Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#961
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас тоже было много костюмчиков Азиз бебе, все подаренные, и наверное, не самые дешевые. В принципе все красивое и качественное. Но в одном таки нашелся брак - шов в штанине брючек съехал за край ткани и разошелся после первой же стирки. Пришлось руками зашивать. Почти как в китайском изделии :smoke:
  • 0

#962
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А мы от Азиз бебе покупали смокинг - на свадьбу кокешки. Весч конечно, белоснежный, с атласными лацканами, Илюха был в центре внимания, жених даже обиделся :smoke:
  • 0

#963
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

У нас свекровь в Стамбуле познакомилась с Азизом, хазяеном Азиз бебе, все вещички супер качественные и красивые. у него сайт есть русскоязычный и его рекламы в российских журналах валом.

lora_in_love, а вы не можете написать адрес сайта. Что то не могу его найти, возможно как то по другому пишеться... оч. хочеться посмотреть на его продукцию...
  • 0

#964
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
сайт на реконструкции тут
вроде тот самый
  • 0

#965
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а у нас в городе где -нибудь продаются вещи этого Азиза бэйби? Чтобы в Адем не мотаться (т.к. там они есть, если я правильно поняла)?
  • 0

#966
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки, а у нас в городе где -нибудь продаются вещи этого Азиза бэйби? Чтобы в Адем не мотаться (т.к. там они есть, если я правильно поняла)?

на прошлой странице....Ванда писала про бэйби сити толебичайковского
  • 0

#967
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Посмотрела фото и напросился вопрос про пижамки. Я смотрю все малыши спят в пижамках. А это удобно? Ребенок как юла, туда-сюда ночью крутиться, пижама же выправляется. А в ползунках - нет. Но тоже хочу пижаму! :lol:
  • 0

#968
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Лессика, а слипы чем не нравятся?? В них точно ничего не выправляется?

Мы все лето в подгузнике спали и сейчас тоже. На зиму буду слипы брать.
  • 0

#969
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, а слипы чем не нравятся??

А это как выглядит? :lol:
  • 0

#970
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ну это типа бодиков :lol: Только с длинными ручками и ножками :-) На кнопках
  • 0

#971
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ну это типа бодиков :-) Только с длинными ручками и ножками :-/ На кнопках

Аааа, понятно. Мне почему-то нравится слово пижама :lol: . И ее представляю только как штанишки и кофточка отдельно.
Да, слипы тоже удобно.
  • 0

#972
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки, а у нас в городе где -нибудь продаются вещи этого Азиза бэйби? Чтобы в Адем не мотаться (т.к. там они есть, если я правильно поняла)?

Мне подруга говорила , что в Сити Плюсе есть магазин детской одежды и там есть...
  • 0

#973
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, а в Ате азизбеби не поддельный? Я года 1,5 назад в Стамбуле покупала вещи, в тех же магазинах, что и наши коммерсанты, насколько помню цены 30 долларов за среднюю вещь были. Несколько вещей моя доча донашивает и таких я еще не видела в магазинах.
Альбимини мне не понравился. Коттонбэби тоже средненький, качество ниже своей цены, ИМХО.
О, Альбимини мне нравится мамская сумка, даже очень нравится, рекомендую :lol:
Пару раз покупала вещи итальянской марки Идексе в алмате, цены чуть ниже Мазекея, а вот качество и ассортимент мне понравился, качество намного лучше.

Вайф, а ты где в Астане вещи ребенку покупаешь? Завтра пойду шопиться, кроме пучи ничего не знаю. Нужно потеплее и покачественнее, да, и обувь хорошую хочецца, по нормальным ценам.
  • 0

#974
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ох, Фьори, злободневный вопрос :lol: Ну на рождение мы купили каакие-то турецкие кофточки-маечки-бодики не очень дорогое, чтоб знать, что нам надо. Весной мы перебились подаренными вещами.
На лето-осень я заказывала V-baby в Ате. В апреле когда приезжала купила шапку весеннюю Идексе в галерее :-) И недавно вот заказала в отто курточку и свитерок.

