Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#741
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, я не поняла, так возле столичного дешевле или дороже вещи, чем в Адеме?
  • 0

#742
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
дешевле в "столичном" переходе
  • 0

#743
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, увидела в Интернете Мобиль Fisher Price Мечты о бабочках, и просто заболела им. :laugh: Не подскажите где такой можно купить и сколько стоит?


Волна, в SilkWay, что на Жибек-жолы есть бутик на первом этаже (если идти по салону со стороны Фурманова, то по правую сторону стоит), по-моему "Зебра" называется, там все от Fisher Price есть. Я там также видела и мобиль.

Сообщение отредактировал Honeyway: 28.04.2007, 11:49:59

  • 0

#744
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

дешевле в "столичном" переходе



Странно. Нелогично как-то. но надо зайти. :laugh:
  • 0

#745
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений


дешевле в "столичном" переходе



Странно. Нелогично как-то. но надо зайти. :laugh:


Мне тоже этот переход нравится, и еще возле Зангара такой же. И ехать далеко ненадо, и цены не выше барахольных, и игрушки хорошие, не китайские...
  • 0

#746
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Купили в адеме стульчик мамалав, который потом превращается просто в стол и стул. Без колес. Цвет салатовый с голубой. Прикольный стульчик. 12500. В других бутиках стоит 18тыс. :laugh:

я тоже, в Астане, когда искала мамалов стульчик по тем параметрам, которые указала Фиори и Карина, нашла только такой какой ты купила, но чего-то я воздержалась его покупать. Потому что стала отталкиваться именно от заданных параметров, которые привели девочки. Если ничего другого не найду, то тоже куплю такой же стульчик.


Вайф, уточни, пожалуйста, соответствует ли этот стульчик этим пунктам:


2. Несколько позиций сидушки, т.е. лежа, полулежа, и сидя. - там вроде только сидя и только слегка полулежа.. Хотя может это сосвем и непринципиально.

3. Чтоб сидушка мягкая была, со стирающимся тканевым или просто протирающимся чехлом. - не заметила снимается ли там чехол и ткань можно ли протирать?

4. Несколько уровней высоты - ?

6. Ремни безопасности. (бывает ограничитель, он между ножками, редко встречается) - есть ли?

Сообщение отредактировал Mila: 28.04.2007, 16:24:17

  • 0

#747
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мила, 3 положения спинки.
Сидушка снимается - она частично тканевая, частично клеенчатая.
Уровень высоты вроде один.
Между ножками только ремень. Пластикового ограничителя нет.

А сколько он здесь стоит??

Сообщение отредактировал Wife: 28.04.2007, 18:37:08

  • 0

#748
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мила, берите ПегПерего, оч довольна стулом

7 положений высоты, есть пластиковый ограничитель помимо ремней (мы ими и не пользуемся пока), 3 положения сиденья, сиденье мягкое, легко моется
  • 0

#749
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила, 3 положения спинки.
Сидушка снимается - она частично тканевая, частично клеенчатая.
Уровень высоты вроде один.
Между ножками только ремень. Пластикового ограничителя нет.

А сколько он здесь стоит??


ну здесь он стоит 18000, но они делают хорошие скидки, думаю на 15000 сторгуемся. В Ате в Адеме тоже за 15000 видела.

p.s. очень поразил Алматинский Адем заехала в него в надежде прикупить много чего из одежды для дочи. Во-первых я не думала, что это выглядит как большая борохолка, вдобавок цены высокие и выбор не порадовал. Причем раньше в Ате всегда все было подешевле, чем в Астане. Но сейчас у нас выбор получше и по ценам дешевле оказалось.

Сообщение отредактировал Mila: 28.04.2007, 20:16:57

  • 0

#750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мила, в Адеме цены высокие, а многие вещи на той же барахолке в раза 2-3 можно найти дешевле
  • 0

#751
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Wife, ну вообщем мы тоже сегодня купили стульчик как у вас. Был на колесиках мамалов и этот, решающим фактором стало то, что наш делается еще и как стул и стол отдельно, так что когда ребенок подрастет будет на чем рисовать и т.д. :rolleyes: Тоже очень довольны.
  • 0

#752
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
На барахолку и Адем не ездила. Но по городу обошла много детских магазинов - нигде не видела боди-платюшек на девочку 3-6 месяцев. Это как простые бодики - только с пришитой юбочкой. Ктондь видел такое? Если увидите и не затруднит - уточните по чем плз.
  • 0

#753
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

На барахолку и Адем не ездила. Но по городу обошла много детских магазинов - нигде не видела боди-платюшек на девочку 3-6 месяцев. Это как простые бодики - только с пришитой юбочкой. Ктондь видел такое? Если увидите и не затруднит - уточните по чем плз.


Я в Жуже видела :-) и даже покупала, но месяц назад, цена порядка 3000, точно уже не помню :cool:
  • 0

#754
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


На барахолку и Адем не ездила. Но по городу обошла много детских магазинов - нигде не видела боди-платюшек на девочку 3-6 месяцев. Это как простые бодики - только с пришитой юбочкой. Ктондь видел такое? Если увидите и не затруднит - уточните по чем плз.


Я в Жуже видела :-) и даже покупала, но месяц назад, цена порядка 3000, точно уже не помню :cool:

В бенетоне видела.
  • 0

#755
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а такие специальные поводки для первых шагов где продают? И почем?
Я и не подозревала, что такие существуют, а тут недавно в парке увидела, тоже хочу своему прикупить. :-)
  • 0

#756
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, а такие специальные поводки для первых шагов где продают? И почем?
Я и не подозревала, что такие существуют, а тут недавно в парке увидела, тоже хочу своему прикупить. :-)


Тоже видела такой, но мне показалось вредной штукой. Ребенок в таком поводке висит как кукла тряпочная. Делает несколько шагов и потом втупую валится на бок, виснет. Маме то удобно, а ребенок совершенно не учится держать равновесие, нет боязни упасть.
Во всяком случае то что я видела в парке так и выглядело. вечно зависающий малыш..
  • 0

#757
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Соглсна с Синаей, маме оч удобно, а ребенку никакого толку, ничему не учится. Только бедненький болтается на веревочках и ничего у него не тренируется :-)
  • 0

#758
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну я видела более приятное зрелище, ребеночек не заваливался, шел довольно ровно...
  • 0

#759
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А мне вот было совсем не удобно :-) Я такую штуку сыну покупала, потом куда-то забросила
  • 0

#760
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Понятно, значит, будем в позе рака...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.