Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#721
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а зачем тогда покупать релакс, если можно сразу купить такой стульчик? (мамалов, о котором выше написано)
мы взяли релакс, полусидим в нем, играем с переменным успехом... теперь вот думаю, может, зря купили?

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.04.2007, 23:24:21

  • 0

#722
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А нам сегодня друзья мужа вот такой стульчик подарили http://www.snoopy-cl...t...r=13&id=710 . Очень понравился подарок и мне и нашему Егорке :-). И действительно - никакой релакс не нужен. Сегодня поужинали спокойно - сына лежал в стульчике и занимался своими игрушками, а не ложками и чашками мамы и папы :lol:.
  • 0

#723
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
вчера на барахолке купили стульчик мамалавовский и коляску прогулочную. Боже, после моей Грако эти 5 кг мне кажутся невесомыми! еще кайф - складывается быстро, легко и очень компактно - стоит вместе с зонтами в прихожке. Но вот на нее конечно уже не обопрешься, как я со своей коляской привыкла - прогулка есть прогулка... В общем, у обеих колясок свои плюсы и минусы. Брат прикалывается - если Грако - это Хаммер, то эта - как трехдверый РАВ 4 :-)
  • 0

#724
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анел, а какую именно купили и где? и сколько стоит , тоже нужно...
  • 0

#725
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
на том знаменитом перешейке. стоит 10 тысяч, больше нигде такую не видела, цвет светло серый с голубым, восьмиколесная. Местонахождения бутика не смогу объяснить - но там еще машинки для мальчиков продают... в галерею фотки скинула
  • 0

#726
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, а зачем тогда покупать релакс, если можно сразу купить такой стульчик? (мамалов, о котором выше написано)
мы взяли релакс, полусидим в нем, играем с переменным успехом... теперь вот думаю, может, зря купили?

Аксиома, я может чего-то пропустила, а что за релакс? шезлонг что ли?
  • 0

#727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карина, да, шезлонг такой типа на салазках)
  • 0

#728
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Купили сегодня прыгунки! Ребенок в восторге! Счастья полные подгузники..
Сначала не понял, что нужно делать, потом мы ему помогли и он так распрыгался, что забыл, что кушать хотел. В общем, вещь классная. Если от нее и правда голеностоп укрепляется, тогда вообще классно.
  • 0

#729
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ванда, а какие взяли, почем и где?? Тоже хочу купить.

Сообщение отредактировал Wife: 16.04.2007, 21:38:19

  • 0

#730
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, пожалуйста, выложите изображения стульчика для кормления мамалов. Я вчера в Астане нашла один, но он без колесиков, мне кажется это не тот....
Karina, у Вас же на колесиках?

Мы тоже купили легкую коляску трость, правда китайскую, но это ерунда, мне очень нравится, особенно радует что два положения есть, сидя и лежа. С учетом нашего 5-го этажа и дома без лифта, это коляска такая радость, особенно после зимней тяжеленнейшей.
  • 0

#731
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mila, да, у меня на колесиках, на которых еще тормоза стоят на каждом колесе. Т.е. можно нажать торомоза и стул не двигается вообще, хорошие такие тормоза :rotate: Я говорила, что удобно, когда передвигаешь по дому, а не перетаскиваешь.
Но, наверное. есть и без колес...
Если не забуду, может сфоткаю сегодня.
  • 0

#732
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
У этого стула колесики можно убрать, а можно поставить кому как удобно.
  • 0

#733
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
А мы купили MAMALOVE другую модель, без колесиков, еще он легко превращается в стул с партой для детишек постарше.
  • 0

#734
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Wife, турецкие какие-то, за 6500 кажется муж брал. В магазине Baby City. Там сидушка в виде утенка. Конструкция предельно простая, но ничего лишнего и не надо.

А еще есть мамалов качели, но что-то продавец их не рекомендовал, говорит, непрочная модель.

Да, мы тоже после своей зимней коляски не нарадуемся на прогулочную. Я теперь на 4-й этаж и обратно ребенка в коляске затаскиваю, не вынимая его, еще и продуктов целую сумку накупаю.
  • 0

#735
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Купили в адеме стульчик мамалав, который потом превращается просто в стол и стул. Без колес. Цвет салатовый с голубой. Прикольный стульчик. 12500. В других бутиках стоит 18тыс. :eek:

Еще прыгунки с Тигрой из Винни-пуха американского. Сын не понял только что с ними делать, как мы ему не показывали.
  • 0

#736
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Еще..

Радуга подарила нам слинг. В нем ходили по адему - сынуля уснул :eek: Народ так реагирует - а вам удобно?? а как это называется??

В нем очень удобная подушка под плечо и хвост длинный (прикрывала Тёмку от солнца и кондиционеров).

В общем, понравилось.

Жамиле еще раз спасибо :eek:
  • 0

#737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вчера увидела стоимость ходунков в переходе где "Столичный", разница с Адемом 2-3 тысячи (удивленна)
  • 0

#738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ЛизаМария, я тоже заметила там ощутимую разницу в сравнении с барахольно-адемными ценами. Те же китайские ходунки, коляски, но на порядок выше...
  • 0

#739
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, увидела в Интернете Мобиль Fisher Price Мечты о бабочках, и просто заболела им. :rotate: Не подскажите где такой можно купить и сколько стоит?
  • 0

#740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Карина, так в том то и дело, что ходунки корейские, а не китайские:rotate:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.