Потеплее и покачественее - акбота (дет.мир на республике-абая), жужа (казына, бывш.сити-маркет на иманова-республики).
Альбимини и Азиз есть в акботе. Альбимини также в Евразии.
Обувка на наш размер в Дельфине (сейфуллина-бейбитшилик) - турецкая, ортопедическая от 4500. В Евразии есть бутик с ортопедией, цены говорят, такие же.
В Пуче то же самое, что и в Жаннуре, Алеме и т.п. ТЦ.
Еще есть одежка марки H@M. С виду ничего. Швейцария, кажется.. В ТЦ Аймак-тау на сейфуллина-валиханова.
А.. еще в пуче на 3-м этаже от лестницы налево в самом углу есть бутик Маруся - белорусская одежда. Прикольная по дизайну. По качеству не скажу, только планирую у них бодики на осень-зиму брать.
Еще в ситимаркете на 2-м этаже есть дет.отдел. Свекровь там слип и бодик брала. Качество хорошее, но и цена - слип 3тыс, бодик - 2тыс. Дорого, я считаю.

еще я в гроссе нашла Карамель - атинская одежка для малышей. Х/б, расцветки домашние такие, взяла один бодик дома ползать за 490тенге :D

В рамсторе есть кикко.

Я завтра тоже планирую за обувью.

З.Ы. Скоро мегу откроют :-/
З.Ы.Ы. Так ты уже переехала?

Сообщение отредактировал Wife: 07.09.2007, 12:08:32

  • 0

#975
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки, а в Ате азизбеби не поддельный? Я года 1,5 назад в Стамбуле покупала вещи, в тех же магазинах, что и наши коммерсанты, насколько помню цены 30 долларов за среднюю вещь были.

так вот и я об этом на прошлой странице говорила, никак не 800 тенге

правда коммерсанты берут оптом и дешевле простые покупатели, но всё равно не по 800
  • 0

#976
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Девочки, а в Ате азизбеби не поддельный? Я года 1,5 назад в Стамбуле покупала вещи, в тех же магазинах, что и наши коммерсанты, насколько помню цены 30 долларов за среднюю вещь были.

так вот и я об этом на прошлой странице говорила, никак не 800 тенге

правда коммерсанты берут оптом и дешевле простые покупатели, но всё равно не по 800

Значит подделка получается.. Но лейбл их. И качество то хорошее по любому. Кстати платье-боди, желтенькое, на нас было, когда нас много в парке на Шевченко собралось - из неместных приезжали Фоири, Оэлун, ЛизаМария и т.д. Все лето мы из него почти не вылезали.. Как новое до сих пор. И точно 800 тенге.

Фиори, мож подождать чуток, ты ж погостить в ату скоро приедешь, тут и закупишься :lol:. Кстати, где итальянская одежда в ате продается, которая получше мазеркееровской? Надо посмотреть сьездить?

Девочки, кто сталкивался с росийской обувью Совенок? нормальная?
  • 0

#977
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки, кто сталкивался с росийской обувью Совенок? нормальная?

нормальная...особенно для такой цены, пользовали с перовй дочкой пару туфель, испытание прошли, целыми остались, одна пара была оч мягкой, другая жестковата
но....огромное но.её подделывают китайцы, а как отличить я не знаю :lol:
  • 0

#978
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Синая, Идексе в галерее на 2-м этаже продают.

Сообщение отредактировал Wife: 07.09.2007, 12:08:41

  • 0

#979
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я как-то сыну покупала Совенок, они мне понравились, у них был такой презентабельный вид, а потом смотрела девчачьи - мне не нравятся. Этим летом смотрела - опять не по мне. Может и правда подделка
  • 0

#980
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я так поняла, что в Стамбуле у Азиза вещи просто разного класса, оттуда и цена.
Трикотаж, т.е. бодики, маечки, калготки - не сильно дорого, а вот вещи как для взрослых, джинсы, смокинги, куртки - ветровки - довольно таки не дешево.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.