком - и внутри нитки есть... Меня бы это раздражало и чесалось.. Но доча вроде спокойно к этому отнеслась. Так что внутри тоже смотрите, когда брать будете..
  • 0

#1003
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я еще на вырост взяла один тройной сет, на 98-104 см... подруга сказала, их быстро разбирают. иногда товара не бывает на скаде. ну я и взяла до кучи все сразу :dandy:

ну и фирмы разные, поэтому даже при одинаковой ростовке одни оказались чуть длинее, другие чуть короче.
как раз на осень и весну.
ну и еще я думаю, что иногда мы будем и без памперса их носить, вот тогда то количество нас и спасет :D

кстати, вот уже сегодня их получила. хороший упругий трикотаж. синтетическая часть практически не чувствуется. ее там составу 10-15%, остальное хлопок. вощем, я довольная :-)

примерить еще не удалось... ребенок вырвал у меня из рук одну пару, и переваливаясь, быстро убежал с хохотом в спальню, размахивая ею над головой :-)
  • 0

#1004
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Корейские колготки есть и на Абая-Правды - по 500 тг. какие хочешь.
  • 0

#1005
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Не знала, куда податься со своим приобретением, поэтому пришла сюда :-)

Сегодня наткнулась на книжный магазин, находится на Правде, ниже Джандосова. Там столько книг! И есть куча на казахском! И для маленьких, и для тех, кто постарше :(

На русском тоже много - сказки, занимательная лит-ра, очень много книг с развивающими играми, чуть ли с "до года" и почти до младшего школьного возраста. Очень много всяких раскрашек, книг-энциклопедий, сказок, стишков, книг про зверей, "учим цвета и размеры" и т.д.

Короче, я там застряла на часа полтора :spy: В общем, набрала кучу книг для своей королевы, она у меня очень любит книжки со смыслом :-/ И с красивыми картинками :-/

И цены. Забыла про них сказать. Минимальная цена 100 тенге, книжки для самых маленьких. Остальные в пределах 300-500-700. Есть и дорогие, за 1500-2000 зашкаливают, но я пока ими не интересовалась, потому как они большие по размеру, их маленькому ребенку в руках не удержать, а для деток 3-4-5 лет - самое то :)
  • 0

#1006
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
оо, я тоже про магазин напишу!! только не книжный, а игрушечный :spy:
НАходится на калинина тулебаева.. девочки, там такие игрушки!! просто неописуемые, особенно для деток постарше (5-15 лет) Микроскопы, подслушивающие устроисва, модели солнечной системы, человеческие органы, наборы для физико-химических опытов, вообщем чего-только нет, я завтра туда пойду микроскоп себе покупать!
Дочке купили деревянную железную дорогу )) Что то около 4000 стоит, ну небольшая такая, есть домики игрушечные для девченок - с мебелью, и все всем всем, для малышей развивающие игрушки, тоже деревянные, вообщем рай какой-то!!
Сорри за офф, конечно, но не могла удежаться
  • 0

#1007
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
durnush, а я добавлю :-)

магазин называется 4kids. игрушки там не только для 5тилетних. там есть замечательные деревянные игрушки для малышей от 3х месяцев... игрушки получили кучу американских и европейских наград, экологически чистые
да и вообще приятно в руках держать :-) я там была 1,5 мес назад, сразу как только магазин открылся. там на тот момент были только тайские игрушки. но они должны были и английские тоже привезти...
вот сайт тайских игрушек
www.plantoys.com
почти все видела в наличии
и полмагазина уже у нас дома под ногами болтается, то бишь опрбовано лично :D тоже рекомендую!

Сообщение отредактировал Iren: 13.09.2007, 19:47:08

  • 0

#1008
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Можно подробней где? Непомню ул тулебаева? Даже сооброзить не могу где это.
  • 0

#1009
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
тулебаева - это между фурманова и карла маркса. магазин ближе к карламаркса находится...
  • 0

#1010
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
По поводу немецких колготок, есть на Каркаре отдельчик с немецким бельем, колготками, носками, чулками, так вот, там очень неплохие колготки для детей есть, но примерно с года начиная, говорят что стопудово Германия, я беру там доче и беру еще корейские, к последним тож нареканий никаких нет у меня. Корейские еще бывают толстые такие (забыла слово как называются такие колготы :-)), типа карагандинских, кароч на зиму, тоже хорошие.
  • 0

#1011
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Толстые колготки - гамаши? :-)
  • 0

#1012
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, вы выше писали, что откроется магазин Mothercare в Астане, а где он находится?
  • 0

#1013
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Гульжан, я в каскаде брала, который около республики :) Взяли последний на 9-12мес и он нам впору уже. Я теперь ищу их комбинезоны - были типа слипов только с открытой ножкой. В качестве пижамки на зиму сойдет :)

Гросс еще есть рядом с байтереком в ТЦ. В нем бьютимания еще. И по астраханской трассе новый ТРЦ, в котором есть гросс.


Если еще актуально, то я тоже искала комбинезончик "Caramel" вместо пижамки и нашла в "Рамсторе" ("Галерея") размерчик только маловат (написано М 3-6 мес., нам только 3, а уже впритык). Очень нравится эта фирма, а главное наше, отечественное. Единственное- трикотаж плотноват, сейчас в самый раз, а в жару хотелось бы тонюсенькое что-нибудь.
В рекламке написано: продажи в сети супермаркетов "Грос", "Рамстор", "Дастархан", Silk Way City, SM Market, "Скиф Трейд", "Евроаптека" и др.
пока брали только кофточку, ползунки и комбинезончик. В "Алмагуле" по Жарокова только большие размеры остались 3-6, 9-12, будем ждать поступления. Кстати, ассортимент почему-то совершенно разный в разных магазинах, поищем там, где еще не были что-нибудь новенькое. Жалко сайта нет у них, весь товар посмотреть бы, чтобы не бегать по маркетам. :(
  • 0

#1014
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вообще-то актуально для всех мам, я думаю.
Я тут про них очень хорошие отзывы оставяла. Носим неделю, качество хорошее, расцветки очень яркие, хлопок мягкий, и т.д. не хуже любимых нами импортных :(
Мы про точки продаж в Астане общались, а оказывается и в Алмате продаются их вещички.
У них тока с большими размерами напряженка кажется.
  • 0

#1015
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
магазин мазекея находится в астане там же, где раньше жужа была, в сити-маркете, сейчас магазин переименовали как-то, в общем по ул.Иманова.
  • 0

#1016
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девчат,нужны слипики на 1.5года.Где можно у нас купить?Времени свободного по магазинам бродить вообще нет....мне бы приехать и взять.
  • 0

#1017
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девчат,нужны слипики на 1.5года.Где можно у нас купить?Времени свободного по магазинам бродить вообще нет....мне бы приехать и взять.


на пршлой неделе в "Mothercare" видела кучу слипов до 24 мес.
  • 0

#1018
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
В Жуже в Детском Мире тоже неделю назад было очень много слипов больших размеров. Джае 24-36 были
  • 0

#1019
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Девочки, а в каком магазине кроссовки на полтора годика можно купить? Типа экко или пума что-нить такое? Тока не по каталогу заказать а сразу прийти пощупать, померить и купить?
  • 0

#1020
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
КАМ а в Рамсторе "Галлерея" вы где именно брали, в супермаркете (где продукты продают) или в каком- то бутике?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.