Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#921
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

абая-ауезова. Выше абая, по правой стороне.

в кустах, маленький незаметный:lol:

По правой стороне когда по Ауэзова вверх едишь или когда вниз??? Там еще какие то кафешки есть, курсы мама+. Если бы вы мне по подробней рассказали бы...а то в последнее время туго доходит все :rotate:

Сообщение отредактировал Zaki: 28.08.2007, 15:26:28

  • 0

#922
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
если ехать вверх, то справа по ауезова. Выше абая. Практически сразу за перекрестком.
  • 0

#923
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

если ехать вверх, то справа по ауезова. Выше абая. Практически сразу за перекрестком.

Спасибо большое всем! Просто помоему Фиори порекомендовала посмотреть там коляску пег перего, все никак не могу найти этот магазин :lol: . теперь я точно не заблужусь :rotate:
  • 0

#924
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Заки, это как раз через дорогу от "мамы плюс", по Ауэзова вверх, с правой стороны, в кустах:laugh: точно не заблудишься
  • 0

#925
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Где купить боди хорошего качества, на детку от полутора лет?
  • 0

#926
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
помню народ тут спрашивал, да и сама долго искала, так вот нашла - набор чтобы сделать слепок руки маськи с рамочкой и всеми причиндалами, купили в "Зебре", что в Silk Way на Арбате, 1800 тг
  • 0

#927
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А мы для Илюшки сделали рамочку "Волшебный след" - две ручки, две ножки, видно все линии! Теперь сидим и сравниваем с оригиналом! Все сходится! Только наши ручки уже немного выросли.

http://vse.kz/index....m...i&img=16839
  • 0

#928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Anel`, классно как получилось! А сыночку потом как будет это интересно смотреть :eek: а потом, может и детям своим показывать... :-)
  • 0

#929
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А мы для Илюшки сделали рамочку "Волшебный след" - две ручки, две ножки, видно все линии! Теперь сидим и сравниваем с оригиналом! Все сходится! Только наши ручки уже немного выросли.

http://vse.kz/index....m...i&img=16839

шикарно :eek:

это тот самый набор, про который AlyaR сказала?
  • 0

#930
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Привет всем :(
Начинаю подготавливаться к рождению ребеночка ... :D
Прочитала в этой темке кучу полезного, советуют, много вещей (одежды) не покупать ребенку новорожденному, так как не выходят с ним особо до 40 дней, и быстро растет.
Вот подскажите мне опытные наши мамочки :-) , какой размер ребёнку одевают после 40-а дней ....
Есть разные маркировки.... помесячные: 0-3,3-6 ... а есть размеры двузначные, исходя их роста, я так понимаю... например... 50, 56, 62, 68, 74 и т.д. Меня интересуют второй вид. С первым особо все ясно.
Чёто я разобраться не совсем могу.
Понимаю, что до 56 лучше не покупать, это на новорожденных, да и из 56-го размера быстро детё вырастает. Не много ему нада.
Так какой размер ребёнок носит в 40 и после 40-ка дней. Чтоб уже смело понравившееся купить, и потом больше 2-3 раз одеть :D
Я понимаю конечно, что дети рождаются разные... и ростом 45 см .... и 56 см. Но хотя бы, если усреднено взять. :eek:
У большинства мама как оно было?
А то я щас наберу, глаза разбегаются, всё хочется своему малышу, а потом так может получится, что и не поносим ... особо :)
  • 0

#931
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
TutaTama, неа! тот набор я пробовала - слепки получаются какие то несуразные. а это делает "Волшебный след" - реклама в журнале "мой ребенок". Там все вручную, на слепочках видно не только линии жизни, но даже отпечатки пальцев! Рамки вручную расписаны, можно выбрать любой эскиз. Это конечно и стоит дороже, но такое действительно на всю жизнь, такое и людям не стыдно показывать, и настоящее украшение квартиры.
  • 0

#932
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
А я для мужа написала длинющий список всего необходимого после рождения малыша. Надеюсь купит все то...что выбрала мамочка :eek:
  • 0

#933
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Anel`, спасибо.
нашла.
а сколько стоит?
  • 0

#934
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
~Toxik~, на эти размеры не сильно смотрите. У нас есть вещи от одного производителя - 3-6 по виду больше чем 6-9. И этот 3-6 до сих пор носим, хотя нам уже 9мес :weep: А вот 6-9 маловаты одежки стали. Не поймешь... Они как будто просто так ярлыки лепят.. Вчера так вообще надели на прогулку курточку 18-24.. Она большевата, конечно, но на 18мес уже не пойдет, мне кажется :rolleyes:

TutaTama, такой слепок вроде около 15тыс стоит по тому объявлению.
Хорошие рамочки с глиной можно заказать по нем.каталогам.
  • 0

