Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#981
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вайф, ага, вроде как уже здесь :laugh: Спасибо за наводку :laugh:
Мазекея здесь закрыта до 20-го.
Идекс открывается в меге в начале октября, пока временно начали продажу в Сине темпоре не втором этаже, ассортимент не весь вывесили, цены нормальные, но купить есть чего.
Решила вместо брючек на осень купить брючки-комбез, а то сейчас у дочи все время животик открывается.
Нужны колготочки удобные, шапочки с закрыванием ушек, и комбезики.
Остальное купила вроде.
Планирую пучу и акботу на днях осваивать.
2-3 недели ждать не хочется до Алматы, прохладненько все таки на улице, особенно вечерами.

ОФФ. А кроме Вайф и Нури кто в Астане? Скоро Акси в гости должна приехать. Будем тут тусить.
  • 0

#982
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Гульжик, я колготы сыну в отто заказала, вот в пн-вт жду, должны привезти. подруга своему там брала, они нас на год старше, довоооольнаяя... коленки не пузырятся, сами колготы не спадывают...
вот и мы свои ждем, как раз перед холодами успеем получить. могу отписаться, как они нам, понравились али нет

кто знает, у нас в спортивных магазинах продают термобелье и штаны на лямках (аля горнолыжные) для самых маленьких?
  • 0

#983
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Фьори, здорово, что идекс у нас появился :-) Надо будет наведаться..
Сегодня купили ботиночки Perlina в евразии за 4800. Кстати, во 2-й евразии ботинки минимен дешевле на 1500тыс, чем в евразии1.

Колготки я карагандинские брала, но они очень сильно линяют - при чем до сих пор, хотя стирала их раз надцать уже. Ирен, сколько в отто колготки стоят?
  • 0

#984
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну вот поднимаю бланк заказа...
тэкс... 10 и 14 евро за сет... я взяла 4 сета, в двух 3 штуки, в двух 2 штуки. одby сет на вырост, размер 98/104... остальные на осень, размер 86/92
а вообще можешь на сайте у них глянуть
www.otto.de
www.quelle.de

колготы по немецки будут Strumpfhose :-)
  • 0

#985
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вот такую штуку сегодня купили сыну http://potomok.ru/in...oduct_5061.html

Так колготки не 100% хлопок что ли?? Не, пусть лучше у меня карагандинские линяют :-)

Сообщение отредактировал Wife: 08.09.2007, 23:42:52

  • 0

#986
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пусть линяют, хто ж против... :-)
придут, расскажу, как они нам
  • 0

#987
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А меня карагандинские колготки просто вырубают, даже не тем, что они бесконечно линяют, к этому можно приспособится, хотя и неудобно, а именно тем, что они вытягиваются, колени пузырятся, стопа вечно съезжает :-) Сыну еще покупала, а дочери уже нет.
А вообще колготки покупаю в Жуже, но тоже не все, там были с такой широкой резинкой, вот они супер, а с узенькой мне не очень понравились, спадали с сынули.

Ириш, а где ты Отто заказываешь?
  • 0

#988
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
через подругу, у нее там свои какие то подвязки
могу и тебя присоседить :-) % прада не помню, 10 кажись...
там отто, квелле, неккерман и еще пару детских брэндов...

Сообщение отредактировал Iren: 09.09.2007, 18:44:29

  • 0

#989
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А я в июле в Караганде купила в фирменном отделе немецкого трикотажа доче колготки из бамбука. Прикольно:-) мягенькие такие, резинка широкая. На ощупь, как шерстяные.
  • 0

#990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Коломбина, а где именно купили?
  • 0

#991
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
странна... а у меня карагандинские колготки не линяли.. и не вытягивались... и не падали... парадокс :-)
  • 0

#992
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Katerenok, можно сделать предположение, шо они были не карагандинские ;) потому как и правда странно...
  • 0

#993
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня были и карагандинские, и корейские и даже питерские. Питерские мне понравились тем, что по кач-ву, как наши карагандинские, но не линяют и не растягиваются. Сколько уже стирала, цвет такой же, как был в начале. Карагандинские безбожно линяют, но я их беру, чтобы дома доча носила... Стираю только на руках, потому что был однажды печальный опыт - положила в стиралку... в общем несколько вещей я испортила ;) Сейчас стираю такие колготки только на руках...
Корейские брала на выход. Но они теплые еще, сейчас жарковато пока в них ходить, но зато они "по фигуре" сидят :laugh:
  • 0

#994
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а где именно купили?

там на бульваре Мира в здании бывшей швейной фабрики открыли магазин, название не помню, кажется, Халык? вот там покупала, еще носочков набрала на дочу
уже стирала, ничего из купленного не деформировалось и не полиняло
  • 0

#995
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Коломбина, спасибо, теперь будем знать что бабушке заказать, тем более если вещь проверенная.
  • 0

#996
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Корейские колготки мне сестренка хвалила. Попрошу в Адеме их мне купить, раньше там она их покупала. Я племяшке там брала гамашики. тоже корейские, яркие, удобные и качественные, вроде носили хорошо. тоже надо взять. Карагандинские колготки лажа полная, тут я согласна.
Где в Алмате продаются корейские, чтобы далеко в Адем не ехать?

Ирен, с Германии ждать у мну сил не хватит и терпения тоже (кстати недешевые я скажу колготочки), про качество спорить не буду :( . Думаю дождаться открытия астанинского мазекея и купить там, насколько память мне не изменяет, парочка около 2-2,5 тысяч стоила, в алмате нужного размера не оказалось.

Вайф, я когда в гросе была, вспомнила про эти бодики казахстанские, пощупала, посмотрела, очень приличненькие свиду, и качество и расцветка понравились, я бы взяла парочку с длинными рукавами, только размеров нигде наших нет, все маленькие остались. Ты в каком гросе брала, я была около кишлака и около республики, где дорога перекрыта, других не знаю.
Цены, прям смешные скажу, бодики 490 тенге, и это не китайский ширпотреб, а казахстанский призводитель, карамель называется. Там еще разные другие вещички есть.
  • 0

#997
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Гульжан, я в каскаде брала, который около республики :( Взяли последний на 9-12мес и он нам впору уже. Я теперь ищу их комбинезоны - были типа слипов только с открытой ножкой. В качестве пижамки на зиму сойдет :D

Гросс еще есть рядом с байтереком в ТЦ. В нем бьютимания еще. И по астраханской трассе новый ТРЦ, в котором есть гросс.

Сообщение отредактировал Wife: 11.09.2007, 08:36:12

  • 0

#998
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
гульжа, ну вот на прошлой неделе я заказала, сегодня получаю. не так уж и долго... за 10 шт отдам 56 евро (с %ми и весом)... итого одна шт стоит около 1000 тенге
разве ж дорого? :(
  • 0

#999
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Кстати вещи от азизбебе есть в бэбишопе. Сказать по правде ожидала чего то намного лучшего качества. Возможно просто не все просмотрела...или везут к нам совсем не то...Очень понравились платишки на выписку для девочек, такие крохотные...красивые...от альбимини.

Сообщение отредактировал Zaki: 11.09.2007, 11:20:26

  • 0

#1000
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Fiori, корейские сейчас везде есть... на Зеленом базаре тоже должны быть...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.