#935
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Я скоро выхожу в декрет ....
Будет куча свободного времени, начнутся походы по магазинам, знаю себя, что я не удержусь купить что нить моему малышу.
А отказывать себе, бить по рукам, не смогу :rolleyes:
Поэтому, что бы подстраховаться :weep: , не набрать кучу ненужных и маленьких вещей, вот советуюсь с нашими мамочками.
Тем более самое необходимое новорожденному хочу купить, да и в род дом.
И ещё хочу все САМА, ни кому не поручая :D
Это как пунктик))))))
Порученное купить по списку, из вредности наверное :D , мне всё будет не так и не то, если это купить свекровь, муж или ещё кто. Ну, беременные меня поймут.
В общем, скоординируйте меня пожалуйста по размерам.
Предрассудков о заранее купленном - у меня нет, бегать потом после роддома- будет некогда.
  • 0

#936
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

~Toxik~, на эти размеры не сильно смотрите. У нас есть вещи от одного производителя - 3-6 по виду больше чем 6-9. И этот 3-6 до сих пор носим, хотя нам уже 9мес :D А вот 6-9 маловаты одежки стали. Не поймешь... Они как будто просто так ярлыки лепят.. Вчера так вообще надели на прогулку курточку 18-24.. Она большевата, конечно, но на 18мес уже не пойдет, мне кажется :weep:

Спасибо,
а сталкивались вы с размерами (ростовкой), такими как 56, 62, 68 ?
Они обычно на немецкой одежде.
Я ещё и по каталогу хочу заказать. Там куча красивых вещей, раз заказываю на новорожденного, хочу зацепить пару костюмов на после 40-ка дней :rolleyes:
Вот подскажите, плиз, это какой размер. Хотя бы, какой рост у ребенка в 1,5 месяца, после сорока дней, обычно.
  • 0

#937
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Хорошие рамочки с глиной можно заказать по нем.каталогам.

Эль, только из этого набора получаются оттиски - вмятое изображение, а слепочки это точная копия ладошки.
Токсик, берите вещи до 64 ростовки, а остальное - ИМХО по мере надобности. За первый месяц малыш так быстро вырастет, что взятые впрок вещи могут не пригодиться.

Сообщение отредактировал Anel`: 04.09.2007, 13:03:24

  • 0

#938
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Такие размеры тоже есть и тоже частенько неправильные какие-то :rolleyes: Был один немецкий бодик (в наследство достался :weep:) с размером 98 - в 3мес нам он был мал. Вообще, фирменные вещи нормальные должны быть. Я тоже позавчера заказала по каталогу Отто свитерок и курточку. Надеюсь, что не пролечу с размерами :D

В 2 мес у сына рост был 60см (родился 53).

Асель, там есть и такие, как у вас слепочки :D 3Д, так сказать :D

Сообщение отредактировал Wife: 04.09.2007, 13:04:47

  • 0

#939
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо, надо обдумать капиталовложение :rolleyes:
и хочется и... ХОЧЕТСЯ
что там 15000 на много дестков лет памяти?!
  • 0

#940
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вот подскажите мне опытные наши мамочки :rolleyes: , какой размер ребёнку одевают после 40-а дней ....
Есть разные маркировки.... помесячные: 0-3,3-6 ... а есть размеры двузначные, исходя их роста, я так понимаю... например... 50, 56, 62, 68, 74 и т.д. Меня интересуют второй вид. С первым особо все ясно.
Чёто я разобраться не совсем могу.


Моя родилась 50 см. В месяц была 52.. Но зато в 2 месяца уже 57. А три 60.. Мы быстро из всего выростали.. Независимо от размера вещи :weep:. Сейчас вот растем по 2-3 см всего- уже подольше носим вещички. Первый месяц нам практически все большое было - да это и не особо важно.. ребеныш толком не шевелится, не ползает. На штанишки, если они большие- носочки снизу. Рукавчики можно подвернуть длинные. У нас правда есть несколько вещей- которые носились оч долго - бодики OLD Navy 0-3 ы только в 5 месяцев как маленькие отложили.. И то -еслиб я не была лентяйкой и не юзала постоянно памперс - ьто до сих пор с трусиками нормально. Еще кстати с размерами бардак - турецкие вещи все маломерки. Сейчас мы носим один костюмчик - на которм 74 написано - а доча его начала носить когда 62 см была- и нормально- сейчас уже впритык совсем. Хотя нам даже 70 см нет еще. На все турецкие вещи смело отнимайте см 5.. и вот это будет реальный размер примерно. И имейте ввиду- если на веще стоит 56 см это значит что в 56 см она будет уже либо мала либо совсем впритык..
Токсик, я бы не советовала сейчас брать вещи особо.. Возьмите на первый месяц- ну максимум два - нам на 40 дней столько всего надарили.. ужс просто. Да и за первыы месяц вы сами поймете что вам удобнее использовать с ребенком. Кто то любит пеленки до упора юзать, кто то штанишки - а кто то штанишки с лямками до плеч.. не знаю как называется..
Я вот из бодиков (маечки, с длинными рукавами, с короткими рукавами) дочу практически не вынимаю.. И штанишки в основном - поначалу с закрытыми ножками, теперь как обычные штанишки и разные кофточки и тип водолазки. Турецкие бодики не берите - они стоят практически также как и в Жуже - но расчитаны на очень толстых и коротких детей. еще и клепки отваливаются и ткани в основном грубее.